Питер - покататься в выходные

vvs

Приглашаю всех покататься в выходные на монстрах и других OFF-ROAD. На дамбе! Место просто супер, всегда там катаюсь…
огромные пространства без растительности, гравий или крупный песок. вот немного фоток:

nitromt.narod.ru

пишите сюда или на email

chel
vvs:

Приглашаю всех покататься в выходные на монстрах и других OFF-ROAD. На дамбе! Место просто супер, всегда там катаюсь…
огромные пространства без растительности, гравий или крупный песок. вот немного фоток:

nitromt.narod.ru

пишите сюда или на email

Я за, если отремонтирую МТА-4, то будем, (надо детальку заказать у “умельца” а то в магазине нет 😦 ,блин,вторая поломка за 4 выезда)

А ветер там не сильный?
Правда у меня опыта …пока инструкции читаем
А уточни место , дамбу знаю хорошо,место найдем и время какое ?(нас двое на МТА-4 )
частоты 53 40.695 и 1 26.995). Судя по фото,место просто супер, и зачем надо трассы строить? 😅
Ура ! Отремонтировал,еду на дамбу в выходные. В какое время ?

lexus
chel:

Я за, если отремонтирую МТА-4, то будем, (надо детальку заказать у “умельца” а то в магазине нет 😦 ,блин,вторая поломка за 4 выезда)

А ветер там не сильный?
Правда у меня опыта …пока инструкции читаем
А уточни место , дамбу знаю хорошо,место найдем и время какое ?(нас двое на МТА-4 )
частоты 53 40.695 и 1 26.995). Судя по фото,место просто супер, и зачем надо трассы строить? 😅

Уточните дату и время пожалуйста. Там “покрытие” песок?

chel
chel:

Я за, если отремонтирую МТА-4, то будем, (надо детальку заказать у “умельца” а то в магазине нет 😦 ,блин,вторая поломка за 4 выезда)

А ветер там не сильный?
Правда у меня опыта …пока инструкции читаем
А уточни место , дамбу знаю хорошо,место найдем и время какое ?(нас двое на МТА-4 )
частоты 53 40.695 и 1 26.995). Судя по фото,место просто супер, и зачем надо трассы строить? 😅

По подвеске видно,что вышла из строя рулевая система(объективно сам конечно виноват,машина классная),срезало два крепежных винта,обнаружил когда машину мыл, а так просто стала плохо поворачивать,думал аккум. сели.Все приходит с опытом.А от удара просто сломано 2 рычага и погнуло вал,правда скорость была очень даже.
(пардон,не туда поместил сообщение)

vvs
lexus:

Уточните дату и время пожалуйста. Там “покрытие” песок?

я точно поеду сам в субботу и воскресенье! (2 и 3 го октября) так как гисметео нам обещает отсутствие дождя… по времени могу практически в любое, хотелось бы скорректировать с другими желающими! собственно для этого тут и пишу =)

покрытие там смотря куда приехать,
либо очень крупный песок, либо мелкий гравий, либо гравий покрупнее… для тех кто не переносит песок - есть места укатанного катками гравия под покрытие будущей дороги, там все поросло мелкой травкой - для 1/8 масштаба это вообще не заметно =) для 1/10 не очень приятно ездить… так же есть надостроенный мост - 6 полос шириной, метров 400 длинной - бетон почти без швов. если подсыпать песочка на него - то можно красиво проходить поворты в заносе…
вообще песок там не агрессивный =) я катаясь там довольно таки часто пока ничего не испортил из-за него, единственно он налипает в местах протечки топлива или выхлопа - так это щеткой зубной потом снимается без проблем.

