Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 26 из 56 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 28 36 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,040 из 2234

Монстер Hammer S18

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Маленькое видео...

Маленькое видео

2.  

нууу а без ускоренного режима?) а то уж больно резво и машинка и пилот бегают)))

Я и сам не знаю че это за хрень перезагрузить видать надо!

С почты только что позвонили, мне пришел опциональный слайдер )) и вот эта штука.
    Сегодня установлю и не дай бог он не уменьшит люфты и не облегчит поворачиваемость колес!

PS: попробывал занова залить видео, и тоже самое получил. Все равно в ускоренном режиме ((

Последний раз редактировалось Gollardo; 05.04.2010 в 11:33.

"Это видео было удалено пользователем" й?

6.  

Ром - опциональный слайдер надо ставить со всеми вместе качалками и алюминиевыми тягами и алюминиевыми поворотными кулаками + подшипники и оси другие, тогда будет уменьшение люфтов...
    В данном случае он лишь исключит "один" из люфтов и второй... не спорю - люфт тяги отсервосейвера к качалкам механизма один из самых заметных, но вот "слайдер опциональный" я даж затрудняюсь сказать "а нафига он"...

Возможно ты прав. Установлю, там посмотрим.

АНТОООН как там твоя конверсия хаммера???? )))) появляются идеи бредовые но вполне реализуемые

комплект электроники с кЕтая, + 2 по 3S или 2х 2S или 2х4S в параллель

Последнее более правильно т.к. будет развесовка + трагга если будет гоняться на какихнить соревнованиях то будет с 4S батами ездить... =) мысли в слух вобщем... но думаю можно позаморачиваться =)

10.  

Роом кстати вот что я высмотрел ))

http://www.rcmotors.ru/catalog/1/75/77/id:822/

Не реклама естественно... резина интересная ) сразу с рёбрами жёсткости и на наши стоковые диски встанет в принципе

Я думаю что вот эти колеса будут лучше. А эти еще лучше. Так как меньший вес; меньше пятно контакта - легче с занос сорвать, легче трансмиссии, ну и управляемость лучше будет.

Вот и чего следую - для управляемости и устойчивости нужны колеса с низким профилем. Так как будет меньше качения, жестче ребро, и следовательно авто будет идти в занос, а не делать уши.

Вчера установил все детальки, люфт уменьшился раза в два. теперь остался люфт только в шаровых наконечника. Я думаю что его убрать не реально будет. Если только принципиально изменить всю рулевую, только вот как...

Сергей ты не примерял биг боры и стабилизатор на Хамер от RC8T?

от Jammin X2 CRT... пока не примерял, я дома вечерами сейчас не бываю почти =))
    Про колёса - вторая твоя версия это сток от трагги, нормально но как я говорил - движка не хватает (диаметр больше) .
    Первое - колёса от 10 трагги, не факт что встанет (у хаммера 17 хекс, у ммгт 14)

То что я написал - там как раз специальный рельеф внутри который предотвращает "подламывание покрышки" + проклейка армированным скотчем чтобы балунинга избежать и будет зашибись)...

Ром как доберусь до "экспериментов" - сообщу

Крч я присмотрел стабилизаторы под хаммер, должны подойти стоят 200 р и из-за них я не хочу снимать стабили с трагги =)

К выходным отчитаюсь

Итак до выходных не дотерпел - разобрал таки трагу....

Вердикт :
    - бигборы не встанут без растачивания подвески - имха не нужная фишка ибо будет менее прочно.
    - Стабилизатор в реализации от трагги встал сверху (не выполняет свои функции т.к. он не тянет а толкает рычаг подвески , а при усилии тяги шаровые отклоняются от стартового положения а не давят на рычаг)
    - Стабилизатор в реализации "снизу" не встал т.к. из-за размеров шаровых элементов, он стал упираться в ОСЬ! ...
    вобщем фигня, но задний стабилизатор от x2 CRT влазит в наши пазы как родной

+ опять обгонка стартера похоже накрывается((( уже вторая ... вот ведь подстава!
    Последний раз редактировалось Goliaph; 06.04.2010 в 20:41.

Цитата Сообщение от Goliaph Посмотреть сообщение
    но задний стабилизатор от x2 CRT влазит в наши пазы как родной
    Хоть что-то радостное.
    опять обгонка стартера похоже накрывается
    Разбери стартер, покупай обгонку в ВД-40, закрути все болты задней крышки, убери масло с вала (спиртом, салфеткой, ВД-40 тоже подойдет).
    Я так после двух-трех покатушек делаю. С обгонкой вся проблема в масле, которое через заднюю крышку попадает на вал. Может подшипник накрылся, но вскрывать мотор не хочется.

PS: Вчера покатался и потерял подшипник со слайдера и болт с гайкой! Обидно.
    А еа выходных сломал верхний рычаг, после того как врезался в конус на скорости и метра 3-4 делал сальто.

