Питер - покататься в выходные

BORMA

Готов ? Это хорошо ! Попробуй позвони 9705215 . С уважением , Борис Мартыненко

chel
BORMA:

Готов ? Это хорошо ! Попробуй позвони 9705215 . С уважением , Борис Мартыненко

Увы,приехать на смогу, переборщили с …😲
А где бензинки продаються, или описание посмотреть…

9 days later
chel
vvs:

Приглашаю всех покататься в выходные на монстрах и других OFF-ROAD. На дамбе! Место просто супер, всегда там катаюсь…
огромные пространства без растительности, гравий или крупный песок. вот немного фоток:

nitromt.narod.ru

пишите сюда или на email

В эти выходные собираетесь? Я буде ЕК-4 обкатывать и МТА-4 до ума доводить. 999-45-15 и возможную поездку обсудить хотелось.(на 6 ноября)

Kuzia

Я собираюсь, скорее всего в субботу, после 13.00
Буду смотерть по погоде

vvs
Kuzia:

Я собираюсь, скорее всего в субботу, после 13.00
Буду смотерть по погоде

в субботу обещают солнце и холодок =) хороший повод закрыть сезон. я тоже подъеду к 1300-1330.

chel
vvs:

в субботу обещают солнце и холодок =) хороший повод закрыть сезон. я тоже подъеду к 1300-1330.

Я тоже буду около 13-00

chel
lexus:

Ездил быстро, но не долго  😢 . Но ничего, я думаю, что его ждет долгая и счастливая жизнь  😃 .
Бочки лучше в металлолом сдавать, надежней будет. А может монстрика как металлоискатель использовать? А то его что-то на большие железные предметы тянет (мусорн. баки, бочки…) 😝 .

Я после твоих слов и прозвал его “металлоискатель” (надо натписать на корпусе) 😅

chel
Medox:

Ребята! Питерцы!

BORMA и Lexus регулярно к нам на монстр-рейсинги ездят. А в августе вообще делегация из Питера была. Ночь до Мск, день - битва, ночь до СПб. Мы 03.07.04 тоже у вас были по такому же сценарию.

Официально приглашаю Вас на годовщину Монстр-рейсинга 06.11.04. Будут призы, подведение итогов сезона и все такое. Так что запасайтесь билетами. А вообще ждем в любой день проведения МР.

PS. Заодно докажете, что MTA-4 может занимать места выше 3-го.

Все равно.как не отговаривали,считаю не подготовленную трассу(место) на дамбе в Питере-самым реальным для “монстров” в стране!(см.форум) 😃
Пора и Чемпионат переносить в Питер 😅 Дамбу будут строить лет 10-20
nitromt.narod.ru (пардон VSS,что использовал твою ссылку)
Думаю.что только спонсоров меньше …(Вторая а не Первая Столица как ни как 😦 )

BORMA

Ехать надо в Москву , там первые три места нам зарезервированы 😋

Medox
chel:

Все равно.как не отговаривали,считаю не подготовленную трассу(место)  на дамбе в Питере-самым реальным для “монстров” в стране!(см.форум) 😃
Пора и Чемпионат переносить в Питер

Докажите в Москве, что Вы реальные монстроводы, а мы приедем к Вам в Питер на дамбу, как 03.07 на Мототрек.

Andrey_Lopatko

Ребята, если проехать подальше в Кронштадт - то найдете еще одно суперское менсто, я там в Джип-триале участвовал. Два раза в год проводится… Кстати гляну в календарь - отпишу даты, может удастся какое соревнование при участии толстых спонсоров провести - народ туда съезжается со всего бывш. СНГ!
Проезжаете на посту прямо в сторону Константиновского форта, кажется 3я грунтовка направо к гаражам, почти напротив нового маяка(слева) - там целые поля и горы крупного песка! Мототреки отдыхают!

Dwarf

А вы только на дамбе катаетесь? а то я от стрельны никогда не доберусь…
кстати, не вкурсе кто все рычаги подвески МТА-4 скупил?

chel
Dwarf:

А вы только на дамбе катаетесь? а то я от стрельны никогда не доберусь…
кстати, не вкурсе кто все рычаги подвески МТА-4 скупил?

Может и я

Medox
Dwarf:

а то я от стрельны никогда не доберусь…

А может Стрельна ближе к Москве 😛 , чем к Питеру, так там 06.11.04 знатная битва монстроводов будет 😃

Kuzia

Да ладно, от Стрельны то не так далеко
Доезжаешь до Петергофа (или куда там паром приходит), садишься на паром до Кронштадта, пол-часа в пути - и ты в 15 минутах на машине до места встречи!

Кстати, про джиповское место - дельная мысль! Надо съездить, посмотреть еще раз. Одно но: на легковой там легко 😃 сесть, насколько помню, дороги там не ахти, токо вот на джипах и проезжать…

Нада посмотреть…

vvs
Kuzia:

Кстати, про джиповское место - дельная мысль! Надо съездить, посмотреть еще раз. Одно но: на легковой там легко 😃 сесть, насколько помню, дороги там не ахти, токо вот на джипах и проезжать…

Нада посмотреть…

не знаю - мне там не понравилось, песок еще более мелкий чем у моста и много больших кочек с осокой… хотя все меняется, там постоянно намывают и роют =)

давайте в субботу на старом месте у моста. в 1330. и без особых опозданий типа на пару часов - холодно и думаю что весь день там провести не реально!

chel
vvs:

не знаю - мне там не понравилось, песок еще более мелкий чем у моста и много больших кочек с осокой… хотя все меняется, там постоянно намывают и роют =)

давайте в субботу на старом месте у моста. в 1330. и без особых опозданий типа на пару часов - холодно и думаю что весь день там провести не реально!

Надо горнолыжный костюм с полки достать 😛 . (и не забыть термос с коньяком).

Kuzia

Ну, погодку нормальную обещают, с солнышком, без особого ветра
Ок, 13.30 нормально, думаю успеем

Andrey_Lopatko
Kuzia:

Да ладно, от Стрельны то не так далеко
Доезжаешь до Петергофа (или куда там паром приходит), садишься на паром до Кронштадта, пол-часа в пути - и ты в 15 минутах на машине до места встречи!

Кстати, про джиповское место - дельная мысль! Надо съездить, посмотреть еще раз. Одно но: на легковой там легко 😃 сесть, насколько помню, дороги там не ахти, токо вот на джипах и проезжать…

Нада посмотреть…

Подъезд хороший, у меня служебная - Clio - Без проблем, накатанная дорога к гаражам. Осока на холмах - это ближе к берегу! А между асфальтовой дорогой и гаражами - целые горы песка без растительности, туда рекомендую!
Машины оставлять не дальше, чем у моста придется!

Kan


Всем здрасте!
Ребята, я новичек на форуме, да и вообще… Борсте плз карту, как добраться на “эту секретную дамбу”, по возможности расширенную и с промером глубин и высот 😒 (топо-критинизм развит)

Агрегата у меня пока нет, но вот просто приперло сублимировать потерянное детсво, отвязаться не могу…
Оч хочу посмотреть вживую, пообщаться, поспрашать всякое-разное…

зы, если не проблема, продублируйте на мыло: kan|doggi|hotmail.ru

Gintas

… я тут сижу понимеете вовсе никакой … чур я понимаю есть в Питере места такие … что … просто ауеть … … а между прочем я вам нисколичко не завидую - у нас Москолей есть и не хуже для покатушек … ( а зависть БЕЛАЯ так и прёт) …
… а у нас в отличии от Петергофа и покруче места есть … это я так в отместку 😋