Летний кубок «Форсаж» офф-роуд

Stolnik
Даник:

P.S. Организаторы всегда не виноваты, а правы и с этим не надо спорить!!!😝

😂😂😅😅

ну да, а как же иначе 😂😂😅😅

я тоже так раньше думал.

ps. я кстати, почти не матерился 😃 так, для порядку

BERSERK80

Держу пари что звучало
МАРШАЛЫ МАРШАЛЫ вашу мать …

Жалко на видео не было звука + охвачем малый кусок трассы …

AGID78

Stolnik за себя переживай,чтоб тебя ненадрали😁😉

Dik-master75

Нехватка маршалов оочень хорошо чувствовалось в заезде траг , в остальных заездах всё было нормально. Маршалов вспоминали разными добрыми словами, иногда из за доброго и громкого обращения к маршелам небыло слышно времени заезда. Ругались ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ ПРИЛИЧИЯ !!!
Действительно пропеллер это вообще для шоссеек

Rustlеr_vxl

далеча от теплого стана трассса??? чем смог помог бы)))если ехать не далеко

pirotehnik

Трагги - 8
(место-участник-очки)
1 Лобачёв Александр 15
2 Рязанов Сергей 13
3 Стольников Александр 12
4 Стёпкин Дмитрий 11
5 Корнеев Тимур 10
6 Приридонов Виктор 9
7 Корабельников Константин 8
8 Грачёв Андрей 7
9 Грознов Леонид 6
10 Еремеев Геннадий 5

Мне кажеться или я чёт не вкурил ??? где ещё 4 имени в траках ???

Просто клас, трасса не подготовленна, ни 12в. ни 220, при этом есть стартовый взнос, и после всего тебя вообще не расценивают как учасника…

Даник

Да, я извиняюсь, забыли вписать, всё исправим, но только завтра, т.к. нет на руках этих списков(

Vitalik_43

ааааааааа Покатали мега круто))) прям оч понравилось) да единственно что как-то накала борьбы не было слышно со стороны организаторов например сколько секунд до ближайшего приследователя ну так … Но все понрвалось Все организованно закончили засветло По времени все жестко было вообщем спасибо!! Ждем следущего этапа. Пс надо будет немного лопатой поработать зарыть неровности а то уж в некоторых местах уж больно глбокие ямы.

Stolnik
AGID78:

Stolnik за себя переживай,чтоб тебя ненадрали😁😉

я спокоен. тебе до меня еще далеко… 😃😃

DOBER

Какие 12 ? какие 220 ?? это РАМЕНКИ !!! 12 - под капотом 😃)))))) Вы ОФФ роад катаете или шоссе ? В раменках РУССКИЙ ОФФ-РОАД 😃))))))))))
Дайте фоты позырить 😃)))

pirotehnik
DOBER:

Какие 12 ? какие 220 ?? это РАМЕНКИ !!! 12 - под капотом 😃)))))) Вы ОФФ роад катаете или шоссе ? В раменках РУССКИЙ ОФФ-РОАД 😃))))))))))
Дайте фоты позырить 😃)))

Это РУССКИЙ ОФФ роуд какие фотки ???

DOBER
pirotehnik:

Трагги - 8
(место-участник-очки)
1 Лобачёв Александр 15
2 Рязанов Сергей 13
3 Стольников Александр 12
4 Стёпкин Дмитрий 11
5 Корнеев Тимур 10
6 Приридонов Виктор 9
7 Корабельников Константин 8
8 Грачёв Андрей 7
9 Грознов Леонид 6
10 Еремеев Геннадий 5

Мне кажеться или я чёт не вкурил ??? где ещё 4 имени в траках ???

Просто клас, трасса не подготовленна, ни 12в. ни 220, при этом есть стартовый взнос, и после всего тебя вообще не расценивают как учасника…

“Спокойствие , только спокойствие” . (с) 😃))
Хорошие фотки 😃)) красивые 😃

Stolnik

ты вообще в оффе ездил ? где и как ? вот и эмоции свои такие себе оставь в таком случае.

мы там были. и стояли насмерть. и никто не сдался.

что, шоссе это круто ? завтра посмотрим в московском, что за крутизна это шоссе.

DOBER

Сань , а ты это кому ??? ты меня чтоль спрашиваешь ? 😃))))))))))))
Слышишь звон но не знаешь где он 😃)))

pirotehnik
DOBER:

“Спокойствие , только спокойствие” . (с) 😃))
Хорошие фотки 😃)) красивые 😃

Не кому было фоткать, всётаки раменки не особо людное место и просто ради фоток не один здравомыслящий фотогроф туда не попрёться, тем болие там была достаточно острая проблемма с МАРШАЛАМИ, а если точнее их катострафическая нехватка…

з.ы. я видел пару человек с мобилами и фотиками, но недолго, плюс там была ещё девышка с зеркалкой, но я тож не вкурсе кто она и откуда…

