Электро 1/8: Team Associated RC8Te (трагги)/RC8e (багги)

Antojke

я эти заказал banned link (не реклама).

Axtrix

мне просто интересно на сколь ко быстрее будет греться рег и мотор от этих акков?

Axtrix
BERSERK80:

Гораздо меньше чем на худших

что значит на худших?

BERSERK80

Значит с большим внутренним сопротивлением.

stout80

нашел тут немного фоток новой деки от ТЕКНО.

АлександрМ
Axtrix:

Встанет ли эта деталь www.amainhobbies.com/product_...tial-Top-Plate (не реклама) на конверсию в электро asso RC8T FT Championship Edition ? И стоит ли её ставить?

Для чего вообще эта деталь? 😃
Никто не ставил вот это: www.teknorc.com/product_info.php?cPath=99&products…
У меня на е-реве слипер есть. Эта штука от текина выполняет туже функцию?
Есть ли у такого комлекта: www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXYUS3 + www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXWMB1 какое то подобие слипера? При установке конверсии получается “жёсткая передача” от мотора к колесу? Все без слиппера гоняют? Читал в начале темы что он не особо нужен. Но для защиты трансмиссии, мне кажется он полезен.

Antojke
АлександрМ:

Есть ли у такого комлекта: www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXYUS3 + www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXWMB1 какое то подобие слипера? При установке конверсии получается “жёсткая передача” от мотора к колесу? Все без слиппера гоняют? Читал в начале темы что он не особо нужен. Но для защиты трансмиссии, мне кажется он полезен.

я на таком. там идт жесткая передача. а куда слиппер всунуть?

АлександрМ
Antojke:

а куда слиппер всунуть?

Вот и я думаю, куда? Текно же его сделала, и именно для электрокаров, ну т.е. специально для них. 😃
Надо инструкцию на него найти. 😃
И ещё, помню здесь писали что кто то оставлял слиппер, от ДВС версии. Он же в ките трагги есть?

Axtrix

Стоит ли это покупать www.micromachine.ru/product_info.php?cPath=20&prod… ? Просто у меня был металлический сервосейвер на hpi baja 5B SS так он мне кроме дополнительного гемора больше ничего не доставлял. А как он ведёт себя на траке 8е?

stout80
АлександрМ:

Для чего вообще эта деталь? 😃
Никто не ставил вот это: www.teknorc.com/product_info.php?cPath=99&products…
У меня на е-реве слипер есть. Эта штука от текина выполняет туже функцию?
Есть ли у такого комлекта: www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXYUS3 + www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXWMB1 какое то подобие слипера? При установке конверсии получается “жёсткая передача” от мотора к колесу? Все без слиппера гоняют? Читал в начале темы что он не особо нужен. Но для защиты трансмиссии, мне кажется он полезен.

там вообще то стоит средний диф если че…))

АлександрМ
stout80:

там вообще то стоит средний диф если че…))

значит он отвечает за безопаснось трансмиссии? вот в чём дело 😃 поэтому все обходятся без слиппера

maxim_boltunov
Axtrix:

Стоит ли это покупать www.micromachine.ru/product_info.php?cPath=20&prod… ? Просто у меня был металлический сервосейвер на hpi baja 5B SS так он мне кроме дополнительного гемора больше ничего не доставлял. А как он ведёт себя на траке 8е?

в ней нет смысла…

Axtrix

а у кого- нибудь стоковая рулевая трапеция, вообще, ломалась на траке?

Axtrix

Появились дуракие поломки на траке. За два дня катание поломалась дважды одна и та же деталька.
Речь идёт об пластиковом ушке аморта,который находится в самом низу аморта и крепится к рычагу. Вот она www.micromachine.ru/product_info.php?cPath=20&prod…
у кого - нибудь были такие прблемы? Может существуют алюминневые ушки или из усиленного пластика?
Сама эта штучка конечно недорогая(140р за две пары), но просто уже бесить начинает, что она ломается каждый раз,когда неудачно преземляешься.

Лев_Иркутск

Странно.Таких проблем никогда не было(тьфу-тьфу конечно)
Таких штук в люмине не нашёл…Моежт просто искал плохо(смотрел у интежи и фиорини)

Metalix

Да не, ломаются частенько 😃 Удалось решить путем “варки” пластика в кипятке )))))

Axtrix

у а ассо оказвается есть ещё усиленные ушки, купил их. Попробуем)