Электро 1/8: Team Associated RC8Te (трагги)/RC8e (багги)

90105

подрежем… а зиппи не померил? Он по идее короче должен быть.

90105

Т.е. длина у них одинаковая? Странно все это… А никто не в курсе у кого-нибудь в Москве есть или Turnigy или Zippy 6s? Я бы подъехал куда надо - померил бы, влезут или нет.

90105

Короче посмотрел эти хипорионы… Есть вполне нормальные (по размерам) варианты на 6s…
Например:
HP-LG335-4200-6S
Р-ры: 136.3х42.8х54.7, вес 666г.
Чем не вариант?
Или этот:
HP-LG325-5000-6S
Р-ры: 136.5х42.4х61.1, вес 747г.

В первом случае токоотдача 35с, во втором 25с
Цены 197$ и 190$ соответственно. Что посоветуете?
Данные брал отсюда www.aircraft-world.com/shopdisplayproducts.asp?id=…
ronaldo тоже куда-то пропал…

BERSERK80

Ты вон Максыча лучше спроси он пока всё правильно делает .

ronaldo

90105

только за 190 баксов можно взять три 2S в жестком корпусе + еще 10-ка останется

начни с того что точно подходит, ли-по всегда докупить можно

90105
BERSERK80:

Ты вон Максыча лучше спроси он пока всё правильно делает .

Что делает?

ronaldo:

начни с того что точно подходит, ли-по всегда докупить можно

Так надо уже с мотором определяться, а это зависит от батареек. Докупить-то уже не получится…

Maxbl4

В общем приложили мы турниги к боксу на ассо, пак примерно на 1мм не влезает по длине. Можно просто подрезать заднюю стенку батарейного отсека и всё поместится.

90105

Спасибо. Как думаете, наверно с таким же успехом туда и 6s поместятся? Они ведь такой же длины, просто толще. Верно?
И потом, может если не будет там твоей защиты, может и без подрезки влезет?

Maxbl4

6S тоже должны, конечно они такого же размера, только банок больше. Насчёт без защиты фиг знает, может влезет, но впритык.
Правда по поводу 6S: меня сегодня все гонщики отговаривали - типа в иностранных правилах прописаны 4S и поэтому, когда у нас начнут эти правила применять, то придётся опять переходить на 4S.

90105

Да пох на правила. Зато катать будет в 2 раза дольше. Когда стану спиди-гонщиком - коплю еще мотор под 4s))
Меня больше волнует вес 6s батарейки, она же только с одной стороны. Ниче не будет?

Maxbl4

Если будет 6S 5000 - будет тяжело и машину будет немного перевешивать. С другой стороны, если ты не будешь с кем-то соревноваться, то разницы не заметишь.
А если решишь погоняться, то просто сможешь купить 6S 3600-4000 они весят более разумно

Maxbl4

Я езжу на стоковых колёсах X2-CRT, мне нравится и они недорого стоят в Москве.
Если будешь ездить по асфальту, то нужны и асфальтовые. Мне лично по асфальту скучно ездить. А на случай, если очень захочется у меня есть просто старая лысая резина, которую не жалко

90105
Maxbl4:

Я езжу на стоковых колёсах X2-CRT

А ссылка есть на них?

90105

Вообщем сформировался новый список:
Шасси - куплено.
Мотор - www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXWZJ9&P…
Батарейка - hobbycity.com/hobbycity/store/uh_viewitem.asp?idpr…
Серва - www3.towerhobbies.com/cgi-bin/WTI0095P?FVSEARCH=ds…
Аппа - www.rc-mushroom.com/product_info.php?cPath=63&prod…
Зарядка - www.rc-mushroom.com/product_info.php?cPath=30&prod…
Колеса*2 - www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXWVY4&P…
+всякая мелочевка (кабель, разъемы и т.д.)
P.S. обсуждаем)

ronaldo

rcopen.com/forum/f23/topic206333/131

почитай на счет аппы… просто так можно будет съэкономить имхо, если все с хоббисити взять, правда зарядника у них такого же нет, есть либо круче либо хуже

90105

А как мне это провернуть? Я там почитал, вроде надо голд или даже платинум для экономии. У меня-то ниче этого нет.
А зарядку можно другую наверно выбрать…
Все равно если брать аппа+батарейка+зарядка будет дороже 10тыс руб. Так что зарядку можно и с машрума взять наверно.
А с башни мотор+серва = 429-100+доставка.
остается зарядка+колеса+разная мелочь
На башне есть хорошая зарядка+мелочевка?

ronaldo

на башне не вижу зарядку нормальную

я плохо знаю как быстро на хобби сити можно голд получиться, просто может быть ты сделаешь один заказ от туда, а второй уже будет как голд, хотя надо уточнить в теме по данному магазину

просто у машрума доставка дорогая, но быстрая