Электро 1/8: Team Associated RC8Te (трагги)/RC8e (багги)

7 days later
Юра42

Господа,а может кто ни будь выложить фото,или описать как ломаются крышки на пластиковых амортах,думаю как свои усилить,что б походили,просто пока не до люминевых,а сезон скоро.

titan777

Они сами не ломаются, только если амортом в столб приехать, или сзади кто догонит точно в аморт.

Igor12381

на ксюте у бигбора алюминевая крышка сломалась. Вырвало рычаг из булхеда и низ бигбора потянуло к центру шасси, в результате нагрузок ушко из крышки вырвало…был удар бампером другой багги в переднее колесо моей…тут ни какое усиление не поможет, как уж повезет, вообще такая поломка была впервые…

ёж_m5

У кого-нибудь на багги рычаги ломались ? В раздумье стоит ли вообще их покупать.

=PAPA=
titan777:

Они сами не ломаются, только если амортом в столб приехать, или сзади кто догонит точно в аморт.

Ну у меня было следующее. В Киевском, на прямике наехал левой стороной на ограждение на средней скорости, шась перевернулась без подлета вверх, просто кверхногами перевернулась и шмякнулась на асфальт, проскользила чуть по нему, перевернул - аморт пластиковый отломан там где накручивается алю крышка верхняя (часть аморта там где резьба отломилась по кругу и осталась в крышке). Удара как такового не было ни при падении, ни при наезде на препятствии…

ёж_m5:

У кого-нибудь на багги рычаги ломались ? В раздумье стоит ли вообще их покупать.

А вот рычаг можно сломать только при хорошем ударе - это точно. Если на соревы - то запасной комплект должен быть в аптечке наверное…
На “Золотой осени” в Киевском народ очень не хило прикладывался на трассе, а рычагов не так уж и много было поломанных.

Юра42

Если кому интересно,пришли акки “турниги” нано теки 4000, 5S,45-90C.Вес на 5гр.меньше заявленного(578),размер (153-155мм.)против заявленных 159мм.Балансировка 5+,все4акка по баночно ровно 3.81в.Колхоз в родной трей видится не большой.Если кто еще сомневался можете брать,у 4S,3300,35С кстати точно такие же расхождения и в трей лезут с запасом.

Metalix

Кто-нибудь использовал батарейку Turnigy nano-tech 4000mah 4S 45~90C ? Интересуют ее точные размеры. Просто для аналогичной на 3300 длина оказалась 135мм против 145мм указанных на сайте.
Интересно, почему для 4000 размеры настолько разнятся.

Юра42

Наверное очепятка,банки что на 5ти,что на 4х должны быть одинаковые.имхо.

Юра42:

4000, 5S,45-90C.Вес на 5гр.меньше заявленного(578),размер (153-155мм.)против заявленных 159мм

Rustlеr_vxl

кто распологает инфой по тому на сколько разница в рс8т и сц8 в длинне рычагов

Rustlеr_vxl

жаль, очень жаль…а на оф сайте рпм не нашел рычагов и на рс8б и сц8, кто знает когда на траггу выйдут рычаги

Antojke

Всем привет!
друг купил шорт sc8 ну и алюминивые задние хабы. ну и начали мы их ставить. первый хекс удачно сняли. а с вторым запарки. выкрутили болт а палочка, которая поперек хекса не выходит. никак. есть какие-нибудь еще способы для снятия?