Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 21 из 56 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 31 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 801 по 840 из 2234

Монстер Hammer S18

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Угу, шмякнул я его знатно. Аморт я уже сделал. вот жду когда откроется магаз с запчастями для моего джипа....

Угу, шмякнул я его знатно. Аморт я уже сделал. вот жду когда откроется магаз с запчастями для моего джипа.

2.  

а у меня тож опять овария корочи гонял вышел первый раз в -6гр так резко брал сместа я даже удивился а потом думаю чота не то тяжело держать на дороге останавливаю проверяю колеса смотрю передний мост не пашит думаю вот и все опять в ремонт
    Скажите от чего может это быть все привада карданы наместе зад работает

Почитай всю ветку про хаммера, куча вопросов отпадет.
    По твоему вопросу, скорее всего чашка диффа открутилась.
    В этой ветки найдеш и её фото и фото винта и как боротся.Каждый раз в ремонт по мелочам, это не дело.Хотя я по первой тоже носил, пока эта ветка не появилась.

и правда вчера они позвнили из ремонта сказали это у вас полу-ось выкрутилась седня покатушка у меня
    А КСТАТИ ГДЕ ЭТА ВЕТКА ПРО ХАММЕР НАХОДИТСЯ

\

6.  

Ты в ней и находишся! Прочитай все с ПЕРВОЙ страници.

Записей в дневнике
    3
    P@((S18))h@, ради этого отнес машин в ремонт ? о_0

У меня на МТА4 тоже однажды выкрутился родной болт чашки кардана. Я вставил длинный болтик+гайку на 2мм. Их у меня порвало через 3 бака. Потом купил шплинты на 2.5мм, каждый шплинт жил чуть-чуть меньше полного бака (даже придумла такой закон, что если остается топлива миллиметров 5 в баке - шплинт тут-же рвется). Шплинтов изросходывал около 10 штук, пока друг не поделился подобным болтиком от саважевских чашек.

Вобщем к чему я это...нужно всё и вся на локтайт (фиксатор резьбовых соединений) садить.

не помогает) у меня красный откручивается...)

всё зачищал и обезжиривал - мб от холода он теряет свойства?

10.  

Что я делаю не так.У меня не разу не откручивалось повторяюсь, просто протянул изначально и все, локтайт не лил.Хотя пробег относительно небольшой, да и при морозе
    я не ездок.Посему Сергей, на верное Вы правы по поводу мороза.Хотя и летом у многих
    откручивался.
    Да, протягивал не ключами из комплекта или из строймага за 50р набор, а нормальной битой.

да уж как я не догадался о кардане а то везде все посмотрел а до этого не дошел

вот не много покатался
    [flash=450,338,http://streaming.video.yandex.ru/lit...1so690i.1300/]
    вот я думаю почему двиг глохнет когда по снегу по глубокому катешся и его закидывает на голову поэтому? это не вредно для двига?

Паша ты сам то понял что написал? Когда глохнет то просто так или когда едешь по снегу или когда снег на двиг попадает?

Я так иногда специально снег на голову двига посыпаю чтоб остыл чуток. А так сколько не катался по снегу двигу ничего не было.
    Резкое охлаждение для металла вредно, когда металл разогрет градусов так до 1000С, и потом его в снег. вот тогда может треснуть, а так ничего не будет.

Цитата Сообщение от mazepa2000@list.ru Посмотреть сообщение
    Что я делаю не так.У меня не разу не откручивалось повторяюсь, просто протянул изначально и все, локтайт не лил.Хотя пробег относительно небольшой, да и при морозе
    я не ездок.Посему Сергей, на верное Вы правы по поводу мороза.Хотя и летом у многих
    откручивался.
    Да, протягивал не ключами из комплекта или из строймага за 50р набор, а нормальной битой.

Александр, я специально для хаммера купил набор "бит" и отвёртку, которую саму кстати сломал)))

вобщем факт в том - что прикипевший не отвернулся, я битой его прокрутил до круглого состояния) (провернул сам винт) Остальные закручивал почти до срыва и с локтайтом, всёравно пофиг - откручиваются.

