Электро 1/8: Team Associated RC8Te (трагги)/RC8e (багги)

Lysenok54

Кто-нибудь осмелиться заказать новую багушечку?😆

fil77

Всем доброго дня! Выбираю между RC8.2e и Ворзой. Это моя первая багги, планируют и трассу и башинг, подскажите, что предпочесть? Так ли ассоха неубиваема, как Ворза? И как с запчастями и тюном на неё?
Спасибо.

den27
Lysenok54:

Кто-нибудь осмелиться заказать новую багушечку?😆

Ну она появиться наверное только в следующем году а так можно будет взять

vandalzzz
den27:

Ну она появиться наверное только в следующем году а так можно будет взять

Прогноз: апрель-май этого года

stout80
Lysenok54:

Кто-нибудь осмелиться заказать новую багушечку?😆

жду с нетерпением…)

krytarikl

как думаете, сочетание вязкости масла в дифы 7к\10к\7к норм? перед\меж\зад а в аморты 5к\7к? зад\перед

Usual-boy
krytarikl:

а в аморты 5к\7к? зад\перед

На ломах ездить? 350-600 используют обычно.

dens02
krytarikl:

как думаете, сочетание вязкости масла в дифы 7к\10к\7к норм? перед\меж\зад а в аморты 5к\7к? зад\перед

Перед - центр нормально! В зад надо что нибудь по-мягче. 2000 - 3000. В аморты: перед 35, зад 30.

vandalzzz
krytarikl:

как думаете, сочетание вязкости масла в дифы 7к\10к\7к норм? перед\меж\зад а в аморты 5к\7к? зад\перед

“-Петька, приборы!
-Двадцать шесть!
-Чего двадцать шесть?
-А чего приборы?”

Также и тут, ни описания трассы, ни какой-либо еще подобной инфы.
Для начала сходи на rc10.com и посмотри там сетапы командных пилотов, чтобы представлять хотя бы рабочий диапазон регулировок.

dens02:

Перед - центр нормально

Для чего нормально? С такими цифрами убивается один из коньков данной шаськи - off-power steering. Все равно что спорткару проставки ставить.

Lysenok54

Я езжу на 5:7:3, либо 7:7:3, но разнице особой почему-то не чувствую. Наверно до нано-пилота еще далеко.
А в траггах лью 7:10:3

stout80:

жду с нетерпением…)

Но в то же время я считаю, что будет не целесообразно менять Rc8.2e с пробегом одних соревов. Погляжу, послушаю мнение других. Мб электро траггу и поменяю, но не факт. Печаль в другом скоро будет-университет😵 . Вот тогда тачки буду пылиться

romanmotruk

верхний передний рычаг раньше был опорным, по перемещению перед-зад, теперь просто распорка, по всем фото просто НВ непонятного поколения, мне не нравится! вот Хрэй ХВ-8, новый-вот это тема!!!

krytarikl
vandalzzz:

“-Петька, приборы!
-Двадцать шесть!
-Чего двадцать шесть?
-А чего приборы?”

Также и тут, ни описания трассы, ни какой-либо еще подобной инфы.
Для начала сходи на rc10.com и посмотри там сетапы командных пилотов, чтобы представлять хотя бы рабочий диапазон регулировок.

😃))) катать буду летом на трассе в мск, раменки и крылатское, какая ещё нужна информация?

Хлебушек
Lysenok54:

А в траггах лью 7:10:3

Поддерживаю, сам таk дифы заливаю уже на 4ой моей трагге

vandalzzz

Чет как-то откровенно говоря обосрались АЕшники на DNC со своим “прототипом”. Имея двух пилотов из топ10 мировых не занять подиум, при этом говорить что начало продаж будет ближе к лету (когда все нормальные люди уже купят себе новые киты для нового сезона) - пахнет откровенным фейлом с продажами готовящейся шаськи.

stout80
vandalzzz:

Чет как-то откровенно говоря обосрались АЕшники на DNC со своим “прототипом”. Имея двух пилотов из топ10 мировых не занять подиум, при этом говорить что начало продаж будет ближе к лету (когда все нормальные люди уже купят себе новые киты для нового сезона) - пахнет откровенным фейлом с продажами готовящейся шаськи.

да под расстроили…)

Артем_1982

Приве всем . Вопрос кто какой пиньён ставит на багги?
Матор tork2200и mamba
Сейчас стоит 16 но он изнашивается хочу поменять.
Есть смысл ставить 17
Спасибо всем кто ответит

dens02

Есть смысл ставить и 17 и 18 и 19 и 13 и 14 и какой хочешь! Как тебе комфортно! Нужно больше скорости - ставь большой пиньен! Нужно больше момента - ставь поменьше. А изнашивается пиньен исключительно из-за неправильного зазора.

krytarikl
dens02:

какой хочешь

главное не переусердствовать, а то так и систему спалить можно)

Артем_1982
dens02:

Есть смысл ставить и 17 и 18 и 19 и 13 и 14 и какой хочешь! Как тебе комфортно! Нужно больше скорости - ставь большой пиньен! Нужно больше момента - ставь поменьше. А изнашивается пиньен исключительно из-за неправильного зазора.

Мне скорости не хватало а пиньёну уже 2 года
Если на 16 всё идиально работает только скорости маловато на 17 не чего греца не начнёт

krytarikl:

главное не переусердствовать, а то так и систему спалить можно)

А какой пиньён безопасно использовать

krytarikl
Артем_1982:

Мне скорости не хватало а пиньёну уже 2 года
Если на 16 всё идиально работает только скорости маловато на 17 не чего греца не начнёт

А какой пиньён безопасно использовать

у меня на трагге стоял 19, вполне нормально, ща вот снова заказал)

romanmotruk

мотор 2200 и 19 пиньён, это жесть!
для драга хорошо, для сорев, 16 макс!