Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 120 из 350

Летний кубок «Форсаж» офф-роуд

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; я готов ждемс.. всех... завтра... посмотрим, чему вы научились за прошедшее время....

Забанен
    я готов

ждемс.. всех... завтра...

посмотрим, чему вы научились за прошедшее время.

2.  

Где? И кто?

Забанен
    Цитата Сообщение от Anton-937 Посмотреть сообщение
    Где? И кто?
    там на месте. в раменках.

антон, ты завтра к гонке готов ???

АААА поняно!!!
    Как всегде НЕТ, приеду с дачи, хлам в багажник и вперёд!!!

6.  
    Забанен
    ну-ну.. удачи..

Записей в дневнике
    15
    прямая он лайн трансляция с трассы
    http://smotri.com/broadcast/view/?id=2293468

Ну так каковы результаты ?

10.  

Результаты 1 этапа:

Монстр - 8
    (место-участник-очки)
    1 Яйлиян Василий 9
    2 Олексюк Александр 7
    3 Васильчиков Андрей 6
    4 Петров Вадим 5

Багги - 8
    (место-участник-очки)
    1 Берестень Дмитрий 15
    2 Рязанов Сергей 13
    3 Романов Виталий 12
    4 Щёголев Антон 11
    5 Кононов Евгений 10
    6 Мухин Алексей 9
    7 Грачёв Андрей 8
    8 Левашев Сергей 7
    9 Корабельников Кирилл 6
    10 Канищев Александр 5

Трагги - 8
    (место-участник-очки)
    1 Лобачёв Александр 15
    2 Рязанов Сергей 13
    3 Стольников Александр 12
    4 Стёпкин Дмитрий 11
    5 Корнеев Тимур 10
    6 Спиридонов Виктор 9
    7 Корабельников Константин 8
    8 Грачёв Андрей 7
    9 Грознов Леонид 6
    10 Еремеев Геннадий 5

Спасибо всем кто приехал поучаствовать, гонка была очень
    интересной и напряжённой...спортсмены показали просто каласальные результаты!!!!!!!!! Лобачёв за 45 минут накрутил 53 круга (что если примерно перевести в километры равно 13 )
    Ещё раз всем спасибо, ждём вас на 2 этапе 27 июня!!!
    Вложения с результатами выложим позже.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 13062009342.jpg‎
Просмотров: 121
Размер:	147.7 Кб
ID:	258586   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 13062009343.jpg‎
Просмотров: 98
Размер:	135.0 Кб
ID:	258587  
    Последний раз редактировалось rippers; 14.06.2009 в 07:45.

Борьба была капитальная... Трасса вообще капец , особенно по началу, в финале придр..чились, чуть чуть не стал 3-им.Мотор подвёл но старался как мог. Но проиграть крутым перцам это тоже достойная победа ... Всем СПАСИБО было ооочень ах...нно !!!

45 минут маршалом на палящем солнце - это жесть! ))

Забанен
    я слил... увлекся гига-прыжками

организаторам хотелось бы в следующий раз объявлять почаще и погромче время в финалах. я отстал на почти 2 круга из-за того, что горючка кончилась, а врямя слышно небыло... или не объявляли... или объявляли, но не так......

на 2 круга - сам кретин, стол не настроил - провошкались с заводкой...

в общем, сам виноват

но виноваты всегда организаторы !!! это они облажались, а не все остальные

ps. трассы реально не видно. прикатался хоть как-то только в финалах в конце. а так - езда наощупь. траектории не видно.. и узко очень...

ps2. кому не нравились "неровности трассы" в пропеллере - вам надо в раменки съездить

крыло поле раменок - автобан. и по мне, в крыле сломать машину гораздо сложнее, т.к. траектория не обложена колесами и тп монументальными препятствиями - сломаться можно только по собственной дурости и реального перебора с газом и вполне соответствующего улета в космос.... + там все видно, куда ехать и что будет дальше....

имхо, в раменках - лотерея. или пан, или пропал..

но на следующий этап поеду обязательно

1. прикатался более-менее
    2. надо надрать все-таки лобачева и рязанова в раменках - чтоб жизнь малиной не казалась
    Последний раз редактировалось Stolnik; 13.06.2009 в 22:09.

Мы каждую минуту говорили время, и каждые 3-4 мин. места участников, мы не виноваты, что у всех хлестал адреналин изо всех щелей, особенно в устном исполнении, что уши отвисали ... так что вы не слышали из-за собственного шума и на организаторов нечего тут наезжать!!!!!!

