Монстер Hammer S18

Lysenok54

не я имел виду чтобы с пульта заводилась машинка

mazepa2000

Да оно игрушки это.Но механника там та-же,думаю проблемм не будет.

Lysenok54

А если зимой замкнет там что-нибудь?
Надо обязательно все герметить перед такими поездками!

Gollardo

Павел ну что ты у нас то спрашиваешь!?! есть же профильная тема.
Система дистанционного запуска двигателя пока емеется ТОЛЬКО на Losi Ten-t. это трага 10 масштаба с двигателем ДВС 18 класса - вот тема.

Короче павел кури темы!

Goliaph

Нужна идея- причина: самому лень копаться))

От какого агрегата в дифференциалы Хаммера влезут ОСИ (для сателитов)

Какие можно источники для нарезания их брать (по диаметру желательно)

Все что у меня тяги и оси не подходят - либо толще либо тоньше (ХБ Лайтнинг, офна Х2црт и хаммер собсна)

Gollardo

Никакие!! Выход только один купить комплект родных и на них сделать нарезку.

PS: Ну или впендюрить какой-нить другой диф! Другого пути я не вижу. Но этот вариант очень муторный, так как придется менять и чашки диффов и возможно привода, а за ними могут подтянутся еще и кулаки.

Лев_Иркутск
Gollardo:

у нас на нем катаются уже два пилота

Рома,кто второй то?😉
только с усолья одного знаю.

Lysenok54

Всем привет,
как вы думаете на ваш взглят: колокол еще по тоскает машинку?

Lysenok54

У меня он отходил 7 галлоно
Тем более у меня в нем еще старый подшик застрял я грел его, а он всеравно не выходит.

alexander78

сцуко, а без снятия дифов, коробку не снять?
или как? а то карданы не вытаскиваються…😃

Lysenok54

Нет можно и без снятия диффоф коробку снять, надо только стопорные винтики на самих карданах вывернуть, потом его задвинуть-кардан чтобы дать ему вылезти из чашек диффоф от коробке, надо потом еще снять все тяги которые мешают снятию коробки, ну и отвернуть 6 винтов которые держут коробку на раме

8 days later
Haulpak

Незнаю правильно не правильно, да простят меня модераторы! Живу я в якутии заказал я себе хамера с 18 по почте, и все б ничего да только с топливом проблема у нас его нет и не будет по почте магазины не отправляют, пробовал через транспортные компании тоже не берут! Может кто чего посоветует? И еще вопрос, чем кормить нашего монстра? я пытался заказать Торнадо Авто Car 16 больше подходящего ничего не нашел а эксперементировать с ДВС как то неохото.

Gollardo

Родной двигатель очень бодро ездит на Bayron 25/12. Прекрасно заводится и гоняет хорошо. Для обкатки можно приобрести поллитра или литр 16% Mecano, Bayron или Tornado. На всем перечисленном авто будет ездить без проблем, про другое топливо я не знаю.

mazepa2000
Haulpak:

Незнаю правильно не правильно, да простят меня модераторы! Живу я в якутии заказал я себе хамера с 18 по почте, и все б ничего да только с топливом проблема у нас его нет и не будет по почте магазины не отправляют, пробовал через транспортные компании тоже не берут! Может кто чего посоветует? И еще вопрос, чем кормить нашего монстра? я пытался заказать Торнадо Авто Car 16 больше подходящего ничего не нашел а эксперементировать с ДВС как то неохото.

Только через проводника наверное,мы так себе возим.Поезда у Вас есть?
Заказываем в www.hobbycenter.ru там выбор не плохой.В коментариях указываем самовывоз и просим переправить в магазин на Павелецкой,там от вокзала близко,наш знакомый проводник приходит с распечаткой сметы и квитком оплаты и забирает.Конечно мы гораздо ближе к Москве,но только такой способ,в городе есть в магазине,но оч. дорогое.

Haulpak

Да поезда у нас есть 😃 Я тоже задумывался о проводниках или о дальнобойщиках, но пока таких людей не нашел, первый раз конечно можно знакомых попросить, но ежемесячно просить об услуге, как то непоймут! Поэтому буду пытаться наладить постоянный путь поставки!

alexander78
Haulpak:

но ежемесячно просить об услуге, как то непоймут! Поэтому буду пытаться наладить постоянный путь поставки!

оптом бери)
окупиться если каждый месяц заказывать

alexander78

наконецццццто своего собрал))

блин, походу надо дырочку побольше в стекле …
и что то его 4 пружины вообще не держат) ниже шоссейки сидит😂