Электро 1/8: Team Associated RC8Te (трагги)/RC8e (багги)

vandalzzz

Зачем лить жидкое масло? Может просто дырки в пистонах побольше, чтобы пака стало меньше?

romanmotruk
vandalzzz:

Может просто дырки в пистонах побольше, чтобы пака стало меньше?

да, но чтобы понять, без сверления пистонов, после сверления только покупать новые пистоны!

stout80

ребаунд тоже дает хорошую настройку аммортов. всегда делаю 50% ( шток на половину загоняем в амморт при залитом масле, и закручиваем крышку)(при полном нажатии на шток ,он должен отработать на половину или чуть больше. если вытянуть шток то должен уйти чуть в амморт)
скиньте фотки воших трасс или видео где багги катят ваши. может еще чего подскажу…)
www.youtube.com/user/80stout мой канал на ютюбе

den27
stout80:

ребаунд тоже дает хорошую настройку аммортов. всегда делаю 50% ( шток на половину загоняем в амморт при залитом масле, и закручиваем крышку)(при полном нажатии на шток ,он должен отработать на половину или чуть больше. если вытянуть шток то должен уйти чуть в амморт)
скиньте фотки воших трасс или видео где багги катят ваши. может еще чего подскажу…)
www.youtube.com/user/80stout мой канал на ютюбе

Здорова Леха! Как думаешь для нашей трассы пистоны норм будут? amain.com/…/Competition-Suspension-Tekno-Squared-V…

stout80
den27:

Здорова Леха! Как думаешь для нашей трассы пистоны норм будут? amain.com/…/Competition-Suspension-Tekno-Squared-V…

Я бы тебе посоветовал не тратится на тюнинг…)) он тебе на данном этапе твоих возможностей пилотирования модели…)) скорости не прибавит…) и все равно не почуствуешь изменений.) Меня учили так: ставишь все заводские настройки и от них начинаешь плясать. Изменяя только по одной настройке за раз. нА трассе увидимся…подскажем что к чему…)

den27
stout80:

Я бы тебе посоветовал не тратится на тюнинг…)) он тебе на данном этапе твоих возможностей пилотирования модели…)) скорости не прибавит…) и все равно не почуствуешь изменений.) Меня учили так: ставишь все заводские настройки и от них начинаешь плясать. Изменяя только по одной настройке за раз. нА трассе увидимся…подскажем что к чему…)

ок спасибо)))

Lysenok54

Ребят, не могу найти калькулятор вязкостей масел. Надо получить 30wt из 40 и 25
Наверно 2/3 - 25wt и 1/3 40?

Lysenok54

Перезалил сегодня подвесон на 30/25, на ощупь прям нежная стала. На электрички оставлю стоковые пружины, да затяну их по самый конец резьбы и норм будет)

romanmotruk

наоборот поставь пожёще, будет интереснее

Lysenok54

Пока с деньгами проблемка. Я заказал жесткие пружины на двску

Lysenok54

А правда, что трагги Rc8t сняли с производства, скоро выйдет новая?
Я вот боюсь, что rc8.2 не успею купить, она еще долго будет продаваться?

vandalzzz

А кто ж знает. Новую шась обещали в апреле-мае, может лучше уже ее ждать?

Lysenok54

Так я уже заказал многое под rc8.2.
Хотя на башне статус шасси-ожидается, то есть новая поставка!

P.S.Багги за сколько съедает 2500mah на трассе? Минут за 8?