Роман, масла там практическинету)) у меня обгонка начала ржаветь =))))
    там уже не родная а пилотажевская.

Первой уже и ВД не помогает а эту вроде вчера "отмочил"

У всех вал задний шатается как "авно в прорубе"?) (тот за который пулстартер крутит)

Кстати говорят ржавеет движок от нитры, я промываю весь вдхой после покатушет.

Цитата Сообщение от mazepa2000@list.ru Посмотреть сообщение
    я промываю весь вдхой после покатушет
    А я просто отсоединяю топливный шланг от карба, и дожигаю то что осталось в двиге и все.
    Цитата Сообщение от mazepa2000@list.ru Посмотреть сообщение
    там уже не родная а пилотажевская.
    А у меня родная еще стоит

У всех вал задний шатается как "авно в прорубе"?)
    У меня не шатается! Единственное нарекание в этом узле - слегка открученные болты задней крышки. Я их затянул и все, но масло откуда то постоянно течет на вал

.... видать у меня болтается т.к. скоро кирдык двигу... давай отчёт о двигателе! (что надо что ставил и как оно) =)

Как только придет мне болт сцепления тут же установлю новый двиг и отпишусь.
    А пока ведется общая доработка авто.

таки ты список... не помню давал ли раньше - всё что купил со ссылками )

Зравствуйте все ниче вы тут понаписали без меня а уменя права качали ниделю, какойта албанский язык был в речи в теме mfr хочтел себе к лету взя kyosho mfr так уже чот охотку збил
    вчера заказл сиб другой воздушный фильтр этот мне кажется слабоват тряпка и топливный фильтр в хмодели

Паша учи Русский язык, используй знаки препинания. Обозначай мысли в отдельные предложения. Я не буду отвечать на ТВОИ вопросы если ты не будешь уважительно относиться к тем кто читает твои сообщения!

+1 к высказыванию Сергея. Павел очень трудно читать. перечитывай свои посты. Них...я не понятно.

таки ты список... не помню давал ли раньше - всё что купил со ссылками )
    Я ж уже все кидал сюда, что нужно прикупить.
    Двиг
    Болт сцепления - надеюсь что он подойдет, я наконец-то смогу покататься нормально.

Ром спасибо

Мне казалось что "что-нибудь" еще надо.

Скажите а где помпу купить для подкачки

В любом модельном магазине например в планетахобби (не реклама)

Вообще вместо помпы обычно затыкают глушитель и делают 3-5 "рывков" за пул-стартер. Но у меня стоит эта помпа и я сначала ей накачиваю двигатель, а т.к. это немного "переливает", то еще пару рывков после этого всё-же приходится делать без накала. Зато потом с 1 рывка без проблем заводится (заводился по крайней мере).

А топливный фильтр чистить нужно переодически?

Незнаю) у меня пол года стоит, разбирал проверял -чистый. Я не гонял по песку т.к. была зима, с пылью на трассе вероятнее всего надо будет чистить или менять.

Цитата Сообщение от P@((S18))h@ Посмотреть сообщение
    топливный фильтр чистить нужно переодически?
    Топливный фильтр желательно чистить через каждые пол галлона и менять через каждый галлон. Но я это не соблюдаю. просто регулярно мою фильтр с фейри ну или мылом. Да и защита помогает не загадить его сразу.
    Скажите а где помпу купить для подкачки
    Вариант раз
    Вариант двас
    Вариант трис

Что называется выбирай.

Ром спасибо
    Мне казалось что "что-нибудь" еще надо.
    Да нет, ничего больше то и не нужно. Маховик стоковый и мафлер встает как родной. Моторама тоже подходит идеально.

Нужно.На вопрос когда,скажу как можно быстрее.Я после покатушек чистю, но это фанатизм.
    ПАВЕЛ, говори в эхе по Русскому, видел твои посты в другой ветке,так грамотно пишеш.Или это Папа?
    ЗЫ Я сам не особо грамоте учён, но пытаюсь грамотно писать...

Мне кажется что на этом сайте грамотно писать это несовременно и на других сайтах тоже: вконтакте, в майле. (не реклама)

Ага.. и давайте в школах рускей изыг изучать...

Сорри за офф...

Мне кажется что на этом сайте грамотно писать это несовременно и на других сайтах тоже: вконтакте, в майле. (не реклама)
    Итак для начала - на любом форуме есть правила, и ты с ними соглашаешься при регистрации. Если ты читал правила и условия пользования форумом - то 99% что там есть пункт "Это русскоязычный форум и официальный язык - Русский. Транслит и использование других языков запрещены".
    99% т.к. я сам давно последний раз читал "подобные" правила и пока нареканий не было ни разу.

В Русском языке есть правила, и общение на нём подразумевает их соблюдение. - Нарушение правил форума - влечёт к бану. Кстати как вариант если будет продолжаться неграмотная речь.. (ранее были факты на форумах где я общался, когда особенно грамотно пишущих направляли на "грамота.ру" учить правописание с недельным баном.)

