Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 50 из 56 ПерваяПервая ... 40 48 49 50 51 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,961 по 2,000 из 2234

Монстер Hammer S18

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; ... вот если вернётся мне хаммер и его не потеряют на почте... мб тоже тюнинх забацаю =) но не факт ...

... вот если вернётся мне хаммер и его не потеряют на почте... мб тоже тюнинх забацаю =) но не факт конечно...

2.  

Цитата Сообщение от P@((S18))h@ Посмотреть сообщение
    Я вот не знаю: доверять этому магазину который дал Роман?
    Доверять или нет это конечно твое право. У нас народ с него заказывал себе тюн для Лося и Мюгена. Все пришло и все довольны. Кидалова не было. Им смысла нет кидать покупателя, т.к. у них офигеть какая большая линейка тюненга. А так как они являются не просто продавцами, но и производителями, то им вдвойне не выгодно кидать, ибо их название это уже торговая марка, репутация которой наработана годами.
    Цитата Сообщение от mazepa2000@list.ru Посмотреть сообщение
    Роман,СПАСИБО и Чмок,Чмок,Чмок...
    ха-ха-ха-ха

Привет Всем! Парни подскажите, рама варится аргоном или нет, обращался к аргонщикам ,кто говорит варется, кто нет. Встречал в начале ветки пост, вроде кто то заварил. Или дайте ссылочку где купить раму. Спасибо!

Вроде варится(тут писали)но держит не долго.
    Вот вроде есть в россии
    http://mercatos.ru/ads/shassi-Hammer...ger_42721.html
    Нужно уточнить.
    А вот на башне.
    http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...&I=LXTLW7&P=OW
    ЗЫ Искал не долго,есть еще много где...

6.  

В Планете нет. На Башне есть. Цена устраивает. СПАСИБО!!

В планет есть рама, но ее не может быть в наличии!

В Планете есть рама, но её нет в наличии уже пару лет точно!!

10.  

Скажите пожалуйста: что может быть если слиппер перетянуть? коробку можно порвать?
    А вообще он находится по средине шестеренок?

Если перетянешь слипер - на коробку придется мощный удар и ее может порвать. Если слабо затянешь, то машинка будет стоять на месте. Вроде так, поправьте если не прав.

по слипперу, Рома, ты прав.

про раму в планете... а вы пробовали заказать? я пробовал, в прошлом году доставили
    также заказал пулстартер и мне его сразу прислали, сказав что нашли на складе, хотя в наличии на сайте его небыло пробуйте!!!

Роман, а я покатал свой мюген... в теме про зимние покатушки можно заценить я думаю что то на чем катал, хаммера порвет как тузик грелку ))

А она вообще когда-нибудь сама может растянуться?
    И где ее затягивать?

вал на котором 2 пластиковых спура, который крутит колокол двигателя. на конце вала гайка, ее затягивай

А она вообще когда-нибудь сама может растянуться?
    И где ее затягивать?
    Не Павел,не растянется она.А затягивать нужно не раму,а что на ней сидит.

Тут вот покатался маленько!

Всем привет!
    Не подскажите это сколько в этом галлоне литров чего-то не написано что-ли http://www.amainhobbies.com/product_...Car-Fuel-Quart

это не галлон это кварта - меньше литра
    галлон меньше 4 литров 3.9 литра примерно

это типа пробная версия

в АМЕРИКЕ чего такое дорогое топливо?

Паша ты посчитай) у нас топливо стоит от 1600 р за 4 литра (галлон) это примерно 55+ баксов
    В америке ты за 8 баксов имеешь литр ?) т.е. даже собирая мелкими квартами, дешевле выходит...

А если галлонами то на много дороже

"А если посмотреть на стоимость цистерны горючки и сравнить с 1 галлоном то там ваще разница в сотни раз!!" (с) Я

нет, ты со мной решил поспорить или спросил?)

Я тебе отвечаю что топливо ТАМ гораздо дешевле чем здесь хоть галлонами хоть пипетками! Но его не доставляют изза горючести и ядовитости.
    ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО ОПИСАНИЕ ТОВАРА
    http://www.amainhobbies.com/product_...l-Four-Gallons

Паша по твоему 4 галлона за 80 баксов это НАМНОГО дороже чем 1 галлон за 60?

Понятно, я значит не до поял описание товара!
    А кто-нибудь из-за бугра заказывал?

Павел,не ТООООООРРРМММОООЗЗЗИИИ!!!!! Горючку из за бугра не кто не заказывал.ПИСАЛИ ОБ ЭТОМ НЕ ОДИН РАЗ!!!!!! Нельзя её заказать оттуда к ним.

Да, она-же опасна вроде?, все понят.
    И может полыхнуть не дай бог!
    А кто знает она сильнее вспыхивает чем бензин?

чёрный юмор -

-Интересно, а лом утонет?
    -Конечно
    -А если в ртути?
    -Нет, будет плавать
    -А если лом из урана?
    -Сам топи урановые ломы в ртути!!!

