Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 48 из 56 ПерваяПервая ... 38 46 47 48 49 50 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,881 по 1,920 из 2234

Монстер Hammer S18

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Так я скорость таким способом из измеряю!...

Так я скорость таким способом из измеряю!
    Последний раз редактировалось Lysenok54; 29.12.2010 в 17:39.

2.  

Я так понял, что в работе двигателя неустраивает, что он глохнет при работе. Так на то есть весомые причины - первая, не укрыт ДВС (при попадании на головку снега она резко охлаждается в результате чего свеча просто тухнет), второе, фильтр без колпачка, снег очень хорошо тает под кузовом и превращается вводу пропитывая воздушный фильтр его пропускная способность резко падает смесь автоматически стоновиться богаче, а при больших оборотах это чревато заливанием свечи (и без того остужаемой снегом) результат глохнет. И третье не настраивай двигатель на улице это мартышкин труд! У друга была такая же беда я долго мучался с настройками его ДВС пока не заехали в теплый бокс и там не произвели настройки. После чего на ребра головки была намотана фольга и произведены испытания. Результат превзошел все ожидания, отработало все в штатном режиме, отличный разгон, держит обороты как на малом так и на полном газу. Колпачка на фильтре у него тоже нет после откатаного первого бака, на втором начались проблемы как у тебя то есть фильтр просто намок!

А вообще я заметил, что зимние покатушки это геморой. Снегом забивает серву и тягу реверса КПП в результате перестает работать. Тормоза забивает снегом он тает от горячих дисков и они напроч смерзаются, тормоза проподают. От глушака снег тает и мокрый литит на задние стойки на пружинах образуется замечательный сугроб, подвеска перестает работать. Пластик стоновиться как стекло и при любом ударе норовит лопнуть. Акомулляторы замерзают на втором баке, срабатывает файл сейв, все откатались! Ну и конечно немаловажная причина, на втором баке танцуешь с ноги наногу пальцы примерзли к передатчику и мечтаешь когда ж в баке топливо то кончиться! У нас -26 -32 по цельсию!

Цитата Сообщение от Haulpak Посмотреть сообщение
    Акомулляторы замерзают на втором баке, срабатывает файл сейв, все откатались! Ну и конечно немаловажная причина, на втором баке танцуешь с ноги наногу пальцы примерзли к передатчику и мечтаешь когда ж в баке топливо то кончиться! У нас -26 -32 по цельсию!
    долго я смеялся на этими двумя строчка, ты прав так и есть, только у меня файл сейв не срабатывает, сигнал передатчика долбит по мозгам, что напруга проседает!
    Колпак я пробовал одевать у меня он перекрывал воздушный фильтр, поэтому я его забросил!
    Если я заматываю фольгой двиг,то у меня по телеметрии при -32гр. целисия показывает температуру двига 150-160 цельсия! поэтому я ее забросил!
    У меня тоже отопляемый бокс, но если настраиваешь то можно задохнуться, потом когда выносишь машинку на мороз смесь обедняется!

Колпак зря забросил, у многих стоит не перекрывает значит это реально! 150-160 насколько я наслышан норма для нашего двс, у меня аппа пока с телеметрией не дошла поэтому под своей вязанной шапочкой температуру не знаю, но думаю это лучше чем фольга так как она и температуру держит и продуваеся на скорости, что недает перегреть двигатель под нагрузкой!
    По поводу боксов мы разные размеры имеем ввиду, кода там два камаза молотит то дышать еще можно, а вот если еще пару грейдеров при этом запускается то туши свет бросай гранату, а от 1:12 там и не чувствуется вовсе если двигатель укутаешь и фильтр обезопасишь то и смесь не будет обедняться!

6.  

Ладно!
    Попробую!

Я тут себе лося заказал!
    Думаю к субботе при припрется http://www.xmodels.ru/catalog/185/5148/ (нереклама)
    Я уже давал сылочку!
    жду не дождусь!

сори hammer s18 не в тему, а то еще обидишься, будешь ломаться(тьфу-тьфу-тьфу)!

Паш подозрение на переобеднённую смесь, очень резво едет, но при прогазовке не хватает горючки... + звук резкий трещащий - признак недостатка масла (горючки) (про видео)

Я на этом видосе езжу на поверфуле вертолетном 30%нитры

Если я начинаю обогащать ИМГ то машинка не может тронуться с места, тупа заливает и все!
    Если я обогащаю ИБГ то на переходе с низких оборотов на высокие, двиг заливает и он глохнет!

10.  

поясню тебе один момент ... вертолётное топливо это НЕ МАШИННОЕ... там различные составы... ёпрст.... спроси у знатоков, я не в курсе, но насколько знаю - там и масла по другому содержится и состав синтетика/касторка совершенно другой

Вероятно 30% это содержание смазки а не нитры... нитра охлаждает двигатель при работе, и в вертолётных её меньше гораздо чем в автомобильной. Вероятно потому у тебя идёт ПЕРЕГРЕВ двигателя (попробуй похолоднее свечу взять) и тд и тп... а для начала возьми автомобильное топливо

Не это-то я знаю!
    А из-за этого может двиг не настраиваться?!

