Электро 1/8: Team Associated RC8Te (трагги)/RC8e (багги)

DenisNew72
chinya:

Только ножовка и допустим текстолит и дырки в деке, а вообще менял бы акки на зиппи 145мм

Спасибо конечно Жека , менять не вариант , ибо все тачки под такой акум настроены и размеры и т.д., Ассоху тоже нужно перевести на такой аакумулятор
а вот мб есть готовый бокс под такой аккум ? пускай у других производителей ? спасибо,

chinya

Ищи текно и готовься переносить рег, текно делает боксы, на башне или аймане, знакомый как и писал выше на прошлой версии пилил бокс и вставлял в него пластину текстолита от материнки, было вполне надежно. Хотя на трагги может и рег переносить не придется.

Shar22

Посмотри бокс от Vorza он раздвижной.

t34rus

а еще не подскажите
Нужно всякие шайбы регулировочные, прокладочки, масла и прочее
Что бы шась перебрать
Где-то видел дневник или пост, не могу найти

MrRomanpapa

Для выбирающих бюджетные акки с али поделюсь своим опытом приобретения.
XF POWER 5000 mAh 30C(ru.aliexpress.com/item/…/32717504423.html)
По размеру подходят идеально(138*48*49), по качеству полное Г.
После первого заряда-разряда влазит 4300, три покатушки - упала емкость до 4100(первая банка проседает).
Открыл спор, скинули 1000 р.
Но даже на 1600 эти акки не тянут, токоотдача явно меньше 30С, чувствуется по сравнению с другими.

АБРАКАДАБРА

Мораль в том, что надо брать HRB и катать. Я ещё не встречал негативных отзывов о них.

MrRomanpapa
Fuckname:

А мораль где?

Мораль? О, простите, этот пост лишен морали(как и 99% всего здесь написанного, за моралью Вам не на этот форум). Исключительно ради “поделиться опытом”(я это уже указал), тем более человек выше спрашивал про акки в жестком корпусе подходящего размера.

АБРАКАДАБРА

Ребят, подскажите какое расстояние на корке у багги между передним и задним отверстием? А то не могу понять что за корки мне достались с моделью. Хотел поменять поломавшиеся заднее крепление, поставил заказанное по артикулу, а корка не совпадает отверстиями.

chinya

Там проставка сзади ставится или не ставится. По желанию, типа доп проставки

АБРАКАДАБРА
chinya:

Там проставка сзади ставится или не ставится. По желанию, типа доп проставки

Так на всех корках отверстия вырезаны одинаково. Смысл от приставки?

chinya

Если корка не крашенная то она идет без дырок и дырку вы вырезаете сами, раз вы меняли крепление, то я сделал вывод что у вас возможно стояла или не стояла проставка, вы пробовали смотрели ? на сколько далеко отверстия ? может проблема не в корках а в креплении… Вечером если не забуду гляну отверстия.

АБРАКАДАБРА

Народ подскажите, дека Багги по длине отличается от трагги и шорта 8? Сначала корка не доставала до стоковых креплений а теперь решил поменять заднюю распорку На алюминий а она короткая.

chinya

Дека багги короче, шорт трагги одинаковые. Распорки тоже разные.

есть подозрения что у вас дека от трагги, раз распорки разные.

АБРАКАДАБРА

Наверно так. Поэтому и крепление заднее под корку стоит какое-то самодельное. Видно из-за большей деки крепления разошлись и корка не стала доставать. Получается и кардан задний с трагги будет? Интересно зачем первый хозяин так сделал?

chinya

Там хз какое крепление должно быть, отличие по длинне довольно большое, сантиметра 4 или больше

АБРАКАДАБРА

Вот оно у меня такое и есть. А рычаги Не подскажешь какой длины у трагги. Может и они у меня не От Багги.