Электро 1/8: Team Associated RC8Te (трагги)/RC8e (багги)

Mordor

Размер ящиков особо то и не важен уже, поскольку ширина РБшной сумки 320 мм, а ширина Ассошной трагги 410 мм, т. е. в ящик она не влезет никак. Разве что вытащить два ящика и как нибудь по диагонали ее впихнуть.

Паниковский
TpAKTopuST:

Пытаюсь подобрать сумку для траги,не могу выбрать

Mordor:

целая проблема куда ее дома засунуть

Уверен, что не будет такой же проблемы? Жена живьём не съест?😃 А в багажник такая сумка поместится вертикально? Я ношу трагги Ассо в синей сумке из Икеи, имхо, дёшево и сердито. Входит горизонтально, правда, надо передние колёса поворачивать до упора. А инструмент в пластиковом чемодане для инструмента, что явно не хуже, чем картонные коробки из таких сумок.

dens02
Паниковский:

картонные коробки из таких сумок

За 250 баксов…

TpAKTopuST
Mordor:

Размер ящиков особо то и не важен уже, поскольку ширина РБшной сумки 320 мм, а ширина Ассошной трагги 410 мм, т. е. в ящик она не влезет никак. Разве что вытащить два ящика и как нибудь по диагонали ее впихнуть.

Все вопрос снят ,конкретный ответ,спасибо!буду дальше искать)

TpAKTopuST
Wago:

А я сам сделал. Конкретно под себя. Переноска для автомобилей.

добротно сделано,нечего не скажешь)))

Antojke

Ребят, тема не про переноску моделей, а про АССО:)

Rapido
Antojke:

Ребят, тема не про переноску моделей, а про АССО:)

Т.е. после твоего замечания, все кто обсуждал сумки для АССО должны замолчать?

Вчем на проблема?

Hameleon

Как раз обсуждаем тему для транспортировки именно ДАННОЙ траги 😃

TpAKTopuST
Antojke:

Ребят, тема не про переноску моделей, а про АССО

Я тоже что то не понимаю в чем проблема,или мы что тут обсуждаем только голую шась ассо,а причем тут тогда акки,моторы,регули,тогда больше половины темы можно “забанеть” Мой вопрос был конкретно про переноску или сумку для данной трагии,так как не на всех сумках указан размер,вот и интересовался может у кого такая есть или похожая,Или что мне надо было отдельно создать тему"сумка для АССО rc8t?И потом всех звать в эту тему…Бред!!!Я считаю что наша тема объединяет людей данной трагой,чтоб мы могли общаться,помогать друг другу и получать ответы на интересующие вопросы по данной модели.Друзья надо быть терпимее к друг другу,и если вы такой знаток,помогли другим людям которые не так сильно разбираются

Kril700

товарищи у кого есть кастл линк??? оч надо напругу на беке выставить=)

Kril700

млин, сижу на работе, а так счас хочется выйти и прохватить на ассохе по снежку=)

Antojke

Аналогично
Пора приклеивать зимние колеса и заливать масло пожиже)

Rapido:

Т.е. после твоего замечания, все кто обсуждал сумки для АССО должны замолчать?

Т.е можно продолжить обсуждать в другой теме, связанной с конкретным вопросом.
ни в коем случае не хочу ни с кем портить отношений
Но просто потом получается, что человек, который, к примеру, купил шасси, начил читать ветку про свою модель, а там больше половины написано не про модель.

TpAKTopuST
Antojke:

Т.е можно продолжить обсуждать в другой теме, связанной с конкретным вопросом.
ни в коем случае не хочу ни с кем портить отношений
Но просто потом получается, что человек, который, к примеру, купил шасси, начил читать ветку про свою модель, а там больше половины написано не про модель.

Прочитай три поста над твоим,и что это,по теме? Извините что В ВАШЕЙ теме занял около 15 постов с вопросом а сумке для RC8t,совсем не по теме данной ветке.Повторюсь,мне казалось что данная ветка создана объединить владельцев Ассохи,для помощи в любых вопросов,почему в данной ветке и про акки и про инструмент и т.д.,можно писать и обсуждать ,а сумки нет,в чем прикол,или может я просто Вам не нравлюсь(шутка)Однополчане давайте жить дружно ,и помогать друг другу в любых вопросах,даже про СУМКИ И ПЕРЕНОСКИ!

Rapido
Antojke:

Аналогично
Пора приклеивать зимние колеса и заливать масло пожиже)

Т.е можно продолжить обсуждать в другой теме, связанной с конкретным вопросом.
ни в коем случае не хочу ни с кем портить отношений
Но просто потом получается, что человек, который, к примеру, купил шасси, начил читать ветку про свою модель, а там больше половины написано не про модель.

Антон, ты конечно молодец что ратуешь за полезность темы, но почему ты осуждаешь реально полезную дискуссию, не замечая ахинею, человека которому пообщаться не с кем.

Ты был лучше внес свой в клад в тему сумок, тем более что у тебя то опыт есть, и я глубоко убеждён что новичку это будет полезно узнать здесь, а не в богом забытой ветке.

Antojke

Смотрел я тут фотки с ЧМ2012 по багги 8Д и наткнулся на интересную фотографию Тачки Кавальери.
смотрите на передние поворотные кулаки. Они не особо похожи на родные.
очень похоже на киошевские!

Kril700
Antojke:

Смотрел я тут фотки с ЧМ2012 по багги 8Д и наткнулся на интересную фотографию Тачки Кавальери.
смотрите на передние поворотные кулаки. Они не особо похожи на родные.
очень похоже на киошевские!

кинь ссылку изображение особо не увеличивается…

Igor97
Antojke:

очень похоже на киошевские!

Судя по фото там еще и амортизаторы от киоши, если не ошибаюсь.

Tofick

А может это и есть киошо? Чё-т бабочки сильно подозрительные, синие как-будто накладки на бежевые.

Юра42

Да на этом ЧМ походу самодел канает,Дюранга(Лутца) вообще ни чего общего с оригиналом,НВ тоже вроде самопал.