DOBER

Ну подождём , мож кто выложит.
Сань , а ты приедешь завтра ? я что то не видел картинки с зелёным уродцем в теме про шоссейный кубок😂
Ах да , Сань , а ты про какие эмоции ?? ты меня в крыле не видел ? или на ЧРе мож не заметил ? или в раменках ? Антон видел , Димон видел , А Лёха учил моторы настраивать в крыле 😃))) или те кто не ездел в Пропеллере - не ездил в офф-роаде ??? Я обязательно съезжу в пропеллер … к Олегу 😃))))))))))) Кстати , в раменках есть эмоции , особенно на МР зимой , а вот тебя я там что то не наблюдал … 50-60 человек видел , но тебя среди них небыло … 😦

vasya_y

Покатались зачётно! Только пыль… С себя-то смыть - проблем нет, а вот как вытрясти из всего остального вплоть до обуви и сумок? Хорошо что у меня электрическое чудище - мыть практически не нужно, пылью слегка только припало, без масла и копоти - стряхнуть легко! … А может и до следующего этапа доживёт…
Кстати, Крылатское и правда асфальт после Раменок. Реально, трассы не видно, ехал тоже “на ощупь” - и тоже не всегда правильно попадал… Однако же - ничего не сломал! Более того, в Крылатском я постоянно чинился, а тут - ничего. Может конечно правильные батарейные отсеки Team-C вместо Spedd Passion-овского г…? - Но факт - только батарейки менял. Кстати о батарейках - я промахнулся со сменой, поскольку не было возможности зарядить и этим замерить реальное потребление. В финале можно было не менять, но из-за кочек мотор перегревался! - Отруб регулятора был по температуре мотора! - Причём и в квалификации тоже. Как поехал быстро, отжёг - мотор перегревался и отрубался регулятор. Из первого комплекта финала за 12 минут выкачалось 2825мА/ч - можно было доехать запросто! А вот передаточное надо было разгрузить. Пришлось ехать медленно в финале вторую часть. Ну, в-общем, как я и расчитывал - соперники косячили, движки у них глохли, ну и т.п. А электричество - надёжнее, хотя пару раз тоже дало повод усомниться. И спасибо Витьку и Диме - поменяли аккумуляторы за 20 сек с лишним - это тоже показатель и информация к размышлению для электричнников.
Я ещё плохо стартовал и надо было догонять - почему-то все поехали со старта по большому кругу, а я хотел по малому под засечку - поэтому сильно не газовал. Ну я и решил, что будет нечестно так всех обгонять и поехал следом. Ну и опять пока прикатился (вообще, плохо ехал - можно было лучше) - много косячил. Трасса поменялась к финалам - травку выкосили кое-где и зацеп там изменился. Трасса интересна как раз своей постоянной сменой покрытия. Где травка есть - чумовой зацеп, выскакиваешь дальше на грунт - и резина перестаёт держать, сразу недорул. Я думаю, если прикатиться, то можно проскакивать много участков по прямым линиям идеальной траектории - и выигрышь будет очень большой! А вот если промахнулся - то попал, и много потерял. И ещё ветер со стороны Дженсера мешал - поддувал во время прыжков, так что некоторые мне прыгать стало невозможно, хотя в Крылатском всё прыгалось идеально! По подвеске в Крылатском - претензий не было, а здесь явно нужны другие настройки - причём к финалам они должны быть тоже другие. - Но это и интересно!
Ну надеюсь в следующий раз у меня будет меньше халявы… Хотя теперь-то я знаю, что батареек хватает на 20 минут, и какое надо передаточное… и может новый мотор помощнее прийти успеет. В принципе, связка 7XL + MGM - работает тоже хорошо, но гораздо меньше шансов сэкономить медленной ездой и больше шансов порвать трансмиссию.
В багги и трагги - реальная рубка в финале была! Просто мегазачОт! Тоже хочу - буду наверное трагги собирать.

vasya_y
DOBER:

…Кстати , в раменках есть эмоции , особенно на МР зимой , а вот тебя я там что то не наблюдал … 50-60 человек видел , но тебя среди них небыло … 😦

Ну да, а дебют у него не плохой получился!

Stolnik

с картинками - у тебя что, тема больная ? уже обсуждали твои нетленные произведения… что, есть еще претензии ?

давай раз и навсегда - мы с тобой с разных планет и с противоположных галлактик. так что не надо рассуждать о том, что ты понять не сможешь никогда.

можешь ехать куда хочешь и к кому хочешь, только мозгами думай, прежде чем писать

Какие 12 ? какие 220 ?? это РАМЕНКИ !!! 12 - под капотом 😃)))))) Вы ОФФ роад катаете или шоссе ? В раменках РУССКИЙ ОФФ-РОАД 😃))))))))))
Дайте фоты позырить 😃)))

я читаю это так - вы, засранцы в пыли и в грязи возитесь, не понимаете немерянного кайфа в шелесте электричек и вставляльности понтовых кузовов с фарами. а еще есть типа немерянно крутая фишка - дрифт называется. вот там самые белые и пушистые собираются, а вам, говнюкам этого чистого и прекрасного недогнать вжизнь…

типа завтра я в московском увижу стадион с мегаразвекухой и девочками навыкате…

и все понтовые такие сидят, в белых воротничках и друг друга на Вы называют к кофе заказывают по айфону прям на трассу… и влажными салфетками пылинки стирают с дисков

всем спасибо, завтра вставать рано, на мегагонки с планетарного размаха пилотами и галлактической рубиловой.

спать хочу.