Электро 1/8: Team Associated RC8Te (трагги)/RC8e (багги)

Ddimmassikk
max1234567:

если нормально скомплектовать где в 1500 баксов выйдет

Если это за полный комплект с дрыкателем, регулятором, акками, зарядкой, пультом…

то цена нормальная и приблизительно такая ж у всех производителей.

Не забывайте и про обслуживание, про запы. Можно купить модель подешевле, но вкладываться по полной в запы - итог очевиден!

max1234567

Как она все таки по качеству лучше лоси и мугена?

Ddimmassikk
max1234567:

Как она все таки по качеству лучше лоси и мугена?

Каждый моделист будет хвалить свою модель))) Это на форуме мусолится постоянно.
Я ездил как раз на трагги АССО. Откатал полсезона.
Перешел на мюген, правда багги.
Сейчас на мюгене 2 сезона и переходить не собираюсь)

max1234567

Думаю взять БУ асошку, но все какие то сомнения. Хочу траги 1.8 а не знаю чтобы выбрать, с меньшими поломками. Асошка проста красавица.

Lysenok54
max1234567:

Думаю взять БУ асошку, но все какие то сомнения. Хочу траги 1.8 а не знаю чтобы выбрать, с меньшими поломками. Асошка проста красавица.

Многие говорят, что ассошки менее убиваемые, чем тот же мюген, но проигрывает в управление. По этому поводу я бы сказал, что все зависит от прямизны рук.
Поэтому я склоняюсь к ассо, ИМХО

Hameleon
Ddimmassikk:

Каждый моделист будет хвалить свою модель))) Это на форуме мусолится постоянно.
Я ездил как раз на трагги АССО. Откатал полсезона.
Перешел на мюген, правда багги.
Сейчас на мюгене 2 сезона и переходить не собираюсь)

Полностью поддерживаю. У меня такая же история 😃 Багги мюген управляется сказочно (пробовал у друга) и это меня сподвигло перейти на багги Мюген.

Кстати если чего кому ннннада из запов на трагу пишите в личку. Много чего осталось.

vandalzzz
romanmotruk:

ну лучше не спиртом, а бензином или смывкой жира

ага, проклеивал второй комплект с обезжириванием при помощи оконной чистилки - совсем другая картина.

p.s. комплектная байда для прилепливания регуля на посадочное место - фигня. После трех паков (все три по ровной местности) начала отходить, пришлось на 3M для внешних кузовных деталей лепить.

Lysenok54

Я хомутом вокруг обвязал, потому что никакая двух сторонняя байда не держит. Уже один регуль спалил, от того что отлепился, сам не понимаю как это произошло

Lysenok54

Все же associeted не кидало, высылают говорят

vandalzzz
Lysenok54:

Все же associeted не кидало, высылают говорят

Интересно, а высылка идет тем же способом доставки, что и основной кит покупался, или самым обычным USPS со сроком ожидания в 2 месяца?

Lysenok54

Вот это мне тоже интересно. Трек дадут-проверим)

den27

Всем доброго времени суток!!! Кто испытывал трагу на 6s акках??? Как себя ведет???

dens02

Я бы не советовал. Если есть фалтлайны, и широкая прямая метров 150-200, то можно поприкалываться, а так - это изнасилование шасси.
Да, и есть возможность спалить мамбу.

den27

Мамба не выдерживает 6s это для нее многовато??? Кто еще подскажет есть ли разница между трекстаром 2650 и мамбой 2200 разница ощутима???

den27

Еще такой вопрос для чего уставливают внешний бек??? Или регуль может изменить вольтаж???

Kril700
den27:

Мамба не выдерживает 6s это для нее многовато??? Кто еще подскажет есть ли разница между трекстаром 2650 и мамбой 2200 разница ощутима???

Выдерживает, но вероятность пшика тоже велика, при 2650 выше максимальная скорость, а при 2200 выше подхват, то есть разгон

den27:

Еще такой вопрос для чего уставливают внешний бек??? Или регуль может изменить вольтаж???

Для питания серв

den27

Так на регуле же выстовляеться хочешь 4,8 хочешь 6,0вольт!!! Непонятно!!!

lehuy

Говно там в регуле.
Ставить внешний при первой возможности.