Электро 1/8: Team Associated RC8Te (трагги)/RC8e (багги)

Axtrix

Хочу поставить на трак спур 52 и пиньон 17. Стоит?

Ddimmassikk
Axtrix:

спур 52 и пиньон 17

Мне думается для зимы многова-то.
У меня 50 и 16 … дури много показлось (в Киевском), резина правда сток

Axtrix

Вот именно, резина сток. А если ехать на суперсофте, то так заносить сильно не будет. Давай Дим, бери своего трака в эти выходные , погоняем.

Ddimmassikk
Axtrix:

Давай Дим, бери своего трака в эти выходные , погоняем.

Возьму, если ключи придут до выходных, хочу перезолить все, пружины другие поставить.
А так баггу притащу=)

Axtrix

Какие ключи? Какое масло с пружинами заказал?

Antojke

офтоп конечно, но когда и куда едете?просто, я бы друга взял но у него трага двс…хотя может еще кого-нибудь приглашу…

Ddimmassikk
Antojke:

но когда и куда едете?

В киевский… в воскресенье…

Antojke:

просто, я бы друга взял но у него трага двс…

ДВС низя

В теме про Киевский уже писал.

Axtrix:

Какие ключи? Какое масло с пружинами заказал?

в личку кинул

stout80

Приехало ТЕКНО…))пока еще не взвешивал и не сравнивал со старой декой.
Сделано качественно…))
Все думал как себя поведет передний кардан все таки длинный зараза(думал загибать будет),но увидев понял ,что не фиг переживать…)) толщина кардана 5 мм. А старый 3,5 мм.
Так же вместе с декой прилагается передняя распорка,чтоб шасси не гнуло.

ёж_m5

Даувай , собирай, фотографируй и показывай!
И напиши размеры трея под аккум.

stout80

для багги 142x52mm, ROAR spec
для трагги 165x52mm

Axtrix
stout80:

для трагги 165x52mm

Вот это на самом деле круто! Ассошный бокс под акк маленький для трака.

stout80

Если кто будет заказывать не перепутайте для багги своя версия ТЕКНО для трагги своя.(со своими боксами под акки)
Только что расмотрел бокс под акки .Там в боксе есть отверстия для перестановки крепежа батареи(ремешок) можно переставить так чтоб можно ставить акки 142x52mm, ROAR spec.

Igor97
stout80:

со своими боксами под акки

Да и длинна деки дожна быть разной , соответственно карданов и прочего .

stout80
Igor97:

Да и длинна деки дожна быть разной , соответственно карданов и прочего .

Длинна одинаковая,ширина тоже,но с пластиковой защитой по бокам получается уже чем старая,на 4 см.(старая 20см. новая 16 см)

maxim_boltunov

и чего это за коротыш получится? у трака же дэка длинее в стоке , чем на багги…

stout80

Макс здарова.
почему короткая дека???они одинаковые,только уже получается в сборе.(с пластиковой защитой по бокам)

maxim_boltunov

не ну так база багги короче чем у трака ,соответсвенно и деки у них тоже должны получится разной длинны.

АлександрМ

Собираю потихоньку пепелац:

Тоже столкнулся с проблемой прикручивания аммортов к бабочкам. Комплектный ключ не подходит, выручил ключ от ревы, но и его пришлось обпиливать с внешней стороны, чтобы он пролез в ухо амморта. 😃
Никто не закрывает с низу шестерню спура? Туда бы заподлицо пластину какую вклеить, чтобы грязь не собиралась.

Maxbl4

Вообще, там эта дырка как раз чтобы грязь не собиралась под шестернёй, а выпадала на улицу.

Юра42
АлександрМ:

Никто не закрывает с низу шестерню спура? Туда бы заподлицо пластину какую вклеить, чтобы грязь не собиралась.

Скорей так,чтоб грязь там собиралась.Закроете, спур будет расходник №1