Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 4 из 4

Асфальтовая резина для трагги

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Всем привет. Встал вопрос выбора подходящей асфальтовой резины для трагги. С недавних пор начали выбираться пожечь на асфальт. Именно пожечь. ...

Асфальтовая резина для трагги

Всем привет.

Встал вопрос выбора подходящей асфальтовой резины для трагги. С недавних пор начали выбираться пожечь на асфальт. Именно пожечь. Сейчас с моторами Neu Castle 2200 по другому не получается.

Очень классно на большой скорости идти в дрифте. Очучения другие совершенно, по сравнению с трассой. Можно топнуть на все деньги, разогнатьсятя километров до 70-80, а потом боком, боком! Резина после такого тепленькая становится. Но вот проблема, стандартная резина не выдерживает такой эксплуатации. Если мои покрышки XTT более-менее изнашиваются равномерно и постепенно, то допустим у знакомого стоят Bow-Tie. За одни покатушки центральная часть сразу же заметно износилась.

В общем, нужна асфальтовая резина для трагги. Чтобы она была с низким профилем, желательно легкая и не сильно раздувалась на больших скоростях.

1) Я покупал раньше на Саваж Х Proline Road Rage. Выглядит конечно круто, но, во-первых, резина показалась мне слишком уж тяжелой в сравнении со стандартными колесами, а во-вторых, она прилично раздувалась на скорости, был расколбас (хотя тогда я еще не замарачивался с балансировкой колес, а теперь уже замарачиваюсь ) А учитывая что Саваж все-же едет медленнее, чем сейчас моя трагги, то Road Rage не вариант. Да и слишком уж широкая эта резина для трагги...

2) Есть еще вариант. HPI Phaltline Tire. В принципе, мне все нравится. Держал в руках. Колеса легкие, правда не знаю как они ведут себя на больших скоростях. Сейчас их на башне нет в наличии. (а хочется заказать что-то уже сейчас) И еще одна небольшая особенность дисков. В центральное отверстие у меня ключ с гайкой на 17 мм не лез. Т.е. гайка то сама лезла, вращалась и притягивала диск, но вот ключ не помещался.

3) Нашел еще вот такой вариант. AKA Racing 1/8 Truggy City Block Hard Они вроде не выглядят как резина для асфальта, но внизу написано, что подходят для жестких поверхностей, таких как трава (трава это жесткое покрытие?), асфальт и ковровое покрытие.

Ну вот вроде пока 3 варианта получается.
    Кто еще что может посоветовать взять для асфальта?

2.  

О, спасиб. Не замечал раньше их. Интересная резина и красивые диски.
    Разве что ширина 57 мм кажется несколько узковатой...

6.  
Закрытая тема