там ясно написано что 30% нитрометана

Как лося получу поеду куплю 16% автомобильного!

ну если в холодильник вместо фреона закачать воздух, он же не будет охлаждать, правильно?)
    или если в бензиновый двигатель начать заливать солярку... )

вообще-то правильно!
    как все настрою отпишусь!
    Как ты-то продал хаммера?
    Что надоел?

Просто нет времени заниматься его переделкой... чую скоро он может ко мне вернуться... наша почта отжигает)

А что может случиться что он вернется?
    Заказчик то принял его?

с 6 декабря в новгород идёт... из Москвы через санктпетербург , хотя напрямую расстояние меньше между москвой и точкой назначения... 25 декабря появилась запись от 21 (!!!!) декабря, что он был на сортировке в Боровичах (пункт назначения)...

о да, васе засыбись!

и сколь доставка обошлась?

600р примерно

Сегодня пока заряжал накальник,от нефиг делать приделал 2-ой глушак от старого хаммера, получилось почти как на настоящей, теперь маленько похож звук двига на бензинку
    Вот фото отчет и видео отчет!

все закреплено на хомутах!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20101230_003.jpg‎
Просмотров: 41
Размер:	78.9 Кб
ID:	446660  

Повел,ты конечно почти проффи стал в этом году! Дай ты ему прогрется наконец!
    А звук мне понравился,еслиб была возможность закрепить глушак,чтобы его не искать при каждом прыжке,обязательноб поставил.
    ЗЫ Просьба не пинать, ибо наш глушак и двигло токое гионо, что характеристики работы мотора,это не испортит.

я прыгал примерно на метр, нечего не отвалилось!
    Я бы мог закрепить по выше, но я хотел сделать как у машин с пердячими глушаками низко тоже!

Ну не плохо! Давно хотел вывести выхлоп по далее,ибо срёть сильно.Идея у тебя не плохая.Нужно проработать крепление и новая ноу-хау хаммеру.
    Кстати,от чего имитация выхлопной? Мне в голову пришло от кабеля коннектор(который у телевизионщиков)но вроде он мал для этого.

что за иметация выхлопа, я одел на конец-типа тюнинг, а то там не красиво вить я вывел другой стороной глушак.
    А этот наконечник от шланга душа.

Поздравляю всех с наступившим,всех благ,горючки по более и чтоб не ломалось.Но отдельно поздравляю Павло! Вырос из пацана за год,практически в моделиста и опытом! Раньше вопросы задавал,что и понять не могли "что нужно",а теперь сам дельные советы дает.
    Держать так Павел! Удачи во всех начинаниях!

спасибо!
    Взаимно!

Тут с топливом проблема! Ездили на Powerful, авто, 25% все было супер, но оно кончилось и перешли на Байрон 20%, настройки естественно пришлось менять, ДВС работает мягче, но при полном газе двигатель как захлебывается, теряет мощнось, урчит но не глохнет! А после пяти минут покатушек в баке выпал осадок белый попрошок! Бак докатал больше эксплуотировать не стал! на улице -25.

но при полном газе двигатель как захлебывается, теряет мощнось, урчит
    У меня все тоже самое только двигатель глохнет!
    Завтра думаю последние 2 бака до катывать и покупать другое топливо!

Ура! у меня аппа пришла! Я довольный как хомяк! Жаль пока покатать нельзя крещенские морозы начались!
    Вот что заметил. Когда я боролься с тормозами и рычажек перестовлял и серву другую поставил и диск тормозной, и всеравно небыло эффекта резкого торможения! Сейчас новая аппа и тормоза такие, что машину ногой не сдвинешь! Я незнаю в чем прикол (батарейки теже) поменялся только приемник и вот результат!
    Паш как у тебя по замене топлива есть результат?

Датчик оборотов подключил таким макаром

Интересно кто какое значение выставлял на "Roll Out" У меня получилось 1,6"

Всех с прошедшими праздниками!!!!!

Павел клево придумал про второй глушак. Смотриться понтово. Только есть одно НО, масло же в нем будет скапливаться и мешать нормальному выходу продуктам сгорания. А так за идею респект.
    А после пяти минут покатушек в баке выпал осадок белый попрошок
    Белый порошок это жопа. Скорее всего топливо где-то переморозили, а потом растопили. Короче косяк при хранении у поставщика\ продавца. Топливо это постарайся вернуть, либо забудь о нем и купи новое.

и перешли на Байрон 20%
    20% для нашего двига плохо, ИМХО. Плохо в том смысле что настраивается плохо, прет хуже, требовательнее к температуре накала свечи. После всех испытаний с топливом, я понял что 25% нитры это золотая середина.

