Всё о "Team Losi 8IGHT-T 2.0 truggy"

aviatorus

всем добрый день, тема чет чутка закисла, подниму.
есть пара вопросов выбираю между мюгеном и лосем, какой получше
вопросы по лосю:
кто какой инструмент использует?
думаю брать в ртр, но только чтоб аппу взять, колеса, ну и там двиг и стол продать, потому что по-лубому буду делат конверс, или кит лучше,

Mikotka:

В ките всякие вкусности типа другая дека стойки (материал), на аммотртах колпачки метал а не пластик, оси и штоки покрыты нитридом титана

или это все не существенно?
И как двиг в ртр, нормальный или не очень?
спасибо

rinian
aviatorus:

думаю брать в ртр, но только чтоб аппу взять, колеса, ну и там двиг и стол продать, потому что по-лубому буду делат конверс, или кит лучше,

Берите “Рейс Роллер” и конверс кит родной. Двиг звезд с неба не хватает,так что продать его можно, но много денег за него никто не даст.

Телега отличная. Дубовая до безобразия. Едет как и все лоси очень и очень мягко. Для техничных трасс самое оно. Я бы еще взял резину калибр, на стоковой зацепа маловато.

Mikotka
aviatorus:

кто какой инструмент использует?

Использую родную отвёртку с сменными жалами, у меня была в коробке с багги (английская комплектация)

aviatorus:

думаю брать в ртр, но только чтоб аппу взять

На пульт смотреть не стоит, а тогда и смысл пропадает брать кучу лишнего хлама если всё равно идёшь конвертить в электро.

aviatorus:

И как двиг в ртр, нормальный или не очень?

Не могу сказать, я трагги купил новую шаську с рук только без пульта, стола и мотора /
ПС посмотри на ебей есть человек который продаёт разобранные шасси моделей

В РТР стоит сразу поменять пластиковые колпачки аммортизаторов, я сломал в первый выезд,

И всё таки советую взять Рейс Роллер 😃 Вкусности этого стоят!

MerzlyakovIgor

У меня Мюген и Лось, правда первый.
Однозначно Мюген больше нравится)

8 days later
Bore4ka

А есть места где в москве можно запчасти на эту машину срочно купить при необходимости??

27 days later
bob_stone
Bore4ka:

А есть места где в москве можно запчасти на эту машину срочно купить при необходимости??

меня тоже очень интересует этот вопрос!
например нужна эта вещь:
amainhobbies.com/…/Losi-Differential-Housing-Front…

const90

да заказывайте с амейна. у меня от туда на 2 дня дольше идет, чем с Москвы!

bob_stone

просто у меня есть человек который может купить в москве и отправить мне в ростов поездом либо другим быстрым способом!
поделитесь пож ссылками на магазы торгующие запами для лосей!!!
мелочевку думаю брать в столице, а “жирные” посылки тянуть из-за бугра!
P.S. где, за бугром, кроме амайна и ебэя еще можно запы незадорого купить?

Tofick

По последниму пункту - НЕ стоит. у RC Screwz качество винтов никакое, очень легко срываюся…

bob_stone

а какие винтики тогда взять прозапас?

bob_stone

други, помогите, до следующих выходных нужно намутить вот такую детальку:
amainhobbies.com/…/Losi-Rear-Differential-Ring-Gea…
мож у кого есть или в каком магазе видели?
HELP!!!
P.S. Cегодня первый раз катал на лосе!
В окружении произведений Thunder Tiger и Taxxas чувствовал себя более чем уверенно, если бы не подвела шестерня заднего дифа, огорчил бы еще больше народа)))

bob_stone

подскажите пож, а задние дифы одинаковые у багги и трагги?
просто на еbay для багги дешевле стоит, вот я и подумал, зачем переплачивать, если они одинаковые))))

bob_stone

удалось победить проскальзывание с помощью двух шайбочек!
насколько хватит не знаю, поэтому заказал новый, в сборе с ебея!

9 days later
Хомяк_Шреденгера

Доброго времени суток! В недалеком будущем планирую заказать сабж (в виде RTR). Переварит ли мотор аваимодельное топливо (другого в наличии нет) и какие инструменты\запчасти\комплектующие желательно заказать сразу?

const90

если нитра хотя бы 15 процентов. хотя один раз видел gs sut на 5% нитры:)

8 days later
bob_stone

пришел задний дифф с ебэя, брал на разборке моделей.
теперь вопрос:
почему даже на новом диффе слегка закусывает шестеренки, их даже новые нужно настраивать шайбочками или как?

13 days later
olegas

Доброго времени суток! Вот на днях тоже стал обладателем данного шасси (ртр) . Дабы исключить неожиданности в процессе дальнейшего наслаждения моделью -сразу решил ее раскидать до винтика, заменить масло в амортах и дифах (к стати ,штоки в амортизаторах были недокручены ,да масла в дифах могло быть чуть больше) . первое впечатление от модели довольно приятное ,посмотрим как дальше пойдет. Порадовал тот факт ,что в комплекте шла отвертка со сменными жалами ,не супер конечно но приятно. В общем на мой взгляд если заменить кое -какие детали сразу(колпачки на амортизаторах,сервы,качалки ,ну может еще что-то по мелочи) то моделька прослужит долго .

Mikotka
olegas:

Порадовал тот факт ,что в комплекте шла отвертка со сменными жалами ,не супер конечно но приятно.

Кстати у меня такая же отвёртка была в комплекте с багги, и справно крутит и траггу, качество отменное и очень удобна.

olegas:

В общем на мой взгляд если заменить кое -какие детали сразу(колпачки на амортизаторах,сервы,качалки ,ну может еще что-то по мелочи) то моделька прослужит долго .

Всё верно, я колпачки аммортов поломал в первую поездку на трассе.

olegas

Да,надо алюминевые поставить и забыть.