как ехать - по дамбе проезжаем двое водопропускных ворот (это такие домики с правой стороны по ходу движения, после этого дорога будет поворачивать направо, а слева будет видно начало огромного недостроенного моста (не путать со старым разрушенным, который ближе к городу). предлагаю там у начала моста и встречаться - там много интересных мест и нет рыбаков =) так что никто не мешает… поворот с асфальта хороший, любая машина проедет…
у меня черная субару импреза - будет стоять на видном месте.

chel
vvs:

я точно поеду сам в субботу и воскресенье! (2 и 3 го октября) так как гисметео нам обещает отсутствие дождя…  по времени могу практически в любое, хотелось бы скорректировать с другими желающими! собственно для этого тут и пишу =)

покрытие там смотря куда приехать,
либо очень крупный песок, либо мелкий гравий, либо гравий покрупнее… для тех кто не переносит песок - есть места укатанного катками гравия под покрытие будущей дороги, там все поросло мелкой травкой - для 1/8 масштаба это вообще не заметно =) для 1/10 не очень приятно ездить…  так же есть надостроенный мост - 6 полос шириной, метров 400 длинной - бетон почти без швов.  если подсыпать песочка на него - то можно красиво проходить поворты в заносе…
вообще песок там не агрессивный =) я катаясь там довольно таки часто пока ничего не испортил из-за него, единственно он налипает в местах протечки топлива или выхлопа - так это щеткой зубной потом снимается без проблем.

как ехать - по дамбе проезжаем двое водопропускных ворот (это такие домики с правой стороны по ходу движения, после этого дорога будет поворачивать направо, а слева будет видно начало огромного недостроенного моста (не путать со старым разрушенным, который ближе к городу). предлагаю там у начала моста и встречаться - там много интересных мест и нет рыбаков =) так что никто не мешает… поворот с асфальта хороший, любая машина проедет…
у меня черная субару импреза - будет стоять на видном месте.

Я бы поехал часов в 13-14,а так как все так и буду(я бы выбрал мелкий гравий,хотя все равно …(фотки очень понравились).Где понял,время ?
А огрождения на мосту есть?

vvs
chel:

Я бы поехал часов в 13-14,а так как все так и буду(я бы выбрал мелкий гравий,хотя все равно …(фотки очень понравились).Где понял,время ?
А огрождения на мосту есть?

то есть пока суббота, 13-14? мне очень подходит! хотелось бы что бы и другие участники высказались… если что мне можно звонить там на месте, 9604236.

вот фотка моста, ограждения есть, ржавая полоса по центру не насквозь =)))))

chel
vvs:

то есть пока суббота, 13-14? мне очень подходит! хотелось бы что бы и другие участники высказались… если что мне можно звонить там на месте, 9604236.

вот фотка моста, ограждения есть, ржавая полоса по центру не насквозь =)))))

Мой тел 999-45-15 андрей

lexus

Могу в воскресенье, от 13-00 и до упора 😃.

chel
lexus:

Могу в воскресенье, от 13-00 и до упора 😃.

Я наверное и в сб. и вс. буду в это время

vvs
chel:

Я наверное и в сб. и вс. буду в это время

тоже буду и сб и вс…
если мой обе модели не доживут до вс, то хоть приеду пообщаться так как буду мимо проезжать в любом случае

lexus

Значит забиваемся на воскресенье, на 13-00?

chel
lexus:

Значит забиваемся на воскресенье, на 13-00?

я буду в сб. и вс.,при условии ,что а/м выдержит субботу 😃 ,и вообще помоему место очень даже…

chel

Забыл сказать,что у МТА оторвало ручной стартер на первый день,но что радует,шуруповерта очень-даже хватает!

vvs
lexus:

Значит забиваемся на воскресенье, на 13-00?

да =)

lexus

Побереги технику до воскресенья!!! 😃
Сам буду точно. Если Борма к этому времени протрезвеет 😃, то захвачу и его. Будем багги 1/8 обкатывать.

chel
lexus:

Побереги технику до воскресенья!!! 😃
Сам буду точно. Если Борма к этому времени протрезвеет 😃, то захвачу и его. Будем багги 1/8 обкатывать.

Мне очень понравилось,хотя ,ведь единственная бочка была на несколько квадратных километров!!!, я ее опять “поймал” завтра в ремонт встану 😃
Прыгни,да прыгни…допрыгался,зато машина ехать стала, офигеть можно,а я уже чуть в МТА-4 не разочаровался, как оказалось зря,офигенная машина!!!СУПЕР!! 😛

vvs

Всем спасибо за компанию! Кажется не плохо покатались =)) Хотя в целости уехала только одна машина, багги =)

вот небольшое видео моего там катания (divx5.1):

…dataart.com/…/dumb_bash_640x480_divx51_smaller.av…

или

…dataart.com/…/dumb_bash_640x480_divx51_smaller.zi…

  • наглядное доказательство неубиваемости саваджа и моего не умения его водить. За выходные было сожжено 1.5 литра топлива в режиме бесконечного прыганья =) сломано всего 2 задних амортизатора!

