Электро 1/8: Team Associated RC8Te (трагги)/RC8e (багги)

Hameleon

да, хорошая.
У меня отвертки ваще fastrax, жала просто заменил, по мере истирания на ассошные и всё. А так вообще hudi , хвалят. GS racing говорят неплохие.

Lysenok54

В амморты думаю 25 и 30 лить, в диффы 5:7:3(перед:центр:зад)?
Или даже в зад 2000, чтобы меньше заносила, а в перед, чем жиже, тем при тормозе сильнее поворачивает?

gbsan
alexbandit:

Парни, кто нибудь ставил такую мотораму? www.rcmotors.ru/catalog/1/60/...pegem-as89529/ (не реклама) удобная?

Использую такую на трагги, по мне так очень удобна.

Lysenok54:

Можете посоветовать хорошие отверточки(шестигранники)

Использую такие. Очень качественные. Не реклама www.osengines.com/accessories/…/osmr3000-b.jpg

alexbandit

поставил новую мотораму… класс!! замена пина и регулировка 5сек… да и дифф теперь вытащить на много проще… не надо всю мотораму снимать… че я раньше ее не поставил…)))))

АлександрМ
alexbandit:

че я раньше ее не поставил…)))))

Чё производитель изначально так не сделал? 😃

Post deleted.
Lysenok54

Подскажите каким ключом с узкими стенками прикручиваете аммотры?
Киньте ссылку с амэйна:)

Hameleon

А я расстаюсь с своей шаськой. Перехожу на мюген багги. Если кому интересно масса запчастей и шась в барахолке.

Lysenok54

Почему?

У вас 8.2Е была? Чем не устроила?

P.S. Я тоже дурью маялся, но у меня побаще-ТРИАЛ
Чувствую помидоры полетят😁

youtu.be/O0YITkkvlBg

Hameleon

Не,у меня rc8te. Просто по управляемости, легкости настраивания и некой компактности мне понравилась багги от мюген. там используются более грамотные технические решения, позволяющее минимизировать износ и поломку.хотя на трагу от ассо я не жалуюсь, но текучие дифы мне нравились. Еще,учитывая, что я особо не башу (для этого есть слэш на полном приводе) катание на багги для меня более рациональней. Блин, но я не могу вкорячить туда мой саркофаг с мамбой 😦

Lysenok54

А у меня текучесть дифов отпала после обработки краев корпусов дифов напильником!=)

PRIZZRAK

Такой вопрос - вероятно я намудрил что-то с настройкой, хз но назад она просто рвет, ее аж болтает из стороны в сторону, вперед же такого нет, кажется что медленно едет… Где поковырять?

Lysenok54

Любые два провода поменяйте от регуля

4wheels

Может крайние провода на реге неправильно подсоединили?

Паша опередил:)

PRIZZRAK
Lysenok54:

Любые два провода поменяйте от регуля

Понял, спасибо. Вероятно после починки я намудрил немного) Попробую

Lysenok54

Там без разнице. У вас скорее всего: перед-это зад, а зад это перед

После как поменяете провода, на пульте реверс измените

Hameleon
Lysenok54:

А у меня текучесть дифов отпала после обработки краев корпусов дифов напильником!=)

Я проходил на шкурке кромку корпуса дифов,н помогало.

Lysenok54

У кого как:)

Ребят, подскажите каким ключом лучше всего прикручивать аморты к бабочке, чтобы не срывало гайки, а то я сейчас заказ делаю

Алексей_кордовые
Lysenok54:

Ребят, подскажите каким ключом лучше всего прикручивать аморты к бабочке, чтобы не срывало гайки, а то я сейчас заказ делаю

Я прикручиваю из набора (Integy Mini Tool Set). Только ручки маленькие у них…