Монстер Hammer S18

Lysenok54

Александр а у вас еще работают фары на хаммере
Можете с фотать подробно, это изобретение

Haulpak
Gollardo:

А перед тем как слипся спур, его разбирали? У нас такого еще ни разу не было. То что слипся это результат трения шестерней друг об друга. Но слиплись они в стоячем положении. Какие еще воздействия оказывали на них?

Я так понял спур это ведущая шестерня? Нет, ее не разбирали сказать, что маленький зазор был не скажешь выставлял человек на глаз, но машина каталась при этом без особых усилий.

Вчера на покатушках, пердний бампер умер, задний наполовину, потерял один амортизатор целиком с другого чашка улетела, антена под корень как болгаркой срезали Незнает никто чем можно заменить подручным - антенку?
У друга два ребра на ДВС как нестранно опять пробит бак, бампера в расход, ну и наш Гвоздик долгозабиваемый тоже умер причем почти сразу!

Sensorisis

друзья требуется ваша помощь,у меня хаммер s18,перестал нормально работать,отнес товарищу поумнее меня,он сказал что надо менять пару на двигателе.машинка уже пол года стоит все никак заказать не могу,но вот вроде руки дошли до нее.что мне потребуется для замены пары? я так понимаю сама пара,может там еще какие нибудь расходники нужны,колечки там стопорные или еще чего?дайте ссылки пожалуйста,ну и простите за тупизм,просто я электро летчик,и в авто двс ваще ни бум бум))просто собираю заказ вот и решил попросить помощи у вас.

Lysenok54

у меня сегодня тоже было ДТП.
Врезался в колесо машины, к щастью в запчасти были под рукой, все сделал.
Теперь быду по вниманетельней, а то с этим пультом слишком раслабился 😵

Gollardo

ВАУ-у-у-у-у Павел, ты его разложил прям как я зимой 😃 Только вот я катал его в -20. А ты в плюс 5-10. Это ж какая скорость то была?

Sensorisis:

он сказал что надо менять пару на двигателе

Родную пару ты вряд ли найдешь. Да и дешевле и приятнее новый двигун купить будет.

Haulpak:

Я так понял спур это ведущая шестерня?

Нет. Спур это ведомая шестерня. Я говорил про зазор именно между двумя ведомыми шестеренками, что пластиковые. И я спрашивал не разбирали ли вы именно их.

Haulpak:

У друга два ребра на ДВС как не странно опять пробит бак, бампера в расход, ну и наш Гвоздик долгозабиваемый тоже умер причем почти сразу!

Как это вы его умудряетесь разлаживать 😅

PS: Вчера гонял своего монстрика, так как мюгена я хлопнул об скамейку и поломал рычаг 😦. LPR бодро валит на байроне 25 нитры. Видать проблема была именно из-за топлива. Правда пока катался, потерял подшипник колокола, колокол стал болтаться и таки сожрал спур, сволочь.

Lysenok54

ну была 2скорость, из-за угла не видел что машина в перед и стояла и чпокнулся об неё, двойное заднее сальтэ сделал бедный хаммер!!!
У большой машины аш резину маленько выскреб на колесе!

Gollardo

Пять баллов Паша. Еще повезло тебе что машину не поцарапал, так бы еще платил за покраску авто 1к1 😃

Lysenok54

да уж повезло

интересно профессионалы ломают машинки?

Gollardo

Смотря какие и где? Я не думая что профи гоняют свои топовые модели по набережной , виляя между ног гуляющих и бегающих прохожих. Скорее всего у них есть второе или третье авто для фана. Собственно поэтому я оставил монстрика.

Gollardo

Ага. Для жесткого отрыва или простого катания в “песочнице”.

Lysenok54

Все таки хорошо когда 2 машины одинаковые, всегда есть запчасти по рукой!

mazepa2000
Lysenok54:

Александр а у вас еще работают фары на хаммере
Можете с фотать подробно, это изобретение

В этой ветке все есть.Если тебе лень искать,то мне и подавно.

Lysenok54

Не я понимаю что есть в этой ветки, но там у вас только 2 фотки зад и перед, мне-бы полностью всю конструкцию посмотреть!

mazepa2000

Что провода сфоткать? Диоды стоят в штатных местах на термоклее,все запаралелено,внутри радиобокса стоит сопротивление и все включенно в цепь питания приемника.Что там фоткать то?

mazepa2000
Lysenok54:

А вы разрезали запосовку на блоке с батарейками или как?

запосовку это что?
Я отрезал провода от разьема питания приемника,затем спаял все вместе с питанием диодов
и упаковал в термоусадку.

mazepa2000

И напряжения и тем более тока ему хватает.

Lysenok54

Просто я боюсь завести от 1 блока и на диоды и на приемник, пытаюсь сделать 2 блока батареек