Электро 1/8: Team Associated RC8Te (трагги)/RC8e (багги)

Raimkulov

Тоесть теоретически бюджета 1000-1200$ хватит на достаточно неплохой аппарат?

Maxbl4

Да, 1500 это ближе. Даже может больше выйти, я как ни прикидывал (так чтобы всё правильно было) надо тысяч 50-60р. Это если ещё докинуть набор инструментов приличных, запчастей основных и т.п.

Но чтобы начать, достаточно купить выше описанное и это можно уложить в 1300-1500 действительно

Но чтобы начать, достаточно купить выше описанное и это можно уложить в 1300-1500 действительно

ronaldo
Raimkulov:

Тоесть теоретически бюджета 1000-1200$ хватит на достаточно неплохой аппарат?

да, если максимально экономить

ведь на одной аппе можно потратить и 30 и 300 баксов, зарядники тоже от 50 до 500 баксов и т.п.

vis

Круто, больше двух недель меня не было, а воз и ныне там 😃))
Чат продолжается 😃))
ПРО RC8Te ни кто не слышал? Появилась такая модель???
Берите 2200 лутше двыга нету.

По сути вопроса о моделе - ассо RC8Te:
моделька очень не плоха, биг боры лучьше поменять на алюминиевые (пластиковые срываются по резьбе крышек), запастись наконечниками верхних рычагов перед и зад (стоят копейки, но разбиваются довольно быстро), задние кулаки - либо купить про запас стоковые (пластиковые) либо фэктори люминь.
Остальной тюнинг либо для реализации своих возможностей (для перцев), либо для моральной поддержки и сознавания крутости своей модели 😃

90105

Делаю официальное заявление. Туринджи 6s 500mah 20C идеально влезла в батарейный бокс rc8Te. Никаких стенок резать не надо.
PS: Возможно пригодится последователям…

8 days later
MerzlyakovIgor

Друзья, подскажите!
Сегодня собирал РЦ8ТЕ другу. И мне показалось, что дека шасси от обычной ДВСки, не так ли? Не с чем сравнить.
Я к чему, значит на РЦ8Т Фактори Тим можно поставить заводской кит, он похоже подойдет точно так же? Верно?

И еще, может конечно писали тут, отличий много RC8Te от RC8T FT LE?
Как я понял это:

  • аморты;
  • бабочки;
  • распорки;
  • тяги рулевые;
  • маленькая плата передней распорки карбон.
    Еще есть что?
fredd_666

…лежачая бабочка,держатели осей рычагов,ВСЕ тяги

stout_80

ползал в поисках забугорных сайтов на тему RC8Te и наткнулся на этот форум www.aeforums.co.uk/forum/index.php?showforum=160 для тех кто ладит с английским…,НО пользуясь онлайн переводчиком (хоть он и коряво переводит) и зная кое какие цифры которые меня интересуют нашел очень много полезной инфы для себя…Думаю многим пригодится…

cosmo

А что означает “LE” в названии у кита? Вроде раньше этой приставки не было.

ronaldo

Товарищи а при чем тут RC8T ? Тема вообще то про электрички.

BERSERK80

А разве рц8тле ме ре Хе ,не стать электричкой ?

ronaldo

если так вопрос ставить, то можно в этой же теме обсуждать алюминиевые уголки, из них тоже можно шасси сделать, логично?

MerzlyakovIgor

Не, не логично 😃
А зачем тогда тему отельную выделяли под Ассо? Техническое оснащение можно было обсудить и в Трагги + БК.
Так что считаю, что тема и про шасси в том числе 😃

В принципе ответ получил, всем спасибо, буду думать…

LOCO

Вопрос.Имеем бк мамба макс 7700 и липо 5300 25С.На данном комплекте авто будет нормально ехать?

ronaldo

не будет ехать, этот набор годится для шоссейки 10-го масштаба

Tofick

Не будет, это система для 10го масштаба.

Wea
LOCO:

Вопрос.Имеем бк мамба макс 7700 и липо 5300 25С.На данном комплекте авто будет нормально ехать?

будет ехать, но недолго😁, слишком много кв и рег слабый будет греться,а потом сгорит