Электро 1/8: Team Associated RC8Te (трагги)/RC8e (багги)

v_n_v
Ddimmassikk:

Это не turnigy NANO ?

нет, но очень близко. зиппи в хардкейсе, у них линейка на подобие нано.
ах да не стоит брать nanotech, дохнут быстро.
по поводу разъемов: необязательно ес5 можно взять с хоббикинга там теперь есть на любой вкус, использую 6мм бананы.

TpAKTopuST
Rapido:

К акам не забудь купить разъемы.

Даня,ну это понятноB-)Главное понять что брать

v_n_v:

не всегда, был акк 5900mah 60c умер через две покатухи, а акк зиппи 5000мах 20с живет уже почти два года.

Ну это я все таки думаю как повезет,у меня были зиппи 5000 2S 25c,и что тоже умерли через пару покатушек,

Rapido

Имхо.
Отпилить бортик это ерунда, главно что бы тачка валила.
Себе выбрал аки вот эти

Franzhuz
Mordor:

Сорри, с последним вариантом какой-то глюк с шириной поймал.
А на счет 150, Константин все правильно написал. Там пленка немного мнется и все помещается.
Из личного опыта… могу сделать фото как турниджи 150мм вполне удобно себя чувствует в боксе ассошки:-)

А выложите фото если не трудно. Желательно чтобы и маркировку акка было видно.

Заранее спасибо

Mordor
Franzhuz:

А выложите фото если не трудно. Желательно чтобы и маркировку акка было видно.

Ок, вечером скину.

Hameleon

Не поленился сделать фото ,как размещаются аки,про которые речь шла выше,заодно подрезанная площадка 😉

Rapido

Аккуратно смотрится, мне нарвится.

Юра42

Гоняем на таких hobbyking.com/…/__14611__Turnigy_nano_tech_4000mah… спилен только задний бортик и рег отодвинут до конца.По нано(именно этим),имею три пака с прошлого года(более 100циклов)вздулись почти сразу,но валят до сих пор,емкость потеряли 300-400мАч,и три пака брал в этом году(более 30циклов) пока без намеков на вздутие.Устраивают тем что валят до последнего,проседают за 30сек. до отсечки.

АлександрМ
Hameleon:

Не поленился сделать фото

На одной из фоток жёлтый разъём. Это XT90? Если да, то сфотографируйте пожалуйста их вместе, для сравнения габаритов. 😃

Hameleon
Rapido:

Аккуратно смотрится, мне нарвится.

Спасибо. Кстати гравером делал ,поэтому и удобно и аккуратно.

АлександрМ:

На одной из фоток жёлтый разъём. Это XT90? Если да, то сфотографируйте пожалуйста их вместе, для сравнения габаритов. 😃

Неее,это XT60 Эти аки для слэша в основном. С появлением траги,использовать буду,как дополнение к основным. Только осталось сваять-спаять переходник чтоб 4S получить.

Mordor
Franzhuz:

А выложите фото если не трудно. Желательно чтобы и маркировку акка было видно.

Заранее спасибо

Акк длинной 149мм, Турниджи 5000 мАч 40-50С, бокс не пиленный, проклеенный.

АлександрМ
Hameleon:

Неее,это XT60 Эти аки для слэша в основном.

Проблем с ними не было? Ведь они по ттх только 60А продолжительно держат. 😃

Rapido
Hameleon:

Не поленился сделать фото ,как размещаются аки,про которые речь шла выше,заодно подрезанная площадка 😉

Дим, Я смотрю аки герметиком обработал, есть реальный результат или зимний комплект к лету в негодность приходит?

Hameleon
Rapido:

Дим, Я смотрю аки герметиком обработал, есть реальный результат или зимний комплект к лету в негодность приходит?

Результат в любом случае есть- контактные пластины,выходящие из “пакетов” ржавеют и отваливаются. Чтоб как-то это предотвратить герметил.
Зимы эти аки ещё не видели-летом собрал траггу.

CoolSpeeD

Когда эта трагга поедет с нами в Киевском? Ждем на втором этапе!

Hameleon
CoolSpeeD:

Когда эта трагга поедет с нами в Киевском? Ждем на втором этапе!

Всего две задачи: приобрести транспордер и чтоб совпали выходные с выходными.

Antojke
CoolSpeeD:

Когда эта трагга поедет с нами в Киевском? Ждем на втором этапе!

В киевском не интересно, может быть в крылатское?

Выпустили интересные задние кулаки из алюминия с карбоном
www.neobuggy.net/modules/news/article.php?storyid=…

TpAKTopuST

Есть вопросик,ребят а кто и что заливает на зиму в аморики и дифы,есть смысл уменьшить вязкость,так на пример на лето залито в амориках 35,а в дифах 5-7-2,может кто поделиться опытом?