Двиг на трагу 1/8 (RB, OS или GRP - ?)

paravoz

Человек трубу выбирает, а не твой помоченный движок…Он кроме как на твой дестроир не подходит больше никуда…Не понимаешь очем люди беседуют не влазь-умнее будешь выглядеть…

F-1

И правда, хорош уже везде рекламировать свой мотор.
По теме, 21-ый ос, синий, тоже относиться к двигателям НЕ низкого класса 😃

lis-couk
Шнурок:

а вот такой 5 кобыл 32000 об мин
pilotage-rc.ru/catalogue/85_/85_10/RC9808/

И тут Шнурок со своим шедевром!!!Улыбнул конечно! Ну да ладно!😁

Если труба хоть чуть проживет, буду всем благодарен! Надеюсь не будет так: " Скупой платит дважды!"😊 Если что, будет мне уроком!😉

F-1:

И правда, хорош уже везде рекламировать свой мотор.
По теме, 21-ый ос, синий, тоже относиться к двигателям НЕ низкого класса 😃

Двиг действительно хорош, но трубу за 170баков я б поставил бы на черную башку, или NOVAROSSI Collari или Cordoba.
Кстати, после очередных раздумий я все больше начинаю склоняться к NOVAROSSI Toro Nero-зверский чертенок!😈

Млин, еще миллион вопросов! Сам первый раз все до кучи собираю! Какое сцепление нужно для этих двигателей(на осла что выше и росси)?

2 months later
MerzlyakovIgor

Друзья, всем привет!
Покатал я на электро, сжег все нах… в-третий раз и подумал вернуться к истокам 😃

Подскажите моторчик не очень дорогой. Скажем до 200 баксов.

Сразу хочу сказать, что тоапливо планируется х… знает какое. Сейчас появилось у нас новое - Торнадо. По качеству хз. Так что, чтоб непривередливый был)

Я вот думал:
Associated LRP Z.28R Spec 3
Associated ZR.30 X Competition
Ofna Jammin .28 Engine
RB Products Junior 9 3.48cc

Tofick

я за .28 ЛРП. Тока без пруллстартера. Они не только наличием стартера отличаются, у них ещё и гильзы разные, у траггийного окна другой формы, более пологие, с проточками на подаче топлива, и с траггийным идут 3 вставочки “вентури”.
Имею и пулл и трагги версию. Разбирал оба и сравнивал. Пулл на саваже, траггийный на адвансед ксюте. На прямых уделывал без проблем ассоху с RB Concept RT28 L2G на борту, в поворотах проигрывал только за счёт фиговой настройки диффов. На данный момент двиг прошёл чуть больше галлона… столоп прокручивается довольно проблематично… 😉 При комнатной температуре пальцами за маховик провернуть не реал, тока если свечку приоткрутить. натраивается вобще волшебно, мозг не парит. В режиме гонки с 9мм вентури бака хватает на 7 минут, дозаправка каждые 5 минут. Тяга на низах просто офигенная (вместо “офигенная” должно быть нецензурное слово 😉 )
Единственный косяк - сразу после покупки нужно снять карб/голову/заднюю крышку, дабы проверить на остатки заводской стружки.
И не бери .30 вдруг по регламенту не пустят…

Щукарь
Tofick:

я за .28 ЛРП. На прямых уделывал без проблем ассоху с RB Concept RT28 L2G на борту

Просто вы не умеете их готовить.😁😃

Tofick

А шо сразу я? Я нормально приготовил =))) это товарищь на ассохе “не справился” =)

AGID78
MerzlyakovIgor:

Друзья, всем привет!
Покатал я на электро, сжег все нах… в-третий раз и подумал вернуться к истокам 😃

Подскажите моторчик не очень дорогой. Скажем до 200 баксов.

Сразу хочу сказать, что тоапливо планируется х… знает какое. Сейчас появилось у нас новое - Торнадо. По качеству хз. Так что, чтоб непривередливый был)

Я вот думал:
Associated LRP Z.28R Spec 3
Associated ZR.30 X Competition
Ofna Jammin .28 Engine
RB Products Junior 9 3.48cc

А .21-е моторы уже некатят?😃
Выбор помоему побольше,рекомендую рассматривать итальянцев.Новаросси,Пикко,Джаммин.

MerzlyakovIgor

Катит все за адекватную цену. В данный момент до 200$.
Если можно, со ссылками 😃

Tofick:

я за .28 ЛРП. Тока без пруллстартера. Они не только наличием стартера отличаются, у них ещё и гильзы разные, у траггийного окна другой формы, более пологие, с проточками на подаче топлива, и с траггийным идут 3 вставочки “вентури”.

Только вот без пула нет такого!
Везде посмотрел, на оффсайте тоже. 28-й ЛРП только с пулом.
А 21-й стоит нереально…

AGID78

Тот же Джаммин.21 ценник одекватный.
Дури в моторе-вагон,пара крепкая,подши швейцария.
Траггу будет пулять- не горюй!😃

Tofick

MerzlyakovIgor

Только вот без пула нет такого!
Везде посмотрел, на оффсайте тоже. 28-й ЛРП только с пулом.

Нет в наличии или нет вобще?? =) Могу оба движка сфоткать рядом. У них на бошках даже надписи разные. Фото коробочек тоже могу сделать 😉
Вот но к сожалению в наличии нету… и походу не предвидется…

fredd_666

www3.towerhobbies.com/cgi-bin...?&I=LXWZA1&P=0
вот отличное двигло,со скидосом как раз около 200 получиться.

+1

fredd_666
AGID78:

Откуда выводы про его отличность?

ну у Антона вроде такой не слышал от него плохих отзывов,на нём выиграли ROAR 1/8 Truggy National Championship в 2-х классах.
АССО его рекомендует на рц8в и рс8т.

Raven

И на амэйне 4-й в рейтенге, даже вроде по 5 звезд ставят

AGID78

Что-то я невидел что-бы Антоха его кому-нить советовал:).
Может у него и спросим что он предпочёл-бы?
Ридди или например РБ?😃

goshan

Андрюха и самое главное, тебя и меня, на данном моторе в этом году будет делать Романов))))))))))))))))))

fredd_666:

ну у Антона вроде такой не слышал от него плохих отзывов,на нём выиграли ROAR 1/8 Truggy National Championship в 2-х классах.
АССО его рекомендует на рц8в и рс8т.

На этом моторе Манфелд зажигает!!!

fredd_666
goshan:

На этом моторе Манфелд зажигает!!!

Собстно он то и выиграл ROAR 1/8 Truggy National Championship в 2-х классах. =)

MerzlyakovIgor
AGID78:

Откуда выводы про его отличность?
Я у тебя такого невидел,а от владельцев отзывы были другие.

Нифига, fredd_666, подстава 😁
И все-таки хотелось до 200 баксов на Башне, без учета скидки)
Бабок пока немного, ибо электрика горела 2 раза, все высосала)