Электро 1/8: Team Associated RC8Te (трагги)/RC8e (багги)

Axtrix

Стоит ли это покупать www.micromachine.ru/product_info.php?cPath=20&prod… ? Просто у меня был металлический сервосейвер на hpi baja 5B SS так он мне кроме дополнительного гемора больше ничего не доставлял. А как он ведёт себя на траке 8е?

stout80
АлександрМ:

Для чего вообще эта деталь? 😃
Никто не ставил вот это: www.teknorc.com/product_info.php?cPath=99&products…
У меня на е-реве слипер есть. Эта штука от текина выполняет туже функцию?
Есть ли у такого комлекта: www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXYUS3 + www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXWMB1 какое то подобие слипера? При установке конверсии получается “жёсткая передача” от мотора к колесу? Все без слиппера гоняют? Читал в начале темы что он не особо нужен. Но для защиты трансмиссии, мне кажется он полезен.

там вообще то стоит средний диф если че…))

АлександрМ
stout80:

там вообще то стоит средний диф если че…))

значит он отвечает за безопаснось трансмиссии? вот в чём дело 😃 поэтому все обходятся без слиппера

maxim_boltunov
Axtrix:

Стоит ли это покупать www.micromachine.ru/product_info.php?cPath=20&prod… ? Просто у меня был металлический сервосейвер на hpi baja 5B SS так он мне кроме дополнительного гемора больше ничего не доставлял. А как он ведёт себя на траке 8е?

в ней нет смысла…

Axtrix

а у кого- нибудь стоковая рулевая трапеция, вообще, ломалась на траке?

Axtrix

Появились дуракие поломки на траке. За два дня катание поломалась дважды одна и та же деталька.
Речь идёт об пластиковом ушке аморта,который находится в самом низу аморта и крепится к рычагу. Вот она www.micromachine.ru/product_info.php?cPath=20&prod…
у кого - нибудь были такие прблемы? Может существуют алюминневые ушки или из усиленного пластика?
Сама эта штучка конечно недорогая(140р за две пары), но просто уже бесить начинает, что она ломается каждый раз,когда неудачно преземляешься.

Лев_Иркутск

Странно.Таких проблем никогда не было(тьфу-тьфу конечно)
Таких штук в люмине не нашёл…Моежт просто искал плохо(смотрел у интежи и фиорини)

Metalix

Да не, ломаются частенько 😃 Удалось решить путем “варки” пластика в кипятке )))))

Axtrix

у а ассо оказвается есть ещё усиленные ушки, купил их. Попробуем)

Андрей111

А наконечники рулевых тяг чем можно заменить кроме родных? т.е. тяги от сервы до рулевой, и от рулевой до поворотных кулаков?

в моих ацкие люфты)

STURDYNUT
Андрей111:

А наконечники рулевых тяг чем можно заменить кроме родных? т.е. тяги от сервы до рулевой, и от рулевой до поворотных кулаков?
в моих ацкие люфты)

Родные наконечники тяг сервопривода китов Factory Team имеют изначально
неприемлемый люфт (из-за большого зазора между шарами и пластиком).
Попробуйте поставить наконечники и шары из комплекта ASC89078 Servo Link Rod Ends. Садятся без люфтов. Вполне возможно этого будет достаточно.

Metalix
Axtrix:

у а ассо оказвается есть ещё усиленные ушки, купил их. Попробуем)

Хм, а код детали можете сказать?

STURDYNUT
Metalix:

Хм, а код детали можете сказать?

ASC89469 HD Shock Ends, Heavy Duty

Axtrix

Но под эти ушки нужны специальные штоки, усиленные. На обычные штоки ты одеть эти ушки без колхоза не сможешь. А кто - нибудь ставил усиленные штоки? Стоит ли это делать? Самое интересное - это то, что усиленные стоят столько же сколько и стоковые.

Antojke

Народ, а вы как электронику герметили??
сижу жду акки, а так все готово.

maxim_boltunov
Axtrix:

Самое интересное - это то, что усиленные стоят столько же сколько и стоковые.

ага только в комплекте за туже цену идет 1-шток с ушком

andrys

Всем привет сегодня на соревах выпал передний кардан было у кого-нибудь такое

Opinel
Axtrix:

Появились дуракие поломки на траке. За два дня катание поломалась дважды одна и та же деталька.
Речь идёт об пластиковом ушке аморта,который находится в самом низу аморта и крепится к рычагу. Вот она www.micromachine.ru/product_info.php?cPath=20&prod…
у кого - нибудь были такие прблемы? Может существуют алюминневые ушки или из усиленного пластика?
Сама эта штучка конечно недорогая(140р за две пары), но просто уже бесить начинает, что она ломается каждый раз,когда неудачно преземляешься.

при морозе -8 делал бэк флип не ломалась, один раз сломал по дурости в дерево влетел