Последний этап выбора багги.

Tofick

Да практически нету (по своему опыту говорю). Стоковая аппа НЕ помехоустойчива… Мало-ли… Словил помеху и о каком-нить приличном месте можно забыть…

к_юрич

Стоковая аппа НЕ помехоустойчива

Да, если она 27 Мгц, на сороковке никаких проблем не возникает ( или может мне везёт? ). Тут недавно вычитал на форуме по си-би связи, что диапазон 27 кроме того что используют такси и пр., так ещё и радиомусор туда сбрасывают! Это как? Мож кто просветит?

Shupala

Я тут свой Циклончик в воду уронил =( Аппа работает. Двиг вроде тоже, вроде т.к. свеча сдохла =( А так вроде все норм 😵😁😃 сор за офф

Tofick

К.Юрич Ну я 27Мгц и имел ввиду. У меня 40.715 частота, аппа Futaba 3PM-FM. На помехи тож пока не жаловался, но перейти на спектрум 2,4 всёравно охото…

Щукарь

По каждому тупому вопросу писать в этом форуме не обязательно.
У тебя на кварце написано какая у тебя частота.
И ещё,тема:последний этап выбора багги,какого черта тут начинается ликбез по аппе и так далее,просто накипело и достали с вопросами “куда эту хрень приспособить” и тому подобными.Темы,которые гораздо главнее,и люди задающее стоящие вопросы,уходят вниз,зато как приспособить на антену флажок с 27-ой частотой у нас вверху,и люди,которые отвечают на эти вопросы,просто очень интелегентные чтобы не послать такие вопросы нах…Накипело,сил нет.

Red-Devil

Знаете “Щукарь” помоему форум создан для того чтобы люди спрашивали, общались, делились опытом. И если человек - новичек, он имеет право спросить.

Tofick

А ещё, если человек новичёк, он имеет право воспользоваться поиском!

Easyvoyager

ешо можно почерпнуть из первоисточников т.е. мануалов. Очень помогает. По крайней мере потом начинаются вопросы по существу.
Когда учил жену ездить на авто 1:1 она задавала глупейшие вопросы на тему что и где в машине. Я ей пару раз сказал типа: какого х… ты за руль вперлась, если ни х… про машину не знаешь. Читай, д…ра, мануал. Прочла три раза теперь не спрашивает как дворники и климат включать…

palkan

фууу как грубо, а жене дашь форум теперь почитать?😃

Red-Devil
Tofick:

А ещё, если человек новичёк, он имеет право воспользоваться поиском!

но если на форуме такого нет или человек не может найти! что тогда делать?

Easyvoyager:

ешо можно почерпнуть из первоисточников т.е. мануалов. Очень помогает.

а если в мануале нет?
P.S. остается одно - спросить:)

Barb
Red-Devil:

но если на форуме такого нет или человек не может найти! что тогда делать?

а если в мануале нет?
P.S. остается одно - спросить:)

а какая у циклончика аппа 27 или 40?

Ни за что не поверю, что такой информации нет на сайте производителя или на сайте интернет-магазина с этими самыми циклончиками.

Komar777
Red-Devil:

Вуаля сайт производителя циклончика www.pilotage-rc.ru/catalogue/10_/10_10/
P.S. про аппу там вообще ниче не сказано:)

Ну тебе ж кидали ссылки на тему"эксплуатация ,проблемы ,отзывы…"-там (если б ты читал)ты б увидел что пилотаж циклон 28-это ОФНА РАВАДЖЕР,и что производитель-никак не пилотаж(он просто перекупщик).😝
По поводу аппы:почти во всех ртр-ах идет аппа на 27 мгц(у тебя даже на передатчике на кварце есть надпись)😃

Red-Devil

про то что циклон-это офна я знал. а на счет аппы спасибо:)