Электро 1/8: Team Associated RC8Te (трагги)/RC8e (багги)

krytarikl
Hameleon:

А я покупал у них. Отличия на лицо. Хваленые турниги-это подвальные паки в упаковке турниги. (не отрицаю-сам на них катаю) А gens`ы -это именно производитель с ОТК. Мне рассказал человек,который-таки этими акумами и занимается. Я брал Gens ace 5000mAh 14.8V 40C 4S1P ,что отличает его от 4S 2 P у турниджи. Банки все одинакового заряда!

Спасибо!))) значит точно закажу с этого сайта!!!)))

Юра42

Только 2 P не берите,гемор еще тот,при чем любого производителя.

Hameleon

Конечно же поддерживаю! Смысл, если брать только 1 P!

krytarikl
Юра42:

Только 2 P не берите,гемор еще тот,при чем любого производителя.

а что это вообще означает, и почему это плохо?

krytarikl

возможно из-за холода отказ работы электроники, в частности мотора?

Lysenok54

Если регуль не загермечен, то это от него мотор не работает. Мотору бесколлекторному пофиг на все, только подши могут мудрить.
Возможно, даже до пожара не далеко

krytarikl
Lysenok54:

Если регуль не загермечен, то это от него мотор не работает. Мотору бесколлекторному пофиг на все, только подши могут мудрить.
Возможно, даже до пожара не далеко

регуль загермечен, мотор сенсорный, домой пришёл, помыл, посушил, снял колёса, газую, слышуо ооочень странный треск из двигла он шёл, мотор грелся, потом снял мотор, погазовал без нагрузки, стало нормально, но не сразу, поставил на шасьук, звук всё равно какой-то остался или я параноик, но шаська была вся во льду можно сказать, двиг так ваще жесть… холоднючий, дотронуться нельзя было, я вот думаю, может это аккк так сильно просели тупо? просто акк уже доживают своё, токоотдачи почти никакой, как и ёмкости

Lysenok54

А сенсор гермеченый?

Сенсоры боятся воды

krytarikl
Lysenok54:

А сенсор гермеченый?

Сенсоры боятся воды

гермечен конечно

Jelly_bean

Неплохо покатали)
Из потерь: сломан передний наконечник тяги:(
Мороз дает о себе знать

Lysenok54

Не, ну так то не надо уж в -20. Это издевательство над техникой.
Я лично в такую погоду только чисто по прямой и отработка входов в поворот по всякому 😉

АБРАКАДАБРА

помогите разобратся. купил ассоху б.у. она багги. как из неё трагги сделать. что надо поменять.

SSMaker.ru/492bf418/ и вот такая штуковина у меня сломалась. как она называется.

Алексей_кордовые
АБРАКАДАБРА:

как из неё трагги сделать

Придется поменять деку, верхние ,нижние рычаги,привода,кузов, колеса, распорки,бабочки,аморты,хексы.
Может еще что то пропустил, но это основное и выходит все в круглую сумму

Lysenok54

Вы больше головной боли словите и больше израсходуете лавэшек. Лучше оставьте эту баггуху и купите траггуху.
Как можно умудриться сломать эту штуку???😃

АБРАКАДАБРА
Lysenok54:

Как можно умудриться сломать эту штуку???

при ударе отломалась кромка и теперь при сильном ударе ломается пластмассавая вставка и рычаг вылетает.

Алексей_кордовые:

Может еще что то пропустил, но это основное и выходит все в круглую сумму

по ходу лучше купить голую шась трагги и переставить на неё свою силовую. а разница большая по ходовым качествам между багги и трагги?

vandalzzz
Antojke:

не, совсем не ассо

Может быть. Ждать совсем недолго осталось, новое поколение на DNC покажут.