Одно что кажется - это из-за пробуксовок, они уж очень сильно долбают по осям. ибо осенью до снега катался и ничего не откручивалось

седня купил новый галон топлива вишневого цвета 16% пока не пробовал катаюсь на старом седня на улицы -26гр ничо прет потехоньку я так сильно не прижигал ей а км 7-9 катался так для интереса. А надо обеднить двиг? после 1-ого галона

х_Х ты прожёг 1й галлон (3.9 литра) и думаешь что не обкатал двигатель? и не настроил?=)
    Какое топливо было раньше 16? или другое?

до этого было 16% вообще я двиг обкатал все првиль

А зачем тогда обеднять смесь? если обкатал всё правильно - тут уже настройки индивидуальны.

Единственное что надо сделать - на зиму обернуть фольгой двигатель(голову) чтобы не переохлаждался и не было необходимости обеднять смесь для прогрева нормального, иначе будет мало смазки и кирдык движку.

да нет мне когда мастер одавал машинку сказал "смесь очень богатая потом пренесете после 1-ого галона я вам все нормально настрою"
    так я не хочу нести 1500 платить за настройку спрашиваю у вас у меня он постоянно захлебывается когда я газ нажимаю

Как захлёбывается? Давишь на газ, он начинает раскручиваться, а потом "захлёбывается""ворчит"? Если да, то это слишком бедная смесь. как настроить низы тут и ваще все статьи там прочитать. очень много полезного.

я знаю этот сайтик вот только на эту ветку помойму не заходил спс!!! так вот давиш на газ когда машинка на низких обаротах она глохнгет а когда на больших если потехоньку давишь то все норм а если в поталок то тогда дристать на мести начинает эт если наь освальти посмотреть то прям блюет бензином

ну тогда точно богатая.
    Читай статьи. не торопись, и усё у тебя получиццо. =)

игла низкий об это которая золотистого цвета и крутить её нужно плоской отверткой?

Игла низкиз это туда где тяга сервы подходит, а золотистая, куда топливо походит это главная игла высоких оборотов.

спс!!!

а где холостые поднимать? на пульте?

Павел ты инструкцию то читал???????????
    Холостые увеличивает или уменьшает винт, что прямо под фильтром - четрный такой. он еще сильно из корпуса карба выпирает. крути по 1/8 или 1/12. вообще заслонка должна стоять на 1 или 0,8 мм до полного закрытия.

итак у нас есть:
    1 Игла большого газа - если смесь богатая двиг не выходит на большие обороты
    2 игла малого газа - если смесь богатая, двигатель на холостых остывает, при нажатии на газ глохнет,но если дать пропукаться мелкими нажатиями газа - едет
    3 игла холостого хода - глохнет или едет не стоит на месте при отпущеном газе...
    4 юзер не читающий инструкции но отдающий деньги за ремонт и настройку... =)

Паш кончай фигнёй страдать) естественно тебе скажут "после 1 галлона настроим, только приходи и давай денег"

з.ы. я сам катался и думаю буду кататься на переобогащённой ИМГ, но это потому что пока ещё не нашёл настройку чтобы и рвало с места и заводилось с 1 тычка( - с 1 тычка заводится но после этого надо прогазовать)

+1 Павел и правда не нужно барыгам денежки нести..В этой ветке все про хаммер
    расписанно и разжёванно.У нас барыги вообше класс...давай двигло поменяем из-за плохих настроек или типа того..
    ЗЫ Сам когда его купил(хаммера) долго думал, что и как, пока эта ветка не попалась.

Цитата Сообщение от Goliaph Посмотреть сообщение
    з.ы. я сам катался и думаю буду кататься на переобогащённой ИМГ, но это потому что пока ещё не нашёл настройку чтобы и рвало с места и заводилось с 1 тычка( - с 1 тычка заводится но после этого надо прогазовать)
    Это потому, что ИМГ ОЧЕНЬ чувствительна к вращению) Я тоже долго искал настройку. Ее нужно крутить на 1/16 оборота за раз и кататься несколько минут.

