Монстер Hammer S18

Lysenok54

Колокол у меня уже на подходе, все-токи 7 галлонов держится,
А спур 2 недели назад поменял, уже опять почему-то сгрызло

Tofick

P@((S18))h@

А спур 2 недели назад поменял, уже опять почему-то сгрызло

колокол вообще болтается во все стороны и крутится восьмеркой

Lysenok54

Прошу прощение за глуповатый вопрос Tofick
В этих фразах есть что-то непонятное?

Tofick

Я просто указал причину и следствие. Ты спрашиваешь почему сгрызло спур, отвечаю твоей-же цитатой, про колокол восьмёркой.

Lysenok54

Теперь я понял спасибо
Я раньше не видал восьмерки наверно просто не обращал внимание на колокол, а как увидел сразу понял почему спур сгрызает

Gollardo

Нет Павел ты не понял почему сгрызает. Не потому что колокол восьмеркой дергается, а потому что подшипник колокола у тебя развалился

Lysenok54

Так я ухаживал за этим подшикам,
а он взял и развалился,
а ездить с таким можно?
или нежелательно?=(

Gollardo

Павел ну я ж тебе прямо и конкретно сказал - НЕТ НЕЛЬЗЯ. Ну что за молодежь не понимающая пошла.

Goliaph

МОЖНО ездить с разбитым подшипником)))

даже без них по большому счёту 😉 НО тогда желательно не отпускать газа, т.к. при распирании кулачками колокола - он встаёт в нужное положение…

Sка лажает при гадкой обстановке (ЛЭП, куча зданий вокруг, ЖБ конструкций). Вчера гонял на парковке у магазина - метров на 100 отпускал, лишь небольшая задержка проявилась в управлении по сравнению с “ближней зоной” и всё.
Неделю назад ездил у здания мототрЭр, как раз вблизи заводов, высоченных зданий и ЛЭП - 20 метров от меня и уже было стрёмно (сервы дрыгались, управление было дёрганым и непредсказуемым). Машина одна и та же, ничего не менялось. Каюсь не хаммер, это была бага))

Кстати Роман как там твой двиг поживает, глушак подобрал для полной отдачи??

Lysenok54

У Романа пока двиг отдыхает, глушак не пришел, он катается на стоке,
в конце 37 странички писал Рома, по ищи!

Xakx
Gollardo:

Нет Павел ты не понял почему сгрызает. Не потому что колокол восьмеркой дергается, а потому что подшипник колокола у тебя развалился

разьве признаки развалившегося потшипника в колоколе не расрутка маховика
или я что-то неправильно понял😵

Goliaph

Да, не просто не понял а не видел наверное в живую)))
Если подшипник развалился, то колокол на холостых “болтается” и его можно спокойно шевелить пальцами в любом направлении при выключенном двигателе, но тем не менее машина едет! т.к. см пост 1484 =)

Gollardo
Goliaph:

лушак подобрал для полной отдачи??

Глушак то я нашел, только руки и деньги не доходят до него😁 все в мюген впулил.

Болтается то он и при вкюченном двиге, но только на холостых. Также он начинает ходить вдоль своей оси и зубья второй передачи колокола могут попасть на зубья первой передачи спура! У меня такое было и наудивление спур выжил, а колокол пострадал😈

И пожалуй Я соглашусь, что ездить быстро можно. так как центробежная сила и кулаки выпрямят его. А вот на малых оборотах может закусить забья и finito твоему спуру.

Goliaph

так значит ты мюгеном обзавёлся))) нука хвастайся 😉

Lysenok54

А что это такое? мюген
Расскажите если не сикрет

Лев_Иркутск

Это фирма такая:)
mugen seiki называется.И у Романа вроде трагга mbx6t,надеюсь скоро заценить её.😎

Lysenok54

не я понял что это фирма только не понял что это машина или что-то другое

mazepa2000
Лев_Иркутск:

у Романа вроде трагга mbx6t

Конечно не вертолёт 😃