P.S. Организаторы всегда не виноваты, а правы и с этим не надо спорить!!!

Забанен
    Цитата Сообщение от Даник Посмотреть сообщение
    P.S. Организаторы всегда не виноваты, а правы и с этим не надо спорить!!!

ну да, а как же иначе

я тоже так раньше думал.

ps. я кстати, почти не матерился так, для порядку

Держу пари что звучало
    МАРШАЛЫ МАРШАЛЫ вашу мать .....

Жалко на видео не было звука + охвачем малый кусок трассы ....

Stolnik за себя переживай,чтоб тебя ненадрали

Нехватка маршалов оочень хорошо чувствовалось в заезде траг , в остальных заездах всё было нормально. Маршалов вспоминали разными добрыми словами, иногда из за доброго и громкого обращения к маршелам небыло слышно времени заезда. Ругались ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ ПРИЛИЧИЯ !!!
    Действительно пропеллер это вообще для шоссеек

далеча от теплого стана трассса???? чем смог помог бы)))если ехать не далеко

Трагги - 8
    (место-участник-очки)
    1 Лобачёв Александр 15
    2 Рязанов Сергей 13
    4 Стёпкин Дмитрий 11
    5 Корнеев Тимур 10
    6 Приридонов Виктор 9
    8 Грачёв Андрей 7
    9 Грознов Леонид 6
    10 Еремеев Геннадий 5

Мне кажеться или я чёт не вкурил ???? где ещё 4 имени в траках ????

Просто клас, трасса не подготовленна, ни 12в. ни 220, при этом есть стартовый взнос, и после всего тебя вообще не расценивают как учасника....

Да, я извиняюсь, забыли вписать, всё исправим, но только завтра, т.к. нет на руках этих списков(

ааааааааа Покатали мега круто))) прям оч понравилось) да единственно что как-то накала борьбы не было слышно со стороны организаторов например сколько секунд до ближайшего приследователя ну так .... Но все понрвалось Все организованно закончили засветло По времени все жестко было вообщем спасибо!! Ждем следущего этапа. Пс надо будет немного лопатой поработать зарыть неровности а то уж в некоторых местах уж больно глбокие ямы.

Забанен
    Цитата Сообщение от AGID78 Посмотреть сообщение
    Stolnik за себя переживай,чтоб тебя ненадрали
    я спокоен. тебе до меня еще далеко...

Какие 12 ? какие 220 ?? это РАМЕНКИ !!! 12 - под капотом )))))) Вы ОФФ роад катаете или шоссе ? В раменках РУССКИЙ ОФФ-РОАД ))))))))))
    Дайте фоты позырить )))

Цитата Сообщение от DOBER Посмотреть сообщение
    Какие 12 ? какие 220 ?? это РАМЕНКИ !!! 12 - под капотом )))))) Вы ОФФ роад катаете или шоссе ? В раменках РУССКИЙ ОФФ-РОАД ))))))))))
    Дайте фоты позырить )))
    Это РУССКИЙ ОФФ роуд какие фотки ????

Цитата Сообщение от pirotehnik Посмотреть сообщение
    Трагги - 8
    (место-участник-очки)
    1 Лобачёв Александр 15
    2 Рязанов Сергей 13
    4 Стёпкин Дмитрий 11
    5 Корнеев Тимур 10
    6 Приридонов Виктор 9
    8 Грачёв Андрей 7
    9 Грознов Леонид 6
    10 Еремеев Геннадий 5

Мне кажеться или я чёт не вкурил ???? где ещё 4 имени в траках ????

Просто клас, трасса не подготовленна, ни 12в. ни 220, при этом есть стартовый взнос, и после всего тебя вообще не расценивают как учасника....
    "Спокойствие , только спокойствие" . (с) ))
    Хорошие фотки )) красивые

Забанен
    ты вообще в оффе ездил ? где и как ? вот и эмоции свои такие себе оставь в таком случае.

мы там были. и стояли насмерть. и никто не сдался.

что, шоссе это круто ? завтра посмотрим в московском, что за крутизна это шоссе.

Сань , а ты это кому ??? ты меня чтоль спрашиваешь ? ))))))))))))
    Слышишь звон но не знаешь где он )))

Забанен
    а тож

"Спокойствие , только спокойствие" . (с) ))
    Хорошие фотки )) красивые
    Не кому было фоткать, всётаки раменки не особо людное место и просто ради фоток не один здравомыслящий фотогроф туда не попрёться, тем болие там была достаточно острая проблемма с МАРШАЛАМИ, а если точнее их катострафическая нехватка...

