Всё о "Team Losi 8IGHT-T 2.0 truggy"

bob_stone

и всё же, хочется отзывов тех, кто пользовал эти диффы!

Lysenok54
GrAl:

но как апгрейд не очень обязателен

Вы как-то радикально по другому сказали свое мнение по сравнению со мной?

13 days later
const90

Как думаете, 550 мотору от новак 4.5Т сильно сложно будет тянуть траггу?

8 days later
Evrik

А может кто замерить длину заднего амортизатора в разжатом состоянии? Диаметр, как я понял 16мм?
Заранее спасибо.

Antojke
const90:

www.amainhobbies.com/product_...20-42mm-Motors чем он лучше от Лосевой версии?

нет. там возможна установка сервы на тормоз. я бы взял родную конверсию. видел текно конверсию ассо и мюгена. дека плоская и тяжелая. мне не понравилось.

Goliaph

В текно конверсии можно ставить сцепление и тормоз механический + развесовка отличается от оригинала, вероятно в лучшую сторону даже-это несомненный плюс.
Однако (сужу по V3, сейчас V4 уже продают) - металл валов как пластилин - свернуло и разбило буквально за месяц не очень активного катания (правда на 6 банках и 1520 двигателе). Кроме того отсек батарейки имеет низкий борт, что разбивает края липо при ударах, если паки касаются краёв отсека.

const90

а в чем отличия 4 версии от 3 можно где-нибудь узнать?

Evrik
Evrik:

А может кто замерить длину заднего амортизатора в разжатом состоянии? Диаметр, как я понял 16мм?

???

const90

я не подскажу. ее у меня нет. я пока в небольших сомнениях. взять ten scte кит и поехать или добавить 3 тысячи и взять кит этой трагги, но еще нужно силовую, серву, конверсию:)

10 days later
const90

Кто-нибудь, дайте ссылку на постройку кита. Очень хочется посмотреть.

const90

Чет не так много вкусняшек? или я что-то не досмотрел?😃 Поршни, стабы и не знаю как называеються, заглушки для развала?

1 month later
vodka

здраствуйте. прочитал всю тему но всё равно остались вопросики.
в этом деле я новичок долго искал и выбирал и решил приобрести себе как первую модельку
amainhobbies.com/…/Losi-8IGHT-T-20-1-8-4WD-RTR-Tru…
поэтому сразу задался вопросом. кроме того что в комплекте , что стоит сразу заказать вместе=)
ну бутылочку накальник это понятно.=)
какие детальки стоит взять про запас. какие сразу заменить=)
конечно не хочется сразу заменять в неё всё и тратить многа многа денех=)
также интересно можно ли ему установить бампер как у x2-crt ?=) чтобы защитить нос от клювания в случае падения носом в землю=)
советам был бы рад.

Mikotka
vodka:

советам был бы рад

Советую пойти к своим питерским ребятам и пощупать вживую, там и посоветоваться.

Lysenok54
vodka:

также интересно можно ли ему установить бампер как у x2-crt ?=) чтобы защитить нос от клювания в случае падения носом в землю=)
советам был бы рад.

Там у нее стоит маленькая носопырка, я хотел бы увидеть видео, как вы ее пытаетесь разбить;)
Я вам правда говорю ее нереально разбить!

vodka:

какие детальки стоит взять про запас. какие сразу заменить=)

Рычаги, стойки спойлера, наконечники амортизаторов(2-3пакетика), кулаки-ступицы, наконечники тяг(всех по немногу), колокол, сцепление(советую купить керамические кулачки), спур(2-3шт)((если любите по песку гонять то4)) ну и все, на первые покатушки хватит;)

MerzlyakovIgor

Помню когда начинал только заниматься модельками, смастерил бампер на всю ширину багги.
Потому как постоянно выбивало держали рычагов.
Но отказался от этой затеи очень быстро. Мешал. И проблема оказалась в несовершенстве шаськи. GS CL1 RTR.

12 days later
Rusty_M

Так как темы по первому лосю не нашел, то напишу сюда.
Купил первого лося под электро конверсию. Ее буду заказывать с амейна, так что вопрос, что из расходников заодно взять?

8 days later
const90

подвеску настраивай! трясет сильно!😃