Еще раз всем спасибо за компанию!!

chel
vvs:

Всем спасибо за компанию! Кажется не плохо покатались =)) Хотя в целости уехала только одна машина, багги =)

вот небольшое видео моего там катания (divx5.1):

…dataart.com/dumb_bash_640x480_divx51_smaller.avi

или

…dataart.com/dumb_bash_640x480_divx51_smaller.zip

  • наглядное доказательство неубиваемости саваджа и моего не умения его водить. За выходные было сожжено 1.5 литра топлива в режиме бесконечного прыганья =) сломано всего 2 задних амортизатора!

Еще раз всем спасибо за компанию!!

Видео,просто супер,какая динамика. Это фотоаппаратом или камерой?

vvs
chel:

Видео,просто супер,какая динамика ! Это фотоаппаратом или камерой?

динамика на 90% делается музыкой!! =)
а снимал микро-фотиком, а потом просто склеил самые интересные кусочки вместе, из 256 мегов (полная карточка) которые наснимали там =)))))))))

Mikhail_Yunin

Прикольное видео
В отличие от буржуев- скажу - более родное.
Да - на взлете - чтоб на попа не ставить - газ сбросьте( в момент касания) - а на прыжке- работай газом- трмозом ( получиш управление в полете) .
Торможение в полете - на оффроуде 4х4 дает клевок капота в низ.
Добавление газа - загибает капот к небу.
😃 😃 Удачи в полетах - молодцы.
Но - на трассе- свои законы - слишком не кичитесь.

vvs
Mikhail Yunin

Прикольное видео
В отличие от буржуев- скажу - более родное.

спасибо =)

Mikhail_Yunin:

Да - на взлете - чтоб на попа не ставить - газ сбросьте( в момент касания) - а на прыжке- работай газом- трмозом ( получиш управление в полете) .
Торможение в полете - на оффроуде 4х4 дает клевок капота в низ.
Добавление газа - загибает капот к небу.
😃  😃  Удачи в полетах - молодцы.
Но - на трассе- свои законы - слишком не кичитесь.

про упарвление в полете понятно все, оно и в инструкции написано и на своем старом RS4 MT все получалось. а вот с Саважем не так просто все… наверное нужна привычка… но все же парочка чистых прыжков там есть! 😂

chel
vvs:

спасибо =)
про упарвление в полете понятно все, оно и в инструкции написано и на своем старом RS4 MT все получалось. а вот с Саважем не так просто все…  наверное нужна привычка… но все же парочка чистых прыжков там есть!  😂

Я надеюсь,что в следующий раз тоже достойно прыгать буду 😉(теорию считаю,что сдал),только первым делом ту дурацкую бочку выброшу на свалку! (Забрал авто из ремонта)

lexus

Ездил быстро, но не долго 😢 . Но ничего, я думаю, что его ждет долгая и счастливая жизнь 😃 .
Бочки лучше в металлолом сдавать, надежней будет. А может монстрика как металлоискатель использовать? А то его что-то на большие железные предметы тянет (мусорн. баки, бочки…) 😝 .

chel

😲

lexus:

Ездил быстро, но не долго  😢 . Но ничего, я думаю, что его ждет долгая и счастливая жизнь  😃 .
Бочки лучше в металлолом сдавать, надежней будет. А может монстрика как металлоискатель использовать? А то его что-то на большие железные предметы тянет (мусорн. баки, бочки…) 😝 .

😲 Может задорого его в “горячую точку” продать,(или сборщикам метелолома 😛 ) Кстати , арматуру, которая на горке торчит, в кустах(на дамбе) он тоже “поймал”,правда без послетствий для строящегося гидротехнического сооружения 😃