Паша тебе оно нахрен? пара глотков и тебе пофиг будет на горит ли оно вообще? НЕ ПРОВЕРЯЙ главное)))
    З.ы. чую мальчику надоела машинка, интересно стало применение топлива =))

А кто знает она сильнее вспыхивает чем бензин?
    нет, топливо горит потихоньку

да не, просто уже хочется погонять, а тут блин школа мучиет меня!
    Тут блин серва руливая накрылась вдобавок ко всему!
    По гонял на выходных машинку и я сел в машину, а машинка впереди ну я еду еду и тут минуты через 4 (еще вдобавок напруга на борту 3,8в скакала) руль влево газ на 50% и машинка всугроб, я вылажу глушу мачинку свою! Все кладу в багажник, думаю что батарейки уже подохли.
    Приезжаю в гараж меняю батарейки врубаю, и вот мне приказала серва долгожить!
    Сегодня завтра буду менять, со старой машинки!
    Кстате это скорей всего от влаги, потому что она у меня не гермеченая была!

и вот мне приказала серва долгожить!
    Всякое бывает, ты не переживай. Вот когда у тебя навернется DS1015 через 2 недели ее использования, вот тогда можно переживать. А так не парься. У меня кстати до сих пор родная работает, Уже два года прошло. Так она где только не побывала, ей не то что сугробы - ей реки не почём. тьфу-тьфу-тьфу.

А я диференциал порвал, жду пока придет! Покатушки откладываются!
    Кстати по поводу топлива, горит неплохо. Пробовал запускать горелку спиртовую на нем, горит лучше и ровнее чем на обычном спирте, но бесит остаток масла несгоревшего.

Я вчера выгуливал своего зверька и загубил корпус диффа внешний и это снова оказался передний корпус. Причем треснул он со стороны левого колеса, а удар был в правое колеса. И трещина образовалась вдоль чашки дифа, что еще более странно.

Сегодня решил заменить корпус диффа. Принес авто домой, взял все необходимые инструменты, стал осматривать место повреждения более внимательно и тут мои глаза стали принимать форму блюдца. Оказывается при первом осмотре я ошибся - пиз..ец как ошибся. Я умудрился сломать РАМУ!!! Теперь я попал не на 250р, а на 3к рублей. Еба..утся об угол круглого дома.
    ЗЫ:Что-то мне последнее время не везет в хобби: сначала накрылась серва DS1015- 3к, потом аккум - 1,8к, потом рег 4,5к, а теперь еще и рама 1.2к, за два месяца я попал на стоимость нового Хаммера. Обидно однако.

Вот по этому я купил второго хаммера, сейчас не жду по пол месяца запчастей!
    И это на много выгодней.
    Если по считать по запчастям и постоить самому такой хаммер то это выйдет приблизительно 25000-30000кас.
    У меня вопросик: кто пленочку на экране спектрума не снимает? Не советую снимать, потому что экран там очень нежный! У меня стоковая пленочка продержалась 5 месяцев! И пошел купил в метро новую пленку(для телефонов) снял старую приложил ее к новой пленке и маркерам по водил по краям, вырезал на клеил и как будто нечего и нет!=)

Поломка рамы дело гадкое... сам такое пережил
    Однако Павел=) не надо советовать 2х хаммеров. Одного вполне хватает. Лучше (имха) взять вторую модель другого класса и радоваться разнообразию, а не тому что не надо ждать зап. части, ибо ты можешь сломать и второго а тогда надо будет ждать 2 комплекта з.ч.

Ром что с ДСкой? у меня моя "сдохшая" просохла в течении суток на батарее и всё =) работает дальше
    про то на сколько я тут последнее время попадаю вообще можно не вспоминать)) 2 акка "попал" - перепаял в итоге вместо 6 банок - 5 банок =) экономия адская...
    позавчера коротнул регуль гермеченный и перевёрнутый с ХК - вероятно починит Мальцев Саша, но не уверен, пока можно точно сказать что в акке отгорела одна банка и регуль имеет на входе коротыша =)

Ах да, сегодня накатал заявку на поиск хаммера моего на просторах родины =) На почте заявили что если нет пометки о возврате значит он ещё в боровичах, а на вопросы о компенсации стоимости заявили что это не понадобится т.к. всё найдут...

Цитата Сообщение от Goliaph Посмотреть сообщение
    Лучше (имха) взять вторую модель другого класса и радоваться разнообразию
    +100000000
    Ром что с ДСкой?
    В DSку каким-то образом попала вода, и она теперь крутиться в одну сторону. счука.

Ах да, сегодня накатал заявку на поиск хаммера моего на просторах родины =)
    Я Надеюсь что она не сгорела у нас в Иркутске

А ведь павел не так далек от истины! Так случилось, что я выяснил сумму потраченную на ЗИП, и меня такая жаба задавила! На те средства можно было купить два хамера, из запчастей на данный момент на них осталось бы: 2 кпп, 7 карданов, 2 двс, гора подшипников, 8 колес, 2 корпуса редуктора, 3 дефиринциала, 6 верхнихрычагов, 6 нижних рычагов, 7 кулаков, 2 бабочки, 14стоек, гора болтиков, все сервы, 2 кузова, 1 спур, 2 колокола, 2 проскальзывающие муфты, 1 бак, две рамы и многое другое. Теперь примерно прикиньте стоимость оставшихся запчастей! Это еще как минимум один хамер!
    По поводу модели другого класса Тут на любителя мне эта нравиться мне нравиться ее катать я к ней привык и сделал под себя пока нехочу другую! Да и на модель другого класса опять нужно будет брать ЗИП.
    Речь идет о том какую модель не бери, лучше взять вторую на запчасти и горя не знать, чем постоянно бегать в магазин и постепенно втридорого покупать вторую модель! Для меня еще очень актуальна сумма доставки!

