Монстер Hammer S18

mazepa2000

Роман,прикольно,об этом сайте и не знал.Все в наличии и не дорого! Бум думать над бамперами… 😉

Gollardo

😁 А спасибо, спасибо то где😁 😁 😁

Lysenok54

А с английским языком? Обращаться в гугл переводчик?

mazepa2000

Ну мне знакомые помогают таскать из-за бугра,да там и так все понятно без гугла.Уже более года в россии ни чего не покупаю для хобби,кроме срочного.

Lysenok54

Я вот не знаю: доверять этому магазину который дал Роман?
А то я тоже чего запал на тюнинг!
там-же деньги можно оплатить через банк?

mazepa2000

Через банк наверное можно,но не рублями точно.Только во всем мире берут в основном через интернет платежи,
мы например,через систему PayPal с поможью банковской карты(виза совместимой).
Насчет доверять,я не вижу там криминала.
К примеру вот отсюда брал с первого раза тюн на миника,кстати тож прямой производитель тюна
os.3racing.hk
Не надули, все тип-топ. Да и не доверять,это только в рашше можно.Этого мага вроде нет в черном списке на этом форуме.

Lysenok54

А там не вкурсе сколь доставка стоить будет, а то я тут набрасал в корзину на 1500 наших деревянных, думаю сколь будет стоить доставка?
Кстати не замичали что у нашего монстрика каждую зиму масло из амортов куда-то деется?
И монстрик реально становится мягким, тоесть он на одних пружинах держится!

mazepa2000

Доставка от веса зависит у буржуев.Регистрируйся,кидай в корзину,а там наверное будет расчет по странам.
Без регистрации я не вижу стоимости доставки.
Я не понял только как ты там накидал на наши деревянные.
Масло из иммортов однозначно вытекает,а не замерзает и выкипает.

Lysenok54

Берем например бампер, он там стоит 5,79$
В среднем берем курс валют 30 рублей за 1$
5.79*30=173.7 рубля(наших деревянных)

mazepa2000

А,ну да,интересная арифметика.Писал бы уже в нормальной валюте,а не в тугриках.

Goliaph

… вот если вернётся мне хаммер и его не потеряют на почте… мб тоже тюнинх забацаю =) но не факт конечно… 😌

Gollardo
Lysenok54:

Я вот не знаю: доверять этому магазину который дал Роман?

Доверять или нет это конечно твое право. У нас народ с него заказывал себе тюн для Лося и Мюгена. Все пришло и все довольны. Кидалова не было. Им смысла нет кидать покупателя, т.к. у них офигеть какая большая линейка тюненга. А так как они являются не просто продавцами, но и производителями, то им вдвойне не выгодно кидать, ибо их название это уже торговая марка, репутация которой наработана годами.

mazepa2000:

Роман,СПАСИБО и Чмок,Чмок,Чмок…

😂ха-ха-ха-ха😂

Oleg173

Привет Всем! Парни подскажите, рама варится аргоном или нет, обращался к аргонщикам ,кто говорит варется, кто нет. Встречал в начале ветки пост, вроде кто то заварил. Или дайте ссылочку где купить раму. Спасибо!

Oleg173

В Планете нет. На Башне есть. Цена устраивает. СПАСИБО!!

Lysenok54

В планет есть рама, но ее не может быть в наличии!

Oleg173

В Планете есть рама, но её нет в наличии уже пару лет точно!!

Lysenok54

Скажите пожалуйста: что может быть если слиппер перетянуть? коробку можно порвать?
А вообще он находится по средине шестеренок?