з.ы. я видел пару человек с мобилами и фотиками, но недолго, плюс там была ещё девышка с зеркалкой, но я тож не вкурсе кто она и откуда....

Ну подождём , мож кто выложит.
    Сань , а ты приедешь завтра ? я что то не видел картинки с зелёным уродцем в теме про шоссейный кубок
    Ах да , Сань , а ты про какие эмоции ?? ты меня в крыле не видел ? или на ЧРе мож не заметил ? или в раменках ? Антон видел , Димон видел , А Лёха учил моторы настраивать в крыле ))) или те кто не ездел в Пропеллере - не ездил в офф-роаде ??? Я обязательно съезжу в пропеллер ..... к Олегу ))))))))))) Кстати , в раменках есть эмоции , особенно на МР зимой , а вот тебя я там что то не наблюдал .... 50-60 человек видел , но тебя среди них небыло ...

Покатались зачётно! Только пыль... С себя-то смыть - проблем нет, а вот как вытрясти из всего остального вплоть до обуви и сумок? Хорошо что у меня электрическое чудище - мыть практически не нужно, пылью слегка только припало, без масла и копоти - стряхнуть легко! ... А может и до следующего этапа доживёт...
    Кстати, Крылатское и правда асфальт после Раменок. Реально, трассы не видно, ехал тоже "на ощупь" - и тоже не всегда правильно попадал... Однако же - ничего не сломал! Более того, в Крылатском я постоянно чинился, а тут - ничего. Может конечно правильные батарейные отсеки Team-C вместо Spedd Passion-овского г...? - Но факт - только батарейки менял. Кстати о батарейках - я промахнулся со сменой, поскольку не было возможности зарядить и этим замерить реальное потребление. В финале можно было не менять, но из-за кочек мотор перегревался! - Отруб регулятора был по температуре мотора! - Причём и в квалификации тоже. Как поехал быстро, отжёг - мотор перегревался и отрубался регулятор. Из первого комплекта финала за 12 минут выкачалось 2825мА/ч - можно было доехать запросто! А вот передаточное надо было разгрузить. Пришлось ехать медленно в финале вторую часть. Ну, в-общем, как я и расчитывал - соперники косячили, движки у них глохли, ну и т.п. А электричество - надёжнее, хотя пару раз тоже дало повод усомниться. И спасибо Витьку и Диме - поменяли аккумуляторы за 20 сек с лишним - это тоже показатель и информация к размышлению для электричнников.
    Я ещё плохо стартовал и надо было догонять - почему-то все поехали со старта по большому кругу, а я хотел по малому под засечку - поэтому сильно не газовал. Ну я и решил, что будет нечестно так всех обгонять и поехал следом. Ну и опять пока прикатился (вообще, плохо ехал - можно было лучше) - много косячил. Трасса поменялась к финалам - травку выкосили кое-где и зацеп там изменился. Трасса интересна как раз своей постоянной сменой покрытия. Где травка есть - чумовой зацеп, выскакиваешь дальше на грунт - и резина перестаёт держать, сразу недорул. Я думаю, если прикатиться, то можно проскакивать много участков по прямым линиям идеальной траектории - и выигрышь будет очень большой! А вот если промахнулся - то попал, и много потерял. И ещё ветер со стороны Дженсера мешал - поддувал во время прыжков, так что некоторые мне прыгать стало невозможно, хотя в Крылатском всё прыгалось идеально! По подвеске в Крылатском - претензий не было, а здесь явно нужны другие настройки - причём к финалам они должны быть тоже другие. - Но это и интересно!
    Ну надеюсь в следующий раз у меня будет меньше халявы... Хотя теперь-то я знаю, что батареек хватает на 20 минут, и какое надо передаточное... и может новый мотор помощнее прийти успеет. В принципе, связка 7XL + MGM - работает тоже хорошо, но гораздо меньше шансов сэкономить медленной ездой и больше шансов порвать трансмиссию.
    В багги и трагги - реальная рубка в финале была! Просто мегазачОт! Тоже хочу - буду наверное трагги собирать.

- качаство телефона, не самого хорошего телефона, это если не ошибаюсь финал заезда баги ли последняя квалификация, точно не помню....

....Кстати , в раменках есть эмоции , особенно на МР зимой , а вот тебя я там что то не наблюдал .... 50-60 человек видел , но тебя среди них небыло ...
    Ну да, а дебют у него не плохой получился!