Цитата Сообщение от AntonPO Посмотреть сообщение
    Ее нужно крутить на 1/16 оборота за раз и кататься несколько минут.
    Согласен что крутить на 1/16 надо, но покатать и 20 секунд хватает чтобы понять в правильном ли направлении двигаешься.

Ребят я настраивал нормально - но нужно не просто "покатать" а проверить дав остыть движку до 10-15 градусов на "заведётся ли"...

дело не в том чтобы он "ехал нормально" а чтобы при этом еще и "заводился" без шаманских танцев

в этом и косяк(
    у меня выпал болт из привода выходящего спереди коробки (там где крепятся тормозные диски) машина стала ехать на заднем приводе а тормозить передними =) весело получилось.

Да уж, можно представить.

Вчера покатался на авто, и снова открутилася стопорный винт чашки диффа. ЗАДОЛБАЛО уже. может закрутить и герметика сверху налить чтоб не выскакивал? Циакрин не помогает.

Сегодня пришел пиньон и чашка диффа, которая на входе стоит. Только вот незадача то, это должно было придти вместе с новым двигом и корпусами амортов!!! куда то все делось то?!??!? зла не хватает на нашу почту!!! чмыри там какие-то сидят.

ага, Ром ) эти как их только не назвать бы по матерному... с 15 января уже и с 25го января 2 посылки никак не доставят(

Ну у меня посылка заказана 2го, 4го выслали, 14го на сортировке в городе и по сей день.Уже разборки начали.Правда такое первый раз, раньше все заказы почтой строго приходили.

2 февраля? - тогда не удивительно... январских вообще практически нету в доставленных на территорию РФ)

Да, февраля, но доставка из хоббицентра Москва.

Цитата Сообщение от mazepa2000@list.ru Посмотреть сообщение
    Да, февраля, но доставка из хоббицентра Москва.
    Не удивляйтесь. У нас человек заказывал с rc-shop.amocs - так вот ему авто через 2 месяца с чем-то пришло!!!!!! просто охренеть.

И я то возмущаюсь еще и из-за того что мне пришла отдельно деталь из моего заказа, который состоит из 9 пунктов!!! куда еще подевались 8 ?!!!!!!!?!?!?!?

Думаю почта тут не причем, не они комплектовали заказ.

а у меня все что заказывал по почте все строго по плану приходило

Посмотрел видео Паши в разделе зимнего катания =)
    А по снегу кто сейчас катается? (фото отчоты инсайде???)

Заводится хорошо, но по моему - либо не прогрет либо ИБГ перенасыщено )
    не выходит на высокие обороты, не рвёт особо с места xD
    + глохнет - нехорошо )

И немного о своём)
    Вчера поехал в Крыло.
    Пока грузился в машину, обнаружил "травму" верхнего рычага сзади (из 2х ушей держащихся за ось которой крепится к раме, одно было отколото) - сразу ехал с мыслью что не на долго это всё...
    И правда не прогадал) почти 1 бак откатал, и отломились ОБА дифференциала (уши которые крепят подвеску к дифам и раме) т.е. машина вообще без подвески стала резко)
    САМОЕ весёлое, что ТОТ рычаг надломленный был цел!

Одно но - благодаря последним "издеваниям над машинкой" во дворе у дома на прошлой неделе, я добился старта с 1 рывка стартера) и она вообще НЕ глохнет на холостых)) т.е. спокойно дёрг и пошёл по делам а машинко стоит и не тухнет =) И вроде нормально стартует ... неужели к середине 3 галлона свершилось xD

не двиг прогрет вот перенасыщиность это да точно задолбала уже глохнуть если остановился считай уже накал вытаскивай из кармана а если долго покатаешся без остановки то секунд 5 постоять может потом опять доставать можно н-к а с заводкой все ОК!
    "Я вот боюсь чоньть нахимичу с двигом потом отец будет арать на меня

Закрытая тема