Электро 1/8: Team Associated RC8Te (трагги)/RC8e (багги)

TpAKTopuST

Кстати хотел спросить,про бокс под приемник
кто нибудь его герметит,или для приемника достаточно засунуть в шарик?просто очень смущает что он закрывается на клипсах

Kril700:

наоборот, насколько я знаю при 46-15 разгон быстрее чем при 46-17

Если мне все таки память не обманывает,то расчет такой
количество зубьев на спуре делим на кол-во зубьев пиньона,если это величина от 2,2 до 3(это подходит для лета,)а для зимы от 3 и до 3.5,вроде так)))

alexbandit

разбери приемышь…залей его лаком…или эпоксидкой… и собери обратно… и не надо с боксом заморачиватся(герметить) …

АлександрМ
TpAKTopuST:

просто очень смущает что он закрывается на клипсах

И имеет отверстия для проводов. Я использую радиобокс от E-Revo. Стоковый до замены “герметил” кусочком паралона, там где провода выходят. А сама крышка нормально прикрывает бокс, главное не погружаться с головой. 😃

TpAKTopuST
alexbandit:

разбери приемышь…залей его лаком…или эпоксидкой… и собери обратно… и не надо с боксом заморачиватся

приемник то гермеченный,а где провода заходят ,герметиком замазал)

Kril700

а я на выходных его пластидипом залью:)

Hameleon
TpAKTopuST:

приемник то гермеченный,а где провода заходят ,герметиком замазал)

А я приемник разобрал,промазал в три слоя цапонлаком и шов перед закрытием промазал герметиком. С самим боксом ничего не делал…пока что…до лета теперь наверное…

Kril700:

наоборот, насколько я знаю при 46-15 разгон быстрее чем при 46-17

Всё верно

Паниковский
Kril700:

насколько я знаю при 46-15 разгон быстрее чем при 46-17

Так то ж разгон! Когда мотор преодолевает инерцию модели. А речь как раз про то, что разгона никакого и не будет, а будет сплошной букс на месте.

alexbandit

Решил проблему с распоркой… сквозной болт с гайкой…

Kril700

поставил бонзы и могу сказать, что они для снега и льда более чем хороши:)

Kril700
dens02:

Где проверял? На трассе?

Да какая там трасса, крыло сказали не чищено, в раменках соревы, в сергиевом пасаде только на выхах трассу дочистят:(

dens02

А че ж в раменки то не приехал? Очем клёво там погоняли!
Вот как проедешь на трассе, тогда и видно будет, хороши они или нет.

Kril700
dens02:

А че ж в раменки то не приехал? Очем клёво там погоняли!
Вот как проедешь на трассе, тогда и видно будет, хороши они или нет.

Все банально, нет транспондера:( жду на следующей неделе:)

Kril700
Lysenok54:

I-beam вообще тащут на снегу зачетно!

Счас вот саважу регуль загерметят и проверу как машеры пруть:)

Lysenok54

Саваж не трагга:/ боюсь разницу вы увидите радикальную

Kril700

Вчера приобрел две сервы 7945, покрыл их платы цапоном, заодно и беки обработал, до этого кастловские беки не разбирал, а вот вчера когда вскрыл их обнаружил, что их платы уже покрыты цапоном, но я на всякий случай еще 5 слоев нанес, счас вот сервы пластидипом обрабатываю:), а то с момими hitec 7940 и 7955 бЯда произошла:( друг за дружкой стали умирать, первая стала работать как то не так, вроде крутит все, но мне не оч нравится, как будто усилие и скорость потеряла, а у второй потенциометр крякнул:(, в целом счетаю данные происшествия своей виной, по скольку использовал их в оч агрессивных условиях, на протяжении полугода они стояли на авто на которых я играл в подводную лодку не гермеченые и без всякой обработки:( счас вот исправляю свои ошибки, а на днях надо забрать с почты еще одну 7940, уж оч она мне понравилась скоростью своей работы:)

Rapido

Саш, в чип и дипе есть такой лак? Или где брал?

Kril700
Rapido:

Саш, в чип и дипе есть такой лак? Или где брал?

Именно в чип и дипе брал, если ты имеешь ввиду цапон:) думал взять компаунд, но там небыло, по крайней мере на проспекте мира:(

Lysenok54

А в этих сервах есть резиновые колечки?