Электро 1/8: Team Associated RC8Te (трагги)/RC8e (багги)

mdn782007

так на Башню даже не ориентируюсь - я брал данные только с сайта производителя…
А там уже везде CVD… хотя стартовали с помпой на новых приводах.
Вот фото с старта проекта

RC8B3e Team Kit #80916 Features:

Six universal drive shafts for efficient drivetrain power delivery and ease of maintenance

mdn782007

В общем написал в тех поддержку, зачем мол привода на старые поменяли…получил такой ответ:)

“Because it was a tuning option the engineers decided was better. You can install universals if you wish”

Мол так лучше, а надо - сам возьми и установи универсальные))

Fuckname

Вот и я о том, цвд, все же, с инженерной точки зрения, более совершенная конструкция.

mdn782007

Теперь если и мюгеновцы на 8 версии вернуться на старые привода… будет забавно))

Fuckname

ШРУС (с шарами я имею ввиду) в таком масштабе был бы уже перебор, а цвд в самый раз.

Хотя в пятом масштабе бывают и шариковые приводы.

Post deleted.
20 days later
АБРАКАДАБРА

на любителя корка. Не впечатлила. Да и колёса больше на шорт бы пошли.

DenisNew72

интересно конечно , но мне тачки из этой серии нравятся больше с неразрезным задним мостом , чем таким …

vodyanoy1

всем привет! сегодня зарулился и поймал дерево. итог сломанный наконечник рулевой тяги. они итак просились под замену а теперь точно менять. подскажите где есть в наличии. в россии или за границей. вчера только поменял стерву на руле. и на тебе. в роттердаме не оказалось модельного магазина. пришлось ехать в соседний городок.

vodyanoy1

спасибо только у меня другие. или эти подходят? у меняRC8T FT

Leonid_2000

По размерам должны подойти, диаметр отверстия под резьбу 4мм. Померь толщину тяги.

vodyanoy1

я в командировке. померить нечем. у них тут большой магазин и сервис. но в осповном по HPI. МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ. подходит что нибудь от них. что бы зря не ездить.

vodyanoy1

на башне в бекордере. так как до дома остались одни выходные решил пока выйти из положения с тем что есть с собой. склеил циакрином. сверху замотал нитками и пропитал циакрином же. ночь сохло. выглядит крепко. катаю без фанатизма по ровному газону. надеюсь выдержит день другой покатух. но вопрос по поводу наконечников не снят. шары тоже к ним надо. с родного сайта сколько доставка будет стоить и сколько идти будут кто подскажет? дома буду месяц потом опять в рейс.

vodyanoy1

отписал анатольевичу по объявлению. может еще в продаже. подождем.

Jenya-savvin

Привет Ребят,кто нибудь знает о деке фт для рс8т?:)лучше стока?:)хочу купить,а чот незнаю:)

chinya

Да одна фигня, ничем не отличается кардинально, если вообще отличается.

Jenya-savvin
chinya:

Да одна фигня, ничем не отличается кардинально, если вообще отличается.

а толщина тож самое?:)просто текно конверсию уже не найти:)