Питер - покататься в выходные

chel
vvs:

Всем спасибо за компанию! Кажется не плохо покатались =)) Хотя в целости уехала только одна машина, багги =)

вот небольшое видео моего там катания (divx5.1):

…dataart.com/dumb_bash_640x480_divx51_smaller.avi

или

…dataart.com/dumb_bash_640x480_divx51_smaller.zip

  • наглядное доказательство неубиваемости саваджа и моего не умения его водить. За выходные было сожжено 1.5 литра топлива в режиме бесконечного прыганья =) сломано всего 2 задних амортизатора!

Еще раз всем спасибо за компанию!!

Видео,просто супер,какая динамика. Это фотоаппаратом или камерой?

vvs
chel:

Видео,просто супер,какая динамика ! Это фотоаппаратом или камерой?

динамика на 90% делается музыкой!! =)
а снимал микро-фотиком, а потом просто склеил самые интересные кусочки вместе, из 256 мегов (полная карточка) которые наснимали там =)))))))))

Mikhail_Yunin

Прикольное видео
В отличие от буржуев- скажу - более родное.
Да - на взлете - чтоб на попа не ставить - газ сбросьте( в момент касания) - а на прыжке- работай газом- трмозом ( получиш управление в полете) .
Торможение в полете - на оффроуде 4х4 дает клевок капота в низ.
Добавление газа - загибает капот к небу.
😃 😃 Удачи в полетах - молодцы.
Но - на трассе- свои законы - слишком не кичитесь.

vvs
Mikhail Yunin

Прикольное видео
В отличие от буржуев- скажу - более родное.

спасибо =)

Mikhail_Yunin:

Да - на взлете - чтоб на попа не ставить - газ сбросьте( в момент касания) - а на прыжке- работай газом- трмозом ( получиш управление в полете) .
Торможение в полете - на оффроуде 4х4 дает клевок капота в низ.
Добавление газа - загибает капот к небу.
😃  😃  Удачи в полетах - молодцы.
Но - на трассе- свои законы - слишком не кичитесь.

про упарвление в полете понятно все, оно и в инструкции написано и на своем старом RS4 MT все получалось. а вот с Саважем не так просто все… наверное нужна привычка… но все же парочка чистых прыжков там есть! 😂

chel
vvs:

спасибо =)
про упарвление в полете понятно все, оно и в инструкции написано и на своем старом RS4 MT все получалось. а вот с Саважем не так просто все…  наверное нужна привычка… но все же парочка чистых прыжков там есть!  😂

Я надеюсь,что в следующий раз тоже достойно прыгать буду 😉(теорию считаю,что сдал),только первым делом ту дурацкую бочку выброшу на свалку! (Забрал авто из ремонта)

lexus

Ездил быстро, но не долго 😢 . Но ничего, я думаю, что его ждет долгая и счастливая жизнь 😃 .
Бочки лучше в металлолом сдавать, надежней будет. А может монстрика как металлоискатель использовать? А то его что-то на большие железные предметы тянет (мусорн. баки, бочки…) 😝 .

chel

😲

lexus:

Ездил быстро, но не долго  😢 . Но ничего, я думаю, что его ждет долгая и счастливая жизнь  😃 .
Бочки лучше в металлолом сдавать, надежней будет. А может монстрика как металлоискатель использовать? А то его что-то на большие железные предметы тянет (мусорн. баки, бочки…) 😝 .

😲 Может задорого его в “горячую точку” продать,(или сборщикам метелолома 😛 ) Кстати , арматуру, которая на горке торчит, в кустах(на дамбе) он тоже “поймал”,правда без послетствий для строящегося гидротехнического сооружения 😃

chel
vvs:

Приглашаю всех покататься в выходные на монстрах и других OFF-ROAD. На дамбе! Место просто супер, всегда там катаюсь…
огромные пространства без растительности, гравий или крупный песок. вот немного фоток:

nitromt.narod.ru

пишите сюда или на email

chel
vvs:

Приглашаю всех покататься в выходные на монстрах и других OFF-ROAD. На дамбе! Место просто супер, всегда там катаюсь…
огромные пространства без растительности, гравий или крупный песок. вот немного фоток:

nitromt.narod.ru

пишите сюда или на email

В случае плохой погоды мы поедем в парк “300-летия С-Петербурга” там , около ворот (Где написано-посторонним вход воспрещен),есть неплохое поле с естественными преградами…(недостроенный парк).

vvs
chel:

В случае плохой погоды мы поедем в парк “300-летия С-Петербурга” там , около ворот (Где написано-посторонним вход воспрещен),есть неплохое поле с естественными преградами…(недостроенный парк).

