Всё о "Team Losi 8IGHT-T 2.0 truggy"

romancho161
Matroskin1975:

С таким никакого спортивного интереса…

точно! Я по дурости чуть мерседес от диагостини не начал собирать только по тому, что конструктор, хорошо вовремя одумался (…овно полное, одноразовое, сосед собрал для полки) а тут на те вам как заказывали, эт меня друг надоумил, сказал что на аймане скидка, которую я замечательным образом профукал, причем 2 раза, лось там еще на 1 день появился после исчезновения и я пока думал быть или не быть упустил, хорошо хоть на ибее нашел! так что после моего хомотовского рэдката как вы Андрей сказали где то выше будем ездить на мерседесе!
стати где своего заказывали и почем?

const90

Киты сейчас шли уже разобранные и без колес. Изначально был вариант Race Roller он бы пресобранный. Потом уже стали полностью разобранные выпускать.

romancho161:

кто нить знает что это за пластиковые штуки?

Ключи, что же еще. С круглым отверстием я на шорте держу амморт снизу, а верхним откручиваю крышку. Плюс некоторые гайки откручиваются и тяги можно регулировать

Matroskin1975
romancho161:

стати где своего заказывали и почем?

По 299 на нитрохаузе дот ком - там уже шабаш нету

const90:

Ключи, что же еще. С круглым отверстием я на шорте держу амморт снизу, а верхним откручиваю крышку. Плюс некоторые гайки откручиваются и тяги можно регулировать

В общем бесполезная пластиковая …ня лучше бы вместо кочерыжек бросили нормальные отвертки с ручками.

romancho161
Matroskin1975:

там уже шабаш нету

да я вчера это заметил)))

Кстати по отверткам, чего теперь делать та, у меня ток метрические, блин совсем никайф на дюймовые касарь вышпуливать, у ког нибудь есть мысли по этому поводу? Или мож кно НЕДОРОГОЕ место инструментальное знает…?

Некоторым счастливчикам в комплекте с лосем попадалась вот такая отвертайка, у меня такая ток метр. очень хорошее качество!
www.ebay.com/itm/…/281056875230

Matroskin1975

Первый вариант - купить дюймовые шестигранники потому как собирать модель кочерыжками это извращенство, второй собрать сразу с метрическим крепежом, где то видел на amain метрический крепеж для лося. В общем приедут конструкторы - будем думать.

Кстати у меня есть полный комплект метрического крепежа - 400 винтов и гаек для thunder tiger st1 eb4 - могу поменять на комплект незализанных дюймовых шестигранников

Mikotka
romancho161:

да я вчера это заметил)))

Кстати по отверткам, чего теперь делать та, у меня ток метрические, блин совсем никайф на дюймовые касарь вышпуливать, у ког нибудь есть мысли по этому поводу? Или мож кно НЕДОРОГОЕ место инструментальное знает…?

Некоторым счастливчикам в комплекте с лосем попадалась вот такая отвертайка, у меня такая ток метр. очень хорошее качество!
www.ebay.com/itm/…/281056875230

у меня с багги такая попалась, качество отменное, рекомендую

yushkoff118

Всем кто не успел купить лося за 299 $ могу предложить за 399$ в России, заказал пару комлектов, как придут могу продать.
Кому интересно пишите на почту.

Mikotka
yushkoff118:

Всем кто не успел купить лося за 299 $ могу предложить за 399$ в России, заказал пару комлектов, как придут могу продать.
Кому интересно пишите на почту.

Ну вот и круто, в кассу становись !

Mikotka

10$ небольшая переплата, и на месте предлагают

const90

Ну если бы кто забрал моего шорта, тогда легко:)

romancho161

Мне вот интересно кто нибудь купил именно за 299, ведь это цена без доставки, не думаю что кто нить из за бугра бесплатно слал!

Mikotka

да не волнуйся никто некупил за 299, все платили доставку

romancho161

Николай не подскажите серву на лосюху баксов за 50-60?

Mikotka

смотри на Савокс в таких пределах

const90

Дык серва под туринг. Меняй пока не сформировали. А то может долго не прожить

Лосевая резина очень хорошая. А так во дворах народ использует калиберы от Про-Лайна или сити блок от АКА. Сити Блок вроде как универсальная резина считаеся производителем.

bob_stone

а чем эта серва не устраивает вас?
нормальная мощность и скорость!
стоковые лосёвые колеса, что на RTR ставят, очень тяжелые и плохо балансируются, т.ч. Про-Лайн, АКА или Jconcepts
у Jconcepts хочу попробовать эти:
rcmart.com/jconcepts-302500-cross-hairs-tire-mediu…
тем более, что они на диски (которых 2 комплекта идет в коробке) по моему как раз встанут.

yushkoff118

ПМогу порекомендовать сервы ХобиКинга, те что по 20$, высоковольтные.
Пользую год - без проблем, цена-качество на высоте. Кидаешь на них липольку 2S за 5 бачей без БЕКа - работают шо чокнутые.

romancho161
const90:

Дык серва под туринг. Меняй пока не сформировали. А то может долго не прожить

ну да я чего то тоже не понимаю, быстрая мощная чегоэто ей долго не прожить?

const90

13кг на трагге мало. А так впервые вижу, чтобы при прибавке всего 1,2 вольта, усилие на см прибавлялось в 2 раза!