А теперь моё лично сугубое ИМХО

Мда лично я в шоке, Паш... Не тебе судить что не современно. И вообще я не люблю тех кто "гонится" за современным не осознавая что лучше... Не говоря о "нововведениях" в наш родной язык в словари и тд и тп и в правила и в систему образования основанную ТЕПЕРЬ на рандоме и умении ставить "галочку" в нужном месте.
    ПешЫ исчо КГ/АМ и ваще то шо ты напесал - УГ полнайэ... ф бабруйск! ... увижу одну ошибку в вопросе - буду игнорировать...
    Что ты выбираешь? "Современное написание" или "своевременный ответ на поставленный вопрос"???

з.ы. я естественно не претендую на каллиграфический почерк и абсолютную грамотность написанного, но я сознательно не искажаю речь.

2 Роман - я хочу попробовать вот такую загагулину на хаммер http://www.amainhobbies.com/product_...axx-Turbo-Plug

=)
    Последний раз редактировалось Goliaph; 08.04.2010 в 14:49.

Точно, мы русские тока в паспорте, говорим и пишем на албанском

Хорошо я за то чтобы писать без ошибок, лично у меня по русскому языку никогда не было 3 за четверть, всегда четверки
    а приукрашать речь можно на пример: эт(деталь), ибо, как Сергей вы говорите

Меня можно и на "ты" но:
    Неприятно читать сообщение в котором чтобы осознать и понять суть вопроса, нужно не только представить себе описываемые предметы, но и мысли автора, чтобы "снять с текста шифр", вернее как ты выразился "приукрашивание".

Какая тут жаркая дискуссия развернулась за правила русского языка!!
    + 100 к высказываниям Сергея. Я за то чтобы писать грамотно и разборчиво. Ведь самому не приятно, когда кто тебе делать замечание по поводу ошибок. Стыдно не знать родной язык, а говорить что так все разговаривают и пишут, это не серьезно.

to Сергей
    Посмотрел я этот двигатель, ничего так нормальный.
    1.Однако он меньшего объема, а следовательно будет ли его хватать на низах. И выглядит как перекаченный 12 пацан. Вроде дури много, а будет ли толк. Но это только рассуждения. На Реве подобный двигатель работает исправно.
    2. Так же манифольд, поставляемая с ним не подойдет, так она развернута в другую сторону.
    3. Заводится он рото стартером, тебе хочется бегать за ним с шуропувертом, если он заглохнет?

2 Сергей
    этот двигатель однако получше будет. Вал такой как и у нас, так что встанет как родной. объема ему хватить чтоб с низов уверенно тягать авто. А при установлении грамотного манифольда и трубы с него можно снять 2.2 л.с. Так что смотри.
    При покупки бери с башни, там все на 20% дешевле возьмешь.
    O.S. T-1040SC R52 Complete Set Вот что еще понадобиться для него. Ну или можно только один манифольд и использовать родной глушак. Но родной глушак такое г... Как только появятся денюжки тут же его заменю.
    Последний раз редактировалось Gollardo; 09.04.2010 в 08:59.

1вопросикНаш штатный s18 не может поднять на дыбы хаммера?, просто я не пробовал пока летом.
    2Мне кажется Ром что привода и пиньены не будут дюжить с твоим двигом, потому что у меня от штатнова-та ломает

у вас такая аппа http://www.xmodels.ru/catalog/198/4782/
    или такая http://www.xmodels.ru/catalog/198/3503/
    как мне кажется что у 2-ого варианта нет телеметрии, а почему тогда такая разница в цене,
    что лучше брать?
    Последний раз редактировалось Lysenok54; 09.04.2010 в 12:52.

1. Нет. Штатный двигатель AE.18 не способен поднять с места на дыбы наш монстрик.
    2. В каком не будет дружить?! Поломает все из-за избытка мощности? Так это не беда. Можно уменьшить люфты в приводах и все решено. Сломает так новые поставлю.

По аппе. Второй вариант имеет 3-х позиционных третий канал,поправьте если не прав. Так же она имеет память на 30 моделей, вес у нее еще меньше чем у первой. Передача канала идет по технологии DSM2, а не DSM1. Т.е. вторая аппа передает сигнал в два раза быстрее первой. Вроде еще есть отличия, но не в курсе их.
    Тебе за глаза хватит первого варианта, у меня такой и Сергея тоже. В придачу ты получаешь два приемника, каждый из которых по отдельности стоит 100 баксов!!

а устанавливать нужно будет 1 из них, а куда телеметрию втыкать тогда?

При приобретении пульта ты получишь инструкцию в которой все будет написано, но на английском. в сети где была и не русском. поищи почитай заранее.
    А если смотреть на картинке то тот, который 3-х канальный приемник SR3300T

Закрытая тема