Электро 1/8: Team Associated RC8Te (трагги)/RC8e (багги)

7_45
Saitov:

Проблема выявлена. И она до боли проста))) у меня на акках, на которых пробовал катать, просажены некоторые банки. И регуль чухает это и пытается вырубить машинку. Попробовал с новыми хорошими акками - все в норме! Значит правильно индикация сообщает - низкое напряжение.

Все спасибо за помощь в решении вопроса!!!

Вот тебе и акки заряжены на 100%)))) Что мешало померить батареи,после остановки машины))))

romanmotruk
7_45:

Что мешало померить батареи,после остановки машины))))

все об этом написали, в каждом сообщении, упёртость не всегда полезна!

7_45
romanmotruk:

все об этом написали, в каждом сообщении, упёртость не всегда полезна!

Ну незнаю, незнаю. Хочу написать небольшой отзыв о владении своей RC 8.2e FT. Владею ей около пол года.Брал б/у. За это время поучаствовал 3 раза в соревнованиях. Очень порадовало обслуживание машины, все нужные места легко доступны. Пластик достаточно крепкий, в Раменках на полном ходу втыкался морковкой) все цело))) . Распорки как не странно стоят пластиковые( ещё родные). На зиму купил Ал. Распорки от Rc8b

vandalzzz
7_45:

На зиму купил Ал. Распорки

Зря.
Усиль родной пластик специальной карбоновой костью от Авида, прочности будет достаточно для реальных сценариев. Алюминий зажимает жопу, зацепа будет меньше.

7_45
vandalzzz:

Усиль родной пластик специальной карбоновой костью от Авида,

А сылочку можно? буду признателен. )

Saitov

Всем доброго вечера!

Такой вопрос возник - пищалки герметить надо?

Saitov

))) Павел, а чем лучше это сделать?

Fuckname

71-ым помазать…

Или 6565, что первое попадется под руку)))

Saitov

Добрый вечер! Очередной вопрос от меня))

Топливо: байрон или инсейн?

Fuckname

Это подходит на любые трагги/багги 1/8 ассо.

Стоковые распорки не пластик а сталь! Эти просто облегченные, разница грамм 20 не больше. Менять или нет - дело вкуса.

Minus-msk

И еще со стальными распорками рычагов отсутствуют регулировки, с алюминиевыми можно менять углы установки колес с помощью пластиковых втулок.

Fuckname

Бред. Втулки и там и там одинаковые, и регулировки тоже.

Minus-msk
Fuckname:

Бред.

можно номер стальной распорки под втулку?

Освежил память, порылся в каталоге.
Распорки А и С идут под втулку, распорки B и D фиксированное положение оси.
Так что ровно напополам оба правы

MrRomanpapa
Fuckname:

Стоковые распорки не пластик а сталь!

Спасибо. Ассоху еще в руках не держал, лежит на почте шаська(я надеюсь, что там шаська:))

MrRomanpapa

Не ожидал, что она такая большая! 120 амперный хоббивинг ее потянет? С мотором 2200кв

Fuckname

Потянет. Хотя кв маловато. На 4S максималка будет в районе 60.

MrRomanpapa
Fuckname:

Хотя кв маловато

Я так понял, это лучший выбор(мощность/скорость) мотора для данной траги?
Заказал с начало на 2650кв, но подумал, что регулятор и мотор будут на пределе работать, отказался и взял на 2200…