Электро 1/8: Team Associated RC8Te (трагги)/RC8e (багги)

t34rus
Lysenok54:

Чем собственно Rc8t не устраивает?

Устраивает, немного беспокоит что довольно старая модель

Saitov

Лучше не “старая” говорить, а проверенная временем!

DenisNew72

Всем привет ) я приобрёл новую последнюю модель ассохи траги RC8T3E kit жду пасылки с башни , буду теперь с вами , и буду делится своим опытом
из комплектации для кита заказал:

  1. регуль www.ebay.com/itm/281307964034
  2. мотор cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItemVersion&item…
  3. Аппа www.ebay.com/itm/381832593352
  4. китайская ноунейм серва 20кг
  5. колёса лоси www.amainhobbies.com/…/p451840?v=141078
  6. в круг бампера (T-BONE) перед и зад
t34rus
  1. какой аккум взять то?
    14 см примерно?
    Жесткий кейс нужен?
DenisNew72
t34rus:
  1. какой аккум взять то?
    14 см примерно?
    Жесткий кейс нужен?

ну однозначно только в жестком кейсе , честно не скажу какой размер подойдёт , тачки нет ещё на руках , не пришла ,

t34rus

Если вылетет из стяжки то выживет, иначе не знаю

DenisNew72
chinya:

С чего бы только в жестком?

С того, что я бы взял только в женском !

t34rus

В мужском тут мало бы кто взял,
Не нервничайте так

chinya

Если вылетит то пол шаськи в утиль, как не летал на шортах багги трагги хз ни разу не вылетал

DenisNew72
t34rus:

В мужском тут мало бы кто взял,
Не нервничайте так

Ахахахахаха )))) прошу прощения, я имел ввиду жёстком корпусе, т9 подставил пока ехал за рулём … ))

chinya:

Если вылетит то пол шаськи в утиль, как не летал на шортах багги трагги хз ни разу не вылетал

Вылетают, ещё как, тут понятно смотря как катать, недавно выскачил, при ударе, был в жкском корпусе, раздавил приёмник и корпус треснул , но сам живой… Боюсь представить если бы не было хардкейса , попал бы на ещё больше денег

chinya

Езжу на трассе, летаю дай бог, трехточечное крепление липучкой держит мертво. Не один я такой, если акк по размеру все всегда норм, если конечно не брать спорт шась для баша

t34rus

А может без кейса не был бы такой скользкий и не улетел бы

DenisNew72
chinya:

Езжу на трассе, летаю дай бог, трехточечное крепление липучкой держит мертво. Не один я такой, если акк по размеру все всегда норм, если конечно не брать спорт шась для баша

Всё правильно, ключевое слово размер!!! У меня чуть больше аккумулятор , чем место в картоне, тоже фактор

Lysenok54

144мм в длину аккум вполне держится как влитой. Езду только с мягкими термоусадками, никогда не вылетал аккум

Saitov

А не 138,5мм ли ровно встаёт в распор?

Павел, 144 скорее всего у вас в мягком корпусе. Правильно? Стенки сжимаются немного и влазит он, так?

138,5 говорю по своему опыту. Была у меня rc8te и Sc8e. Это стандарт под хардпаки нормальные. Аналогично и с размерами бокса под акки на Киошах (их тоже катал).

АБРАКАДАБРА
t34rus:

Если вылетет из стяжки то выживет, иначе не знаю

Сомневаюсь что вылетит. Врезался на 60 км прям в бордюр. Т-bone разлетелся, по инерции аж вырвало задний рычаг с распорки, передний бортик аккамуляторного бокса тоже разлетелся, позагибало винты но Аккум остался внутри. Работает по сей день.

Lysenok54
Saitov:

Павел, 144 скорее всего у вас в мягком корпусе.

Да, в мягком. Я же написал. Мягкий корпус он же является термоусадкой.

t34rus:

Hrb 5000 не влезет?

Так сложно сказать, нужна ссылка на аккум

t34rus

Да нужны аккумы которые точно подойдут