Я пока еще не катал хаммера на новом топливе, купил 16% powerful(на сей раз автомобильного) потому что у меня лось пришел в воскресение и я его обкатываю.
    До хаммера пока руки не доходят.
    Теперь у меня 2 spektrum dx3s.
    Лось просто зашибись, заводится так что я не понимаю, как так может заводится быстро.
    Обкатал 5 баков на холостых, теперь думаю потехоньку покатать.
    Пока что ощущения афигенные, пробовал газульку нажимать вообще резвый, Haulpak там кстати сразу из волокна идут диски.
    И кстати в диффах стоят косо-зубые сателлиты и ведущая шестерня в диффи тоже такая-же.

кстати значение "Roll Out" у меня 4,9, почему-то так.
    У тебя есть на телефоне конвертер чтобы с сантиметры перевести в дюймы?
    Там-же надо в дюймах вписывать

Цитата Сообщение от P@((S18))h@ Посмотреть сообщение
    кстати значение "Roll Out" у меня 4,9, почему-то так.
    У тебя есть на телефоне конвертер чтобы с сантиметры перевести в дюймы?
    Там-же надо в дюймах вписывать
    а точно в дюймиах? Ибо значение выстовленно в KM/Ч а не в мили/ч

Цитата Сообщение от Gollardo Посмотреть сообщение
    Белый порошок это жопа. Скорее всего топливо где-то переморозили, а потом растопили. Короче косяк при хранении у поставщика\ продавца. Топливо это постарайся вернуть, либо забудь о нем и купи новое.
    Блин! Так в том то и беда, что сами и переморозили! Выкинуть жаба давит да и другого нет! Дык самое интересное, что топливо другого производителя лежало рядом и хоть бы что ему!

По поводу осадка в топливе нашел во такую тему Осадок в топливе У нас топливо тоже хранилось в пластиковых бутылках! Буду пробовать процеживать!
    Последний раз редактировалось Haulpak; 12.01.2011 в 13:42.

Мужики,есть у меня не по далеку одна заправка(для 1к1),так после вливания с неё мои мотик сузуки
    не работал нормально,приехал в гараж,слил почти все это "топливо",залил от соседей нормального и
    поехала машинка(правда на другую заправку)..Далее,мой прошлалый автомобиль,воообще от топлива этой заправки "корячит".Смотрите марку и качество горючки(правда не знаю как смотреть на блохах),но тем не менее...

mazepa2000@list.ru Полностью согласен топливо топливу рознь, но нет выбора! Если 1:1 море в городе то Калильное топливо мне приходится доставать за 1000км от города и платить не только за доставку, а с плюсом накрутки доставки в ближайшие крупные центры. Вобщем выбор невелик при великой цене! Но похоже к одному поставщику я уже обращаться небуду!

а точно в дюймиах? Ибо значение выстовленно в KM/Ч а не в мили/ч
    Аппе по бубну что там ей выбирут км или мили, но она будет правильно высчитывать только из дюймов.
    Роман ты проверь со своей настройкой 1,6 прокатить машинку со спокойным шагом человека и увидишь что нужно вписывать в дюймах
    Если я правильно понял 1,6 это сантиметры, тогда в дюймах это будет 5,0

MGT 3.0 это Хаммер S18?
    Чото разница в цене дикая, 9000руб против 15000руб.

все одинаковое, почти.
    Только в кузовах разница и производители разные, подробнее можно узнать у http://forum.rcdesign.ru/member.php?u=46938 у него MGT 3.0
    А расшифруй какой 15000 стоит, какой 9000?

все одинаковое, почти.
    Только в кузовах разница и производители разные, подробнее можно узнать у http://forum.rcdesign.ru/member.php?u=46938 у него MGT 3.0
    А расшифруй какой 15000 стоит, какой 9000?
    Производитель один - Тандертайген лтд, Ассо это контора Тандера.
    9000руб - это МГТ 3.0 с Башни привезти, 15500руб у Планеты купить S18.

аааа, понял.
    Если мне память не изменяет то Роман Гец говорил что на пол коника больше в двиге мощи на MGT 3.0

Немного не так, MGT 3.0 это для европы,а Хаммер S18 для нас и всех остальных(производитель(контора одна Ассоциате).Разница в кузове,дисках и резине,еще бампера и вроде там везде все дюймовое по резьбе и болтам.
    В остальном машинки одинаковые(еще забыл,там хабы колесные другие).Вот и цена разная...Где европа и где рашша..Движки одинаковые,все запчасти взаимозаменяемые.

Бампера у MMGT они по мягче и их видон мне больше нравиться, также пулстартер там стоит другой, как у МТА. Крепеж у него (MMGT) метрический. Еще одно отличие это стоковый колокол у MMGT он 13\17, у S18-14/18, ну это не большая разница, но все же.

Роман Гец говорил что на пол коника больше в двиге мощи на MGT 3.0
    Я такого не говорил, ибо движки там одинаковые. Это я говорил про ЛРП.

Всем привет!
    Купил тут с лосем всего по мелочам.
    И хотел-бы спросить: как устанавливать грушу для подкачки топлива?
    Без разницы какой стороной? или там только в одной стороне создается вакуум?

Закрытая тема