Электро 1/8: Team Associated RC8Te (трагги)/RC8e (багги)

Goliaph

Нужна помощь)) В мой колхоз требуется для примерки от 3й версиии

81003 - пиньён ведущий диф)))
и (можно без него) 81020

Товарищи из Москвы, поделитесь пожалуйста на пару дней =) Самовывоз и самовозврат гарантирую xD. Мне не себе… мне в дюрангу интересно вкорячить))))

Andreyvche

Тачка готова в бой 😁.
Корка покрашена, регуль запрограммирован.
Пришлось купить программатор, с кнопки войти в режим настроек на hw xr8plus нельзя.

7_45

Вот Андрюха Ты молодец! А Я все не как не соберу,а завтра уже соревы в Крокусе)

Fuckname

существуют ли в природе регули, аналогичные по функциям hw xr8plus (бек 6-7,2в, большой макс. ток бека, 4S), но с завода влагозащитные

Есть, новая мамба-Х;)

ayakunin
Minus-msk:

Точно неправильно. Отмыть, обезжирить обе поверхности, пройтись наждачной бумагой 80-120 по обеим поверхностям, обезжирить еще раз. После собрать колесо и, отгибая борт резины, нанести клей и сильно прижать на несколько минут.

частично не помогает. на штатные диски шины пролайн приклеиваются нормально, а на диски DE Racing шины hot bodies вообще не приклеиваются. через сутки после приклейки потянул резину - а она как будто вообще клеем не была намазана, совсем не прицепилась к диску… просто разобралась без усилий

на диски DE Racing шины пролайн приклеиваются, но плоховато… при сильном натяжении отлипают

Minus-msk
ayakunin:

частично не помогает. на штатные диски шины пролайн приклеиваются нормально, а на диски DE Racing шины hot bodies вообще не приклеиваются. через сутки после приклейки потянул резину - а она как будто вообще клеем не была намазана, совсем не прицепилась к диску… просто разобралась без усилий

на диски DE Racing шины пролайн приклеиваются, но плоховато… при сильном натяжении отлипают

А что за клей у вас? У меня цианакрилатный от cosmofen, пока проблем не возникало, диски DE racing не попадались, а вот покрышки были разные.

romanmotruk

Muchmore клей это просто чудо, клеит просто идеально! не оторвешь и нет белых пятен

IGOR009

Клей который клеит все!!! Единственный минус - при отклеивании резины с дисков неберет ни одно средство… Снять использованную резину с дисков можно только путём срезания резины!😉 Да и… Через час после приклейки можно катать в полном режиме!!!

Minus-msk

Александр, думаю хоббикинг не делает клей самостоятельно. Надо помнить, что ца клей не клеит некоторые виды полимеров, типа полиэтилена, полипропилена. Надаправирять

Роман, белые пятна не от клея, белые пятна от кривых рук 😃)
Кстати, отмываются димексидом, с дисков, лдсп, даже с монитора. С рук не посоветую, димексид легко проходит мягкие ткани.

Игорь, он клеит далеко не все. В противном случае его бы не смогли продавать, т.к. он склеил бы упаковку.
Скорее всего боится нагрева до 100-120 по Цельсию, возможно хрупкий, так же как и прочие растворяется димексидом. Т.е. срезать резину не надо, можно поварить часик, все почти само отвалится. Но не все вставки выживают при этом.

ayakunin
IGOR009:

Клей который клеит все!!! Единственный минус - при отклеивании резины с дисков неберет ни одно средство… Снять использованную резину с дисков можно только путём срезания резины!😉 Да и… Через час после приклейки можно катать в полном режиме!!!

пилотажевский клей?

IGOR009
ayakunin:

пилотажевский клей?

Характеристики клея как на фото выше…

ayakunin
Minus-msk:

Надаправирять

помогло. открыл новый клей, и вроде приклеилось. завтра видно будет оконательно

Fuckname
Minus-msk:

можно поварить часик

Мне больше нравится запекать;)

Goliaph

Для колёс купил себе скороварку “после ремонта”)) Шикардос! 30-40 минут в режиме 125°С и колёса можно “подавать”! Но да, вставки желательно предварительно снять.

Saitov

Добрый вечер! У меня такая проблема - Регуль хоббивинг sc8 абсолютно новый, сегодня попробовал прокатить на трассе по снегу. Едет ровно минуты 2, потом в пол газа, потом машинка встаёт и не едет вообще. При этом через некоторое время снова работает. Может постоять минуту и поехать, но иногда бесполезно, не двигается вообще и после перерыва. Если включить и выключить питание, то опять едет ровно 2 минуты и все… При этом (когда встаёт) на регуле мигает одинарно красная лампочка. Может есть у кого такой же Регуль и кто сталкивался с такой же проблемой?
Сразу подумал на акки, но ситуация такая же с разными паками, все на 100% заряжены (в инструкции прочитал, если акк разрядился близко к отсечке, то мигает красная лампочка на реге двойным мерцанием, а у меня одинарно мигает).

Заранее огромнейшее спасибо за помощь!

DimIv

[QUOTE=Saitov;6046936]Добрый вечер! У меня такая проблема - Регуль хоббивинг sc8 абсолютно новый, сегодня попробовал прокатить на трассе по снегу. Едет ровно минуты 2, потом в пол газа, потом машинка встаёт и не едет вообще. QUOTE]

а если попробовать количество банок нужно вручную ставить п.12 настроек?

Saitov

Сначала пробовал на 3s, потом на 4s. Исход был одинаковый…

DimIv
Saitov:

Сначала пробовал на 3s, потом на 4s. Исход был одинаковый…

а если попробовать количество банок вручную запрограммировать ( п.12 настроек)?