Электро 1/8: Team Associated RC8Te (трагги)/RC8e (багги)

Kril700
alexbandit:

ПРУЖИНЫ штатные… бронзовые вроде…

бронзовые, бронзовые, а ты бабочки менял?

PRIZZRAK

Подскажите пожалуйста. Вот спаянный аккум. Чем можно залить пространство которое осталось между коннектором и проводом. Напрягает немного) Или так оставить?
PS. Разъем аккума лучше входит в переходник который я спаял сам, чем в тот, который купил. Парадокс)

romanmotruk

провода между собой на моторе не коротнули? такое выжигает регуль и акки, короче где-то КЗ

=W_E_G_A=
romanmotruk:

провода между собой на моторе не коротнули? такое выжигает регуль и акки, короче где-то КЗ

провода девственно чисты…

Причем умер только один акк. Второй - в идеальном состоянии.

сейчас решаю диллему - купить мамбу или нитру, благо для нитры все есть… Я же конверсию в электро делал.

PRIZZRAK

Все перепаял, воткнул, работает) Но пока не так как надо) Либо поворачивает, либо едет назад) Щас буду пытаться разобраться с настройкой пульта и тд

PRIZZRAK

Не могу разобраться с настройкой передатчика и пульта( помогите кто чем может

alexbandit

Народ, подскажите какие пружины помягче? SILVER BLACK или BRONZE

=W_E_G_A=

кто-нибудь использовал такие аки Зиппи? banned link

PRIZZRAK

Первый день покатушек и вот итог: погнута дека, вал, и отломилось распорка на деке( задом въехал в Инфинити) выправить есть вариант или на замену? На деке трещина есть.

Korovay

Как же так въехать надо было, что дека треснула.

PRIZZRAK

Как-то так. Трещина вроде есть. Позже сфотографирую. Вопрос что делать? Выправлять молотком деку и вал? А распорку ставить другую?
Первый блин комом(

alexbandit

это все дворовые покатушки… ну и опыта еще нет… на трассу тебе надо…на трассу…

Korovay

Вообще я представлял все намного печальнее, а так молоток вам в помощь и этого думаю будет достаточно.
Т.к. модель первая(если я правильно понял), то не факт, что это первая и последняя авария и пока не стоит брать новую деку и кость.
После выпрямления задний части деки и при установки дифа, промажьте место крепление-соприкосновение деки и дифа силиконовым герметиком.

PRIZZRAK

Но распорку взять стоит конечно? Ибо она сломана совсем.