Электро 1/8: Team Associated RC8Te (трагги)/RC8e (багги)

Alexander_1986

Ребят, как на RTR-ном регуляторе включить задний ход. Вчера приобрел RTR RC8.2e. FT не было в наличии ((((

vandalzzz
Lysenok54:

Что можно выяснить с этой таблицы?

Ну если для тебя эта таблица безинформативна, то даже не знаю… Может не надо тратить деньги на топовое и рекомендуемое? Начни с РТР-версии

Lysenok54

Получил мембраны в аморты киошевские. Заменил родную текучую на киошевскую, очень плотно все закрутилось. Есть смысл менять все? Мне кажется нет!

romanmotruk

все мембраны и пистоны должны быть одинаковыми
жду отчёта по синим пистонам

Lysenok54

ой, не скорой этот отчетец будет.
Ближе к лету. Я же их взял на двс багги, а ее пока нет.

stout80

Катаю на стоковых пистонах и на зеленых асошных пружинах. масло 25. трасса у нас ковер и довольно не ровная. хватает перепадов и препятствий.
также катал на голубых пружинах от киоши, по началу все было гуд но не хватало мягкости в подвеске,потом попробовал зеленые и остался доволен как слон , время тоже улучшилось.
знакомый катает на оборот на киошовских и зеленые от ассо не понравились( настройки все одинаковые)

Lysenok54

Я уже к сожалению взял синии киоши, орэнж в жопу как и сказали. Но я же буду ставить на двс, а двс легче. А это не есть хорошо с этими пружинами 😃

Alexander_1986
Lysenok54:

А инструкции не было?

Да есть инструкция, тока в виде сложенного листика из которого вообще ничего не понятно, кроме привязки к приемнику.

Lysenok54

Надо поразбираться. Может скините ее, что-нибудь поймем?)

Ребят, а у баггухи какие токи в пике? 100 бывает?
Тут просто акки едут для самоля 3000mah 30C, вот и спрашиваю.
Кататься наверно все же можно на таких? Или может кирдык регулю прийти?

romanmotruk
Lysenok54:

Я уже к сожалению взял синии киоши, орэнж в жопу как и сказали

с новыми пистонами от CSI, пружины надо жёще, так что не беспокойся, только там масло 30\25, есть такое?
и будет эфект как-будто амморты не держат, но пружины будут возвращаться в исходное, так что пробуй!

Lysenok54

Масло такого много, но я еще и 45 взял, теперь не знаю зачем😈
А как понять аморты не держат, они должны гасить все колебания!

romanmotruk
Lysenok54:

Или может кирдык регулю прийти?

не придёт кирдык, катаю на 3000 40С, очень хорошо едет!
токи можно ограничить регулем, там режим либо Curent Limiter на Текине, либо расход газа на Вингах и прочих, по умолчанию 5-й режим, он самый нейтральный по нагрузке\отдаче!

romanmotruk
Lysenok54:

А как понять аморты не держат

ну как будто слишком свободные
на мамбе тоже расход газа вроде, не знаю точно, инструкцию читайте
по заводу амморты очень гасят колебания и когда переходишь на пистоны 8х1.3, то возникает ощущение, как будто нет демпфирования, но на самом деле при таких пистонах и более мощных пружинах, модель меньше чешет брюхом по трассе!

Lysenok54
romanmotruk:

ну как будто слишком свободные

Это хорошо)

Lysenok54

Про брюхо да. Это я заметил, брюхом она все подряд собирает.

Но я люблю, когда все кочки сглаживаются, то есть меньше подскоков у тачки.
К примеру можно представить, какого было бы себе сидя на этой машинке. Ну вы поняли;)

А если меньше подскоков, то больше контакта с землей.
А кроме брюха еще есть какие-то плюсы?