V-engine Sirio 21 V2 3.5cc v-twin

Nikita1988

очень странный двигатель…даже не особо понимаю на какую модель его можно поставить)))))

Nikita1988

хм…ну не знаю…мне кажется что для того чтоб завести нужно 2 накала,плюс хитрая система выхлопа…
башни то под углом стоят…не особо удобно((((

ADminPoWeR

ну судя по фотке может это вообще маркетинговый ход… так сказат ьчто бы народ пообсуждал… реклама =)

24

крутняк)а сколько стоить будет,и фигачить будет наверно нипадецки.только топлива жрать будет,+вес.да и два выхлопа это ещё +вес,думаю двиг такой на сорревнования не потянет,каждые три минуты заливать топливо,или ещё один бак,а это опять вес,так что думаю это чисто хоббийный двиг,а так по приколу мотор.Только стоить будет как два обычных

Dik-master75

Наверное там оочень интересное расположение шатунов на коленчатом вале. На сколько я знаю моторы, строение и розработку двигателей ооочень интересно узнать какие там шатуны стоят , так как 2-х составные с крышкой и болтами непоставишь слишком высокие обороты и мизерные детали … Хотя я думаю что мотор не расчитан более чем 20 тыц оборотов… Серавно интересно блин =)
Чисто пацаны от нефиг делать собрали, или для пафоса компании … Фаза впрыска там мама негорюй …

Щукарь

Похоже не будет он работать с одним карбом,как колено будет распределять топливо на два цилиндра?Первый цилиндр будет переобагащен,а второй наоборот бедный.Да и карб должен в 2 раза больше быть.Это всё имхо.