Электро 1/8: Team Associated RC8Te (трагги)/RC8e (багги)

Lysenok54

У кого как:)

Ребят, подскажите каким ключом лучше всего прикручивать аморты к бабочке, чтобы не срывало гайки, а то я сейчас заказ делаю

Алексей_кордовые
Lysenok54:

Ребят, подскажите каким ключом лучше всего прикручивать аморты к бабочке, чтобы не срывало гайки, а то я сейчас заказ делаю

Я прикручиваю из набора (Integy Mini Tool Set). Только ручки маленькие у них…

Vicktor
Kril700:

Лишним не будет, сначала пользовал integy, но потом сменил на hudy,

toje samoe chto HUDY chto ıntengy

Kril700
Vicktor:

toje samoe chto HUDY chto ıntengy

Уверен? Пользовался и первым и вторым?

Vicktor
Kril700:

Уверен? Пользовался и первым и вторым?

Ya derzhal v rukah ı to ı drugoe.Intengy bolee deshovıı varıant a HUDY tupo brend.Nıkakıh razlıchıı ne uvıdel.IMHO

hotya ya sam polzuys otvertkamı HUDY ı nıchego protıv ne ımeu

baalbes
Vicktor:

HUDY tupo brend

Вся цена отвертки находится в качестве металла жала. На глаз его может отличить разве что металлург со стажем. А простые смертные могут это оценить, только поработав этим инструментом.

Худи очень приличный инструмент. За все время ломал только один раз. Сломалось жало там, где лыска под фиксирующий винт, шлиц остался как новый - разбирал неразъемный фиксатор без нагрева, усилие было приложено ацкое. Потом запилил новую лыску и всетаки открутил тот винт 😃 Отвертка до сих пор служит верой и правдой.

У интеги если что и похоже на худи, то это только дизайн ручек. Жала там гораздо слабее.

Kril700
Vicktor:

Ya derzhal v rukah ı to ı drugoe.Intengy bolee deshovıı varıant a HUDY tupo brend.Nıkakıh razlıchıı ne uvıdel.IMHO

ну вот о чем я говорю, одно дело в руках подержать, а другое дело пользоваться

Lysenok54:

Асоховские отвертки пробовали?

лежит комплект новых дюймово-метрических=) не пользовался ввиду того, что EDS более чем устраивают=)

alexbandit

А я турниги юзаю… один комплект на 2 года хватает… меня устраивает.

Vicktor

Edınstvennoe chto ploho tak to chto u HUDY netu duımovıh otvertok

4wheels

Откручивал винт турнигой. Не так уж и сильно был затянут. Отвертка на две половины разложилась. Сейчас пользую Луизу- полет нормальный:)

Lysenok54

Заказал 2.5мм асоховскую 2.0мм пролайн будем смотреть при сборке баггухи:)

vandalzzz

Я конечно не настоящий сварщик, и опыт пока у меня небольшой, но мои 5 копеек:
Отвертки бренда Dynamite - фуфел. Турнинговская 6-в-1 где жала в ручке - получше, но тоже так себе. Пока что очень хорошо показывает себя неведомая отвертка бренда SKYA, хренометром намерил размер жала в 2.02, да и следов износа вроде еще нет.
Ввиду планов по обзаведению шуруповертом поглядываю в сторону набора в версии Factory team - модная рукоять и жала с разъемом под 1/4" по весьма гуманному ценнику. Ну а в качестве одиночной просто отвертки на 2.5 пожалуй докуплю эту же skya.

PRIZZRAK
4wheels:

Может крайние провода на реге неправильно подсоединили?

Поперетыкал все, стало еще хуже) в результате вроде сделал так что все ок, но эффект тот же… Назад быстрее… Настойка пульта же еще… у меня щас все 4 переключателя стоят в положении вниз. Если по другому то меняется управление… Блин(

Lysenok54

Ну так поменяйте на пульте рычаг, тогда машина поедит наоборот, а потом перетыкните два любых провода на регуле и все будет ок

PRIZZRAK
Lysenok54:

Ну так поменяйте на пульте рычаг, тогда машина поедит наоборот, а потом перетыкните два любых провода на регуле и все будет ок

Я оказывается все время гонял и не думал что она может ТАК рвать) сложно теперь) привыкаю к скорости потихоньку)

Lysenok54

Мда, бывает все в жизни, а можно в проге castle link сделать, чтобы она в обе стороны рвала

billi007
Lysenok54:

Мда, бывает все в жизни, а можно в проге castle link сделать, чтобы она в обе стороны рвала

Чтоб при выходе с последнего поворота при неожиданном развороте на соревнованиях финишировать
Задом?))))