Электро 1/8: Team Associated RC8Te (трагги)/RC8e (багги)

=W_E_G_A=
АлександрМ:

Через два уже можно начинать тревожить продавца 😉

а если такая фигня:

Международная почта (без отслеживания посылки*)

* Администрация не несёт ответственности за утерю посылок без возможности отслеживания на почте.

блин засада…

а я все равно рискну!

ЗЫ. Для DS1015 (ACE RC DS1015) люминиевая качалка от какой фирмы подойдет? Футаба, JR, Hitec

АлександрМ
=W_E_G_A=:

а если такая фигня:

Не знаю как насчёт ответственности, но инициирует поиски посылки именно отправитель и если через два месяца посылка к вам ещё не дошла, нужно обратиться к отправителю.

Hameleon

Сколько с амейна заказывал, ещё ни одного промаха. Все доходило,в любом количестве при любых видах доставки и любых сумм. Амейн серьезная контора! А вообще это лучше обсуждать конечно в профильной ветке про амейн.(из лучших побуждений 😃

Kril700
=W_E_G_A=:

а если такая фигня:

блин засада…

а я все равно рискну!

ЗЫ. Для DS1015 (ACE RC DS1015) люминиевая качалка от какой фирмы подойдет? Футаба, JR, Hitec

Какая фирма разницы нет, важно количество зубов, но с другой стороны те нафиг люминь не нужна, пластиковой от ассо те будет достаточно

=W_E_G_A=
Kril700:

Какая фирма разницы нет, важно количество зубов, но с другой стороны те нафиг люминь не нужна, пластиковой от ассо те будет достаточно

Так то да… Но вот качалка , которая стояла - ушатаная. Проскальзывает. Поставил качалку от второй сервы (газ-тормоз). Они быстро убиваются? Подумал просто заказать про запас алюминиевую…

Hameleon:

А вообще это лучше обсуждать конечно в профильной ветке про амейн.(из лучших побуждений 😃

да там почти никто не отвечает… Здесь намного народ лучше

romancho161

Простите вставлю еще один офф постик.
Чуть не расплакался сегодня. Выбирал серву бюджетную, открыл на аймане Savox SC-0251 за 39.99 и ушел кушать, прихожу всплывающее окошко висит - а там вот это:

Мы заметили, что вы так долго искали на этот продукт на некоторое время, и мы хотели бы предложить вам скидку. Если вы щелкните на Добавить в корзину кнопку ниже, мы можем предложить Вам этот продукт в $ 10,99.
Это предложение будет показывать только один раз.
Если вы оставите эту страницу и не закрывайте это окно вы не увидите это предложение еще ​​раз.
Только вот я идиот нечаяно загрузил переводчик на эту страницу и естественно вернувшись назад окошка уже небыло. Просто жесть(((
еще раз прошу прощенья за офф.

Kril700
romancho161:

Простите вставлю еще один офф постик.
Чуть не расплакался сегодня. Выбирал серву бюджетную, открыл на аймане Savox SC-0251 за 39.99 и ушел кушать, прихожу всплывающее окошко висит - а там вот это:

Мы заметили, что вы так долго искали на этот продукт на некоторое время, и мы хотели бы предложить вам скидку. Если вы щелкните на Добавить в корзину кнопку ниже, мы можем предложить Вам этот продукт в $ 10,99.
Это предложение будет показывать только один раз.
Если вы оставите эту страницу и не закрывайте это окно вы не увидите это предложение еще ​​раз.
Только вот я идиот нечаяно загрузил переводчик на эту страницу и естественно вернувшись назад окошка уже небыло. Просто жесть(((
еще раз прошу прощенья за офф.

Нда… Я такого не видел никогда:(

=W_E_G_A=

один малюсенький офтопик… В сбере если карту завести , можно на амайне платить? Какую лучше Виза, Мастеркард?

ПО теме. Сколько примерно миллилитров силиконового масла нужно на один диф?

romancho161

Вот такие дела, так что пробуйте оставлять что нибудь висящим некоторое время, может тоже выплывет окошко, правда я уже пол дня жду и нифига, нет окна.

АлександрМ
Hameleon:

Сколько с амейна заказывал, ещё ни одного промаха.

Проблемы обычно в прокладке, которую “Почта России” зовут.

=W_E_G_A=:

качалка , которая стояла - ушатаная. Проскальзывает. Поставил качалку от второй сервы (газ-тормоз). Они быстро убиваются?

Там не чему убиваться. Надо посадить её до упора, чтобы не сорвало с края и всё. Ну и винтик можно на фиксатор для большей надёжности посадить.

TpAKTopuST

народ подскажи пожалуйста,часто ломаются рулевые наконечники ,кто чем лечит?

alexbandit

ни чем ни лечится… меняются…2мин. поменять…

Kril700
TpAKTopuST:

народ подскажи пожалуйста,часто ломаются рулевые наконечники ,кто чем лечит?

Я сварил, стали более эластичными, также мона подобрать от другой модели, а вообще Лёха дело говорит- менять и все:) зима есть зима:(

Hameleon
=W_E_G_A=:

один малюсенький офтопик… В сбере если карту завести , можно на амайне платить? Какую лучше Виза, Мастеркард?

ПО теме. Сколько примерно миллилитров силиконового масла нужно на один диф?

Я открыл VISA в сбере,спецом для такого рода оплат. Про масло не засекал кол-ва,потому что заполнять диф нужно на 80 % в не зависимости от его объема,но не больше.

Antojke
TpAKTopuST:

народ подскажи пожалуйста,часто ломаются рулевые наконечники ,кто чем лечит?

  1. Смириться
    2)Кося Корабельников советовал ставить от GS XUT( Вроде)
    www.micromachine.ru/product_info.php?cPath=20&prod…
    если не ошибаюсь- это они
к_юрич
Antojke:

если не ошибаюсь- это они

Правильно, они. Очень живучие, и не люфтят. Только не забываем шары к ним, диаметр другой.

TpAKTopuST

Спасибо за оперативный ответ ,буду заказывать!)

=W_E_G_A=

Получил своего ксеруна 150. На что посадить радиатор к плате ? Термопасту? Крамолин пластик?

Тему “лучший способ защиты от влаги” знаю…

romancho161
=W_E_G_A=:

Получил своего ксеруна 150

фига себе, это чтож за доставка такая оперативная? если не ошибаюсь и недели не прошло!

=W_E_G_A=
romancho161:

фига себе, это чтож за доставка такая оперативная? если не ошибаюсь и недели не прошло!

😆 Один товарищ с мск продал

romancho161
=W_E_G_A=:

Получил своего ксеруна 150. На что посадить радиатор к плате ? Термопасту? Крамолин пластик?

я решил оставить термопрокладку, предварительно залив смолой пустоты между фетами, она отлично справляется со своей задачей, + если где то один фет выше другой ниже, прокладка это компенсирует, в отличае от термопасты. Хотя каждому свое!