хочешь сказать что в эти выходные тоже собираешься выбраться с монстром? в субботу уж больно плохую погоду обещают, дождь + холод. В воскресенье может?

кстати где это место в 300-летия праке? если стоять перед центральным входом, то справа или слева?

chel
vvs:

хочешь сказать что в эти выходные тоже собираешься выбраться с монстром? в субботу уж больно плохую погоду обещают, дождь + холод. В воскресенье может?
кстати где это место в 300-летия праке? если стоять перед центральным входом, то справа или слева?

Ок,давай в вс. от центрального входа справа,там колитка и будка с охранником, прямо идет асфальтовая дорожка,ведущая к заливу, а с права от нее почти целина
Или на дамбу?Созвонимся в сб.

vvs

в парке наверное песку нет мелкого, это плюс большой конечно… зато там есть:

  • сколько стоит?
  • ой, а как быстро она едет?
  • а какое там топливо?

а может и такое произойти:

infect.demo1.dataart.com/vvs/baddog.wmv

какие еще есть идем по месту? на крестовском на стадионе будут гонки, так что на кольцо не пустят…

Medox

Ребята! Питерцы!

BORMA и Lexus регулярно к нам на монстр-рейсинги ездят. А в августе вообще делегация из Питера была. Ночь до Мск, день - битва, ночь до СПб. Мы 03.07.04 тоже у вас были по такому же сценарию.

Официально приглашаю Вас на годовщину Монстр-рейсинга 06.11.04. Будут призы, подведение итогов сезона и все такое. Так что запасайтесь билетами. А вообще ждем в любой день проведения МР.

PS. Заодно докажете, что MTA-4 может занимать места выше 3-го.

chel
Medox:

Ребята! Питерцы!

BORMA и Lexus регулярно к нам на монстр-рейсинги ездят. А в августе вообще делегация из Питера была. Ночь до Мск, день - битва, ночь до СПб. Мы 03.07.04 тоже у вас были по такому же сценарию.

Официально приглашаю Вас на годовщину Монстр-рейсинга 06.11.04. Будут призы, подведение итогов сезона и все такое. Так что запасайтесь билетами. А вообще ждем в любой день проведения МР.

PS. Заодно докажете, что MTA-4 может занимать места выше 3-го.

При определенном опыте МТА займет призовое место выше 3-го(“миноискатель” точно может).Потенциал -огромен! Спасибо за приглашение. 😃
Но мне пока рановато 😦

chel
vvs:

в парке наверное песку нет мелкого, это плюс большой конечно… зато там есть:

  • сколько стоит?
  • ой, а как быстро она едет?
  • а какое там топливо?

а может и такое произойти:

infect.demo1.dataart.com/vvs/baddog.wmv

какие еще есть идем по месту? на крестовском на стадионе будут гонки, так что на кольцо не пустят…

Был в вск. на дамбе,жалко некого больше не было 😵

lexus

С радостью присоединился бы, но не смог. Был на соревнованиях в Киеве. Если починю технику, то может в эти выходные в городе где-нить покатаемся?

chel
lexus:

С радостью присоединился бы, но не смог. Был на соревнованиях в Киеве. Если починю технику, то может в эти выходные в городе где-нить покатаемся?

Готов. в сб. или вск.

BORMA

Готов ? Это хорошо ! Попробуй позвони 9705215 . С уважением , Борис Мартыненко

chel
BORMA:

Готов ? Это хорошо ! Попробуй позвони 9705215 . С уважением , Борис Мартыненко

Увы,приехать на смогу, переборщили с …😲
А где бензинки продаються, или описание посмотреть…

9 days later
chel
vvs:

Приглашаю всех покататься в выходные на монстрах и других OFF-ROAD. На дамбе! Место просто супер, всегда там катаюсь…
огромные пространства без растительности, гравий или крупный песок. вот немного фоток:

nitromt.narod.ru

пишите сюда или на email

В эти выходные собираетесь? Я буде ЕК-4 обкатывать и МТА-4 до ума доводить. 999-45-15 и возможную поездку обсудить хотелось.(на 6 ноября)

Kuzia

Я собираюсь, скорее всего в субботу, после 13.00
Буду смотерть по погоде