Последний этап выбора Монстра

Barb

Не надо бензинку… зачем спускать столько денег на первую модель? зачем нужен такой ящик? под 5-й масштаб даже трасс-то нет

Savage_x_SS
zak320:

А еще я чуть не купил БАЖУ 5 сс 😃

Извините 😂 ,а можно ссылку,по которой вы нашли баджу с пятью кубиками???)))…😂😂😂😁😃

Barb
Savage_x_SS:

Извините 😂 ,а можно ссылку,по которой вы нашли баджу с пятью кубиками???)))…😂😂😂😁😃

5 SS = 5 сс по-русски

GAGARIN

лоси имеют чутка гемороев , но они достаточно доступно лечатся . а едет он порядок лучше остальных монстров классической компоновки. легко обслуживать и ОЧЕНЬ прочная конструкция.хл не пробовал , но думаю что лоси ухудшать шасси не стали бы. по запчастям тоже что и саваж(цена) но с наличием в москве запчастей переодически косяки. а при условии что я местным лосеводам даю скидку на все для лосей в глобале то еще и дешевле получается
саваж хл кирпич. прочный , швыряется хорошо. запчастей навалом . тока обслуживание похоже на занятие йогой вот. не люблю саваж.
рева очень своебразна. до сих пор не могу понять нравится она мне или нет. аппарат классный но в душу должен запасть. единственный минус ревы движек.

такое вот мое мнение.

shmel_177rus

[QUOTE=GAGARIN;1287325]лоси имеют чутка гемороев , но они достаточно доступно лечатся . QUOTE]
Открой людям тайну, что за гемор у Лосей. А то я туже пугаться начал 😃

GAGARIN

спуры , рабочий режим мотора - температура повышена. корявая рулевая, 20 хексы , негерметичный радиобокс. у новых центральные карданы надо на фиксатор сразу перетягивать(я вообще после покупки любую тачку перетряхиваю полностью , но многие этого не делают) , на автошоках аморты потихоньку подтекают. а так вродь все. никакого криминала=)

Savage_x_SS
Barb:

5 SS = 5 сс по-русски

Я же не знал,что изначально речь шла о КИТовой версии)!))
😃

tonywhite

Товарищ, бери Savage XL и голову неломай…выбирать в общем то тут кроме него нечего…Забудь про Баджу…она хорошо, но хороша после монста + если есть с кем гонять и есть где гонять…Про Лося и Реву писали…Лось - запчасти…рева - отличная вещь, но явно хрупче чем ХЛ

Barb
GAGARIN:

спуры , рабочий режим мотора - температура повышена. корявая рулевая, 20 хексы , негерметичный радиобокс. у новых центральные карданы надо на фиксатор сразу перетягивать(я вообще после покупки любую тачку перетряхиваю полностью , но многие этого не делают) , на автошоках аморты потихоньку подтекают. а так вродь все. никакого криминала=)

Подтверждаю все перечисленное. Один-в-один те же косяки) кардан вывалился на второй день катания, двигатель греется сильно… 20 хексы правда легко меняются на 17.

ADminPoWeR

2 shmel_177rus Я бы не стал ничего писать если ыб не знал лично !

Тут уже написали что купил ВИталик себе такого лося… мне было очень обидно когда например на первых же заездах там расколотила шестерню заднего дифа… потом в крылатском через неделю передний кардан свернул шестерни на передке… и особенно после тог окак рассыпались подшипники в связке шестернок коробки… вот чего чего а развалившйи ся подшипник это на мой взгляд на новой то машине уже перебор. Вообщем надеюсь у Виталика больше ничего не сломаеться… Потому как это реально уже перебор.

SAN7

бред все это.Вы тут спорите кто за реву,кто за саваж,кто за лося.сначала надо действительно определится трасса или покатушки.

zak320
SAN7:

бред все это.Вы тут спорите кто за реву,кто за саваж,кто за лося.сначала надо действительно определится трасса или покатушки.

Покатушки.

zak320

Продолжу флуд, а отсуствие заднего хода в покатушках не напрягает ? 😃

tonywhite
zak320:

Продолжу флуд, а отсуствие заднего хода в покатушках не напрягает ?

Знаешь, у меня было 3 модели…в детстве в 5 лет, в 25 лет Ф1 феррари китайская и Саваж ХЛ…ниразу я непожалел что его нет, чур эту гадость…это знаешь самая ломкая и ненужная вещь - реверз - гадость!!! В топку! Меня вообще радуют люди которые говорят - ой, а вот када едишь “машинка от тибя” управление отличное, а когда “на себя” я теряюсь врезаюсь… ВЫВОД: Развитие и IQ нада прокачивать до высшего скила…

А еще радуют которые бе реверса немогут и считают его Маст Хев…)))

Barb

Ну когда все полностью исправно, при прочих равных, для покатушек лучше когда он есть, чем когда его нет. С этим сложно спорить. Вопрос в том, насколько он нужен водителю и готов ли он платить за него доп.деньги 😃

bossman
tonywhite:

Знаешь, у меня было 3 модели…в детстве в 5 лет, в 25 лет Ф1 феррари китайская и Саваж ХЛ…ниразу я непожалел что его нет, чур эту гадость…это знаешь самая ломкая и ненужная вещь - реверз - гадость!!! В топку! Меня вообще радуют люди которые говорят - ой, а вот када едишь “машинка от тибя” управление отличное, а когда “на себя” я теряюсь врезаюсь… ВЫВОД: Развитие и IQ нада прокачивать до высшего скила…

А еще радуют которые бе реверса немогут и считают его Маст Хев…)))

У меня есть реверс. И проблем с ним пока нет. Насчёт Айкью и развития- по-моему с реверсом не связано. У меня с реакцией нормально, но когда в конце трассы\у стенки дома упираешься носом😵 реверс я благодарю т.к. ленив😁. И по-моему он ломучий только от рук хозяина, или огромного мощного двигла с нереальным предаточным отношением и девизе “газ в пол!”.😆 Везде и всюду моё скромное мнение и прошу особо не помидорить.😇

GAGARIN

попробуйте отключить задний ход и через месяц вы будете ездить на порядок лучше. закон жизни. копытные упрямы- закон фостерс.

shmel_177rus
GAGARIN:

спуры , рабочий режим мотора - температура повышена. корявая рулевая, 20 хексы , негерметичный радиобокс. у новых центральные карданы надо на фиксатор сразу перетягивать(я вообще после покупки любую тачку перетряхиваю полностью , но многие этого не делают) , на автошоках аморты потихоньку подтекают. а так вродь все. никакого криминала=)

Тьфу, эти проблемы присущи любой другой модели.
У меня родной движок выше 98 не грелся. Рулевая наоборот радует, хорошо прямик держит, как на асфальте, так и на грунте. Радиобокс мою под душем, ни разу не залил внутрь. С карданами соглашусь, посадил на фиксатор через неделю. Единственное, что я с ним делал при покупке, так это протяжка всех доступных винтиков.

ADminPoWeR:

2 shmel_177rus Я бы не стал ничего писать если ыб не знал лично !

Тут уже написали что купил ВИталик себе такого лося… мне было очень обидно когда например на первых же заездах там расколотила шестерню заднего дифа… потом в крылатском через неделю передний кардан свернул шестерни на передке… и особенно после тог окак рассыпались подшипники в связке шестернок коробки… вот чего чего а развалившйи ся подшипник это на мой взгляд на новой то машине уже перебор. Вообщем надеюсь у Виталика больше ничего не сломаеться… Потому как это реально уже перебор.

Мне кажется это единичный экземпляр. С ЛСТ2 такого нет.