Забанен
    с картинками - у тебя что, тема больная ? уже обсуждали твои нетленные произведения.. что, есть еще претензии ?

давай раз и навсегда - мы с тобой с разных планет и с противоположных галлактик. так что не надо рассуждать о том, что ты понять не сможешь никогда.

можешь ехать куда хочешь и к кому хочешь, только мозгами думай, прежде чем писать
    Дайте фоты позырить )))
    я читаю это так - вы, засранцы в пыли и в грязи возитесь, не понимаете немерянного кайфа в шелесте электричек и вставляльности понтовых кузовов с фарами. а еще есть типа немерянно крутая фишка - дрифт называется. вот там самые белые и пушистые собираются, а вам, говнюкам этого чистого и прекрасного недогнать вжизнь..

типа завтра я в московском увижу стадион с мегаразвекухой и девочками навыкате...

и все понтовые такие сидят, в белых воротничках и друг друга на Вы называют к кофе заказывают по айфону прям на трассу... и влажными салфетками пылинки стирают с дисков

всем спасибо, завтра вставать рано, на мегагонки с планетарного размаха пилотами и галлактической рубиловой.

спать хочу.

Цитата Сообщение от Stolnik Посмотреть сообщение
    с картинками - у тебя что, тема больная ? уже обсуждали твои нетленные произведения.. что, есть еще претензии ?

давай раз и навсегда - мы с тобой с разных планет и с противоположных галлактик. так что не надо рассуждать о том, что ты понять не сможешь никогда.

можешь ехать куда хочешь и к кому хочешь, только мозгами думай, прежде чем писать
    я читаю это так - вы, засранцы в пыли и в грязи возитесь, не понимаете немерянного кайфа в шелесте электричек и вставляльности понтовых кузовов с фарами. а еще есть типа немерянно крутая фишка - дрифт называется. вот там самые белые и пушистые собираются, а вам, говнюкам этого чистого и прекрасного недогнать вжизнь..

типа завтра я в московском увижу стадион с мегаразвекухой и девочками навыкате...

и все понтовые такие сидят, в белых воротничках и друг друга на Вы называют к кофе заказывают по айфону прям на трассу... и влажными салфетками пылинки стирают с дисков

всем спасибо, завтра вставать рано, на мегагонки с планетарного размаха пилотами и галлактической рубиловой.

спать хочу.
    Сань , да не расстраиваися ты так , только буквы там в тексте другие , мож на твоём межголактическом это так читается , ну извини , я не про это пишу , кстать , я не только на электричках катаю.
    Всё что ты тут написал - это твои мысли , и это доказывает твои же слова что ты с другой планеты или галактики ))
    Сань , ты там не был и не тебе судить обо мне и моих способностях . Я на личности не переходил , занимайся лучше самовоспитанием.
    И кстати о дрифте и подобном - а народу то всё больше и больше в этом деле ))

П.С. Спасибо что считаешь меня планетарного размха пилотом , даже моя скромность не позволяет мне так о себе думать

Цитата Сообщение от Stolnik Посмотреть сообщение
    я спокоен. тебе до меня еще далеко...
    Сегодня было близко!

...Да к тому-же скоро парняга вернётся ,с ЧЕ,который драл тебя и не раз...

Записей в дневнике
    4
    Я обязательно съезжу в пропеллер ..... к Олегу )))))))))))
    Ловлю на слове, жду в гости

ЧР по Э багги не за горами ))

Цитата Сообщение от F-1 Посмотреть сообщение
    Прошу исправить мою фамилию, не Верестень, а Берестень.
    Извини, опечатка, исправим...

Записей в дневнике
    1
    Приридонов Виктор
    Ну и Витька поправьте ( Спиридонов )

Забанен
    ...
    ты сути не уловил... а.. без разницы.. бесполезно... проехали...

Цитата Сообщение от AGID78 Посмотреть сообщение
    Сегодня было близко!

...Да к тому-же скоро парняга вернётся ,с ЧЕ,который драл тебя и не раз...
    да, сегодня ты был в ударе, не спорю. реально наваливал..

я и сам жду димона с нетерпением...

самый кайф - это когда не на 5 кругов обгоняешь или отстаешь, а когда в пределах 5-10 секунд с кем-то валишь.. вот тогда реально вставляет.

так что если ты меня догонишь и обгонишь - я буду только рад

все, погнал на мегагонки в московский... сча посмотрим, как оно, "РУССКИЙ он-роуд"

Закрытая тема