Мнстр Рейсингу - 1 Год !

Mikhail_Yunin

Всем привет -
Хочу определиться , вроде , Нам год !!!
Только вот ,с точным днем варения - хочу определиться.
Какую дату выберем ?
Предлагаю следующий заезд, на Совсем новой трассе- провести под этим лозунгом.
В общем – высказываем - свои предложения.

lvmaxx

Первые гонки М-рейсинга (с зачетом в сезон, с Бормой из СП) состоялись 8 ноября 2003 года на Живописной. До этого не гонялись, хотя было три встречи-Орехово(конец сентября), Осенняя и Живописная (октябрь).
Я думаю - дата рождения М-рейсинга как он есть - 8.11.03. До этого - период беремености.

Medox

Четверо из пяти бывших на первой встрече монстроводов 27.09.03. При этом двое из них - организаторы. Так когда день рождения Монстр-рейсинга?

Олег=

Я думаю, день варения это момент создания “Монстр-рейсинга”. Кто вспомнит когда в первый раз появилось такое название. До этого момента были просто совместные покатушки!

Medox
Олег=:

Я думаю, день варения это момент создания “Монстр-рейсинга”. Кто вспомнит когда в первый раз появилось такое название. До этого момента были просто совместные покатушки!

Мы поначалу даже отсчет этапов вели как раз от 27.09.03. А название появилось 08.11.03 или 22.11.03, не позже. Название укрепило свершившийся факт - возникшее движение монстроводов. Кстати название по-моему даже дебаитровалось в теме создания Федерации.

Mikhail_Yunin

Осталось - выявить пубертатный период - и обозначить дату.
Что сделали за год:
Поменяли 4 Трассы.
Создали правила- применимые, для народных покатушек.
Собрались в группу постоянных участников и создали инициативную группу.
При поддержке спонсоров разработали и начали строительство трассы- похожей на проффесиональную.
При поддержке Алексея Круглова- разработали - и ввели в действие засечку( теперь результаты публикуются в онлайне )
Вот тестовая версия - все работает www.monstrracing.ru/index2.php?act=racing
Обновляем морду сайта www.monstrracing.ru/index2.php ( в разработке)
И паралельно - будем работать над наполнением.
Ну если что забыл - дополните.
Да - хочется услышать - в каком направлении направить усилие, для дальнейшего продвижения.
Предлагаю:
Официально считать Днем Варения- 08.11.03 г.
Всем желающим , стать официальными корреспондентами М.Р.-
Пишите в Личку.( наделим правами доступа)
Отдельное спасибо - руководству rcdesign.ru и лично Виталию- за поддержку.

Medox

Ok! Считаем днем рождения Монстр-рейсинга - 08.11.04.

Монстроводы, готовьте подарки 😃

lvmaxx

Отлично, с датой определились.
Предлагаю сделать из М-рейсинга 6 ноября небольшой праздник:
-официальное открытие новой трассы
-годовщина
-закрытие летнего сезона 2004 года
-открытие зимнего сезона 2004-05
Обязать прибыть всех питерских и вологодских.
А потом всем дружно укрепить ряды за рюмкой чая в уютном месте.

Medox

Поодерживаю. Прибыть и биться всем. Чай - по желанию трудящихся.

Питерские и череповецкие, приезжайте!

BORMA

Да , на годовщину надо будет появиться . Событие стОящее . Ни одна федерация не провела такое количесво гонок за год. До встречи на новой трассе

BORMA

Да , с чаепитием продумайте , может придется гостинницу заказывать , а об этом хотелось бы знать заранее 😋

17 days later
BORMA

Что-то про чаепитие забыли , и тему никто не поддерживает ? Может я не то написал или поняли не так ? А может это и не Москва , а Урюпинск ?

lvmaxx
BORMA:

Что-то про чаепитие забыли , и тему никто не поддерживает ? Может я не то написал или поняли не так ? А может это и не Москва , а Урюпинск ?

Боря, не шуми. Все понято правильно, чего тут понимать.
Готовимся во всю, думаю управимся.
Сколько нужно мест в гостинице?
Вот только дожди замучили.

shda

Если такой Праздник и такая Годовщина обязательно буду участвовать. На меня гостиницу не надо - у меня на всю расслабуху только 06.11.04 с 10.00 до 20.30 - дома ждать будут.

BORMA

Дима , бери билет на попозже , мы прикинули и нам Хотел тоже не нужен - возьмем билеты на 01.30 и , думаю управимся 😋

Gintas

В 23.10.04 будет не прикольно а вот 06.11.04 самый клёв: - МОРОЗИК, МЕТЕЛИЦА, СУГРОБЧИКИ на сантиметр, короче - то, что “Монстер Рейсинг” прописал 😃
… почему так уверенно говорю? - да меня в 29.10. в Москву в СА (Сов. Армия) привезли … вот я 20 лет и наблюдаю этот период …
… дати ДР устраивает
… чаепитие одобряю … (а кокое оно по вкусу?)
… с гостиницами проблем ент, а зациклится ( ну там в обшестве в барах, ресторанах и т.д. , что МЫ Радио Контроль Хобы, не стоит - поймуть не правильно, если разьяснить … (хотя без изьяснений первые два слова мне понравилить … 😂 )
… … … ну и конечно не втемму : - а надо бы нам на будущее, чтоб не страдать от погодной стихии, покритие сделать “ВОДОПРОГЛАТЫВАЮЩИМ” … (много способов - не стану перечислять, но лучше лужицы воды, чем глина … ну на крайний случай песок, и ОПЯТЬ у него недостаток : - в дождь харошо, а без воды он … (понятно) … млин на 23-е хот тенисные корты нанимай - уж больно кропотливая работа с моделькой намеревается, как после прошлых покатушек … хотя я не участвовал 😝

shda
BORMA:

Дима , бери билет на попозже , мы прикинули и нам Хотел тоже не нужен - возьмем билеты на 01.30 и , думаю управимся 😋

Я бы с радостью на попозже билеты взял, но увы, не получится 😕 . Живу в крайне неудобном месте и поезда ходят только один раз в день отправлением из Мск в 21.12.
Вот из Питера можо на попозже - на 5 утра, вместо 20.30 которым я в прошлый раз уехал, но боюсь в меня столько чая не влезет 😒