Новые горизонты Монстр-рейсинга. 09.10.04 Раменки!

Gandja

№ 62
Dr_Aleks
75.??? (надо посмотреть в листе)
багги 1:8

EDW
Lemar

… или бескалекторка 😈

А что за “бескалекторка”? Датчиковый?

Гoсть

А я так и не смог в Москве найти “Drive Gear” для диффа, так что приеду, но с пустыми руками, помогу хоть в судействе…

Абыддно…😦

FediCh
EDW:

А что за “бескалекторка”? Датчиковый?

х.з. - новак

2 Гость
Походу я попутал-перипутал с ценральным диффом.
Сори.

Сочувствую 😈 .

chel
Mikhail_Yunin:

Вот немного фоток-
Наслаждайтесь маньяки. 😅
www.monstrracing.ru/fora/ramen2.htm

Мда, в России, с чем-чем, а с грязью всегда все в порядке было

Gandja

Господа-участники-заездники!!! А каковы, собственно, итоги грязного шоу? Десятки в результате участвовали?

Mikhail_Yunin

Не- отмывали - минут 10 ( там на выезде - мойка есть)
Нам вручили эти - моечные пистолеты и мы там- мухой все помыли.

А результатов- нет - так-как после первого круга -
Номера были не читабельны -
Сначала - решили по 2 машины ставить - но - потом- забили в легкую- решили покататся так- на интерес.
А явными лидерами- оказалась - семья Чижиковых.
Рулили во всех классах.
В общем- развлекались в свое удовольствие.

Dimann

То что на 12 мегов в настоящее время не качается 😦

Гoсть
Mikhail_Yunin:

Вот немного фоток-
Наслаждайтесь маньяки. 😅
www.monstrracing.ru/fora/ramen2.htm

Хорошо! Еще б ты Миш, освоил адаптацию фоток под веб - нафиг нам они с минимальной компрессией? 😃 (уж больно тяжелые…)

Mikhail_Yunin

Дык- адаптировал - вот www.monstrracing.ru/fora/ramen1.htm

Мне показалось крайне в какчестве проигрывают.
А ТЫ ,- лучше полезную и легкую в общении программулину посоветовал -бы .
Ну чтоб без гимора жать в нормальном какчестве.( и чтоб разом с массивом работала иначе по одной фоте зажимать - я с ума сойду)
Лоховат- я вэтом.

Гoсть
Mikhail_Yunin:

лучше полезную и легкую в общении программулину посоветовал -бы .
Ну чтоб без гимора жать в нормальном какчестве.( и чтоб разом с массивом работала иначе по одной фоте зажимать - я с ума сойду)

лучше Фотошопа нету пока ничего, там есть такая функция полезная “New Action” она запоминает, что ты делаешь с одной фотой с момента её открытия до закрытия, а потом просто указываешь папку - источник(где лежит отснятое тобой, и папку где сохранять измененные фоты. А потом откинувшись в кресле наблюдаешь как всё само делается 😃 (у меня на процессоре 1700Мгц. обработка ста фот занимает от силы минуту) Могу принести тебе на следующий МР книжку по фотошопу 😃

Mikhail_Yunin

Не- лучше не надо - ато увлекусь фотожопом.
Тогода ,такие коллажи мастырить буду- мама родная вас на фото не узнает . 😃

FediCh

2 Gandja:
угу залили все приемники…

2 Mikhail Yunin:
А явных лидеров сегодня не было, кроме Ярослава, он сегодня вздул всех на СУ!
А Чижиковы просто доехали до финиша во всех классах 😛 .

Модельки сегодня побесились от души 😃 , вот только жалко что мало их было и без засечки.

Medox
FediCh:

А явных лидеров сегодня не было, кроме Ярослава, он сегодня вздул всех на СУ!

Я и по кругам в единственном заезде всех объехал, а потом все начало ломаться… Опять крепеж шайбы второй передачи прогрыз корпус коробки передач…

Fduch
Гoсть:

лучше Фотошопа нету пока ничего, там есть такая функция полезная “New Action” она запоминает, что ты делаешь с одной  фотой с момента её открытия до закрытия, а потом просто указываешь папку - источник(где лежит отснятое тобой, и папку где сохранять измененные фоты. А потом откинувшись в кресле наблюдаешь как всё само делается 😃 (у меня на процессоре 1700Мгц. обработка ста фот занимает от силы минуту) Могу принести тебе на следующий МР книжку по фотошопу 😃

для кодирования картинок кучей есть кульная програмулина XNViev… любые форматы… если не найдешь вышлю в личку, весит весит ничтожно мало