Ром (который хаулпак) почему-то мне мысль про "две машины сразу" не приходила в голову =)

Да, если прикинуть всю стоимость на хаммер которую я угрохал с момента покупки
    15 к машинка вышла (в мск брал)
    +10 тыщ аппа + колёса (с амокса)
    + запчасти с планеты суммарно прикинул по заказам
    итого больше 40 000 вышло.
    ДА это если с заказом изза бугра 4(!!!) машины
    Но с одной стороны - зачем мне 4 машины ?)
    с другой стороны - я единственный раз по своей (!!!) глупости уложил машинку в бордюр и потому потерял кардан центральный и раму.
    Рычаги стоят по 150 рублей пара. Ради рычагов брать вторую машину пусть и за 8 000? - несостоятельно.

ну и финальный аккорд))
    Неужели имея 2-3 одинаковые модели, ты не будешь их гонять с друзьями и так же не будешь ЧИНИТЬ ВСЕ ТРИ ?)) Лично я бы не удержался от таких растрат =) Сейчас меня спасает наличие только 1 пульта хорошего.

Хотя конечно сейчас наличие опыта владения хаммером, упростило бы процедуру эксплуатации второго, т.к. по началу очень было трудно настроить двигатель)))

ну и финальный аккорд))
    Неужели имея 2-3 одинаковые модели, ты не будешь их гонять с друзьями и так же не будешь ЧИНИТЬ ВСЕ ТРИ ?)) Лично я бы не удержался от таких растрат =) Сейчас меня спасает наличие только 1 пульта хорошего.
    Я думал об этом, гонять с друзьями небуду, тоесть буду, но у них своя машина , (чтоб нескучно было я об этом позаботился). Во вторых дабы невозникло желание покатать новую машинку (желание будет невыносимое), я решил сразу ее разобрать и аккуратненько разложить по полочкам! Сломалось - взял с полочки поставил! Удобно!
    Некоторые расходники типа бамперов, рычагов, бабочек, стоит заказывать отдельно. А мысль о второй машинке не приходит в голову потому, что понимаешь - нужно выложить кругленькую сумму и сразу! А так вроде почучуть да почучуть, как кредитик такой.
    Но вы еще раз подтвердили, что дешевле купить еще одну на ЗИП контрактную так сказать!

Ничего у вас тут какая перепись населения!=)
    У меня лично хаммер старый похож на груду металлолома!
    Могу сфоткать сегодня=)

Я за то чтобы иметь одно авто и кучу з\п для него. Мне вот например 2 коробки нафиг не нужны и привода тоже. Подшипники тьфу-тьфу-тьфу еще ни одного не заменил, кроме того что в колоколе. Вот сателиты, спуры, и корпус диффов нужно, базару ноль. НО ведь они стоять с доставкой маскимум 1,5к. И спрашивается нафиг я буду тратить 10к на покупку второго, если я эти деньги смогу пустить на что-нить более полезное.

Чего-то темка застыла?
    У меня тут проблемка случилась
    Обгонка мрет!!! Уже вд-40 не помогает, просто тупо дергаешь, а двиг не крутит!
    2 проблемка-двиг заклинил, тупо стартер не выдернуть с любой силой!
    3-проблемка-коробка не переключается на заднюю скорость у сервы пружинка сжимается, рычаг у коробки не выезжает!
    8 марта буду целый день ТО проводить, двиг снимать чистить, смотреть, машинку всю по мою, почищу!
    Это думаю необходима!
    А что можно под манифольд кроме термо герметика под ставить, чтобы не пропускало дым!?

Вчера купил топливо поверфьюл 25%
    Двиг настраиваю все нормально, немного покатаюсь, начинаю останавливаться и тут же холостые падают и машинка глохнет, опять завожу начинаю настраивать, все настроил, катаюсь, подъезжаю опять обороты моментальна падают и машинка глохнет!
    Что за фигня???
    А и еще самое главное, свечи дохнут как мухи, уже 3 свечи угрохал за 3 покатушки!
    Последняя 2+ свеча достаю смотрю, а там спираль вся изогнутая, вся черная, и еле горит!

подскажите очень пожалуйста!!! что это такое?... мотор работает в холостую т.е. с небольшой нагрузкой, даешь газу, поехал потихоньку, и тут бам машина не едет а мотор по ощущениям работает в холостую и на максим-х оборотах, без всякого напряжения.... ощущения что сцепление вырубается.... но и колеса не крутятся при таком..., это коробка , да(

Закрытая тема