Электро 1/8: Team Associated RC8Te (трагги)/RC8e (багги)

Fallen

не, это уже пользовал и не раз интересны именно практические передатки с конкретными моторами

Ddimmassikk
AirVetra:

размер бокса без учета мягких наклеек (с учетом) 143 (138) х 54 (48) х 17 (15) - высота соответственно почти ничен не ограничена, кроме длины липучек… а123 (4 банки) идеально влезал до приклеивания мягких подушек, что идут в комплекте…

Получается, чтобы влезли акки липучки придется не ставить? Посмотрел turnigy 4500 4s 30c с липучками входят, turnigy 5000 4s 30c без липучек.
А некоторые тут и 6s туда впихивают.
каким образом?

Fallen
Igor97:

На багги - 2650 - 17 ;2200 - 19 .

А спур какой? Ну и до кучи на каких трассах, при какой внешней температуре, мотор/рег грейтся или нет.

Igor97

Багги спур 46 , трагги 50 . Не знаю , на багги при 14 градусах , багги мотор 2650 около 63 градусов , на трагги не мерил , может 70 градус.

Metalix

Подтверждаю, с турнигами в гоночном режиме на 5000 и 30С около 15 минут езды.
Насчет как впихнуть турниг - тоже самое, у меня влазят все, но я не приклеивал боковины в трей - они толстоватые и если их все туда налепить, то вообще ничего не входит. Передатка 50 на 13(14,15).

Fallen
Metalix:

Передатка 50 на 13(14,15).

Шась какая ?

10 days later
Ddimmassikk

Уважаемые, обладатели RC8T CE, а в комплекте к кузову идут маски для покраски или надо докупить?

STURDYNUT
Ddimmassikk:

Уважаемые, обладатели RC8T CE, а в комплекте к кузову идут маски для покраски или надо докупить?

В комплекте ASC89371 RC8T BODY, помимо кузова, 2 листа с декалями (лейблы Team Associated, окна, радиатор, фары) и 1 листик масок для окон.

Ddimmassikk
90105:

Делаю официальное заявление. Туринджи 6s 500mah 20C идеально влезла в батарейный бокс rc8Te. Никаких стенок резать не надо.

Так все-таки каких размеров батарейный отсек e-conversion kit? он схож с rc8te?

А то размеры батареи (Pack Size: 152 x 50 x 51mm) намного больше заявленных размеров:

AirVetra:

размер бокса без учета мягких наклеек (с учетом) 143 (138) х 54 (48) х 17 (15) - высота соответственно почти ничен не ограничена, кроме длины липучек… а123 (4 банки) идеально влезал до приклеивания мягких подушек, что идут в комплекте…

подскажите

STURDYNUT
Ddimmassikk:

Так все-таки каких размеров батарейный отсек e-conversion kit? он схож с rc8te?

А то размеры батареи (Pack Size: 152 x 50 x 51mm) намного больше заявленных размеров:

подскажите

Team Associated в настоящее время выпускает всего лишь один вариант отсека для силовых батарей, совмещенный с площадкой регулятора, - ASC#89505, который используется для всех электромоделей фирмы масштаба 1/8 : RC8e, RC8Be, RC8Te, SC8e и e-conversion kit (ремни, мягкие прокладки в ASC#89505 не входят и имеют следующие обозначения:

  • ремни (ASC#89506);
  • прокладки (ASC#89507).
    Внутренние размеры бокса с приклеенными прокладками соответствуют стандартным размерам ROAR для LiPo аккумуляторов в жестком корпусе:
  • 139х48 мм.
    Если прокладки не устанавливать, то внутренние размеры бокса:
  • 143х53-54 мм.
    Для батарей, не соответствующих стандарту ROAR, бокс необходимо дорабатывать рученьками, либо подыскивать подходящий бокс другой фирмы.
Antojke

подскажите что лить в дифы Rc8te/ собираюсь покупать ее.
или там идут в комплекте?

Ddimmassikk
Antojke:

или там идут в комплекте?

Вроде как 7000 идет в комплекте
и 35 в аморты
могу ошибаться, пусть поправят

Igor97

Ну ты собирайся купить RC8Te , только ее нигде в наличии уже почти год нету .
Собирай все как в ките написано , Я думаю у них не самые худшие настройки.

Antojke

эээ…нашел, сказали что к новому году несколько экземпляров привезут наверно.
или sc возьму как на нем зимой?..сори за офф