Всё о "Team Losi 8IGHT-T 2.0 truggy"

Matroskin1975
romancho161:

Андрей, а че с ст-хой то делать будешь, оставишь?

Нет, у нее уже другой хозяин. Ходовая у нее была в отличном состоянии, аппа и колесья фирменные, вот и забрали быстро. Даже сейчас жалею, что отдал. От нее остался только новая шкурака rc-auto.ru/forum/index.php?showtopic=20016 Будет нужна, обращайтесь!

bob_stone

моего принесли сегодня утром!)))
мне в коробку не положили халявную отвертку(((
“Г”-образными ключами почти собрал передок, но это мучение, завтра возьму у кореша отвертки, гораздо быстрее дело пойдет!

MerzlyakovIgor
bob_stone:

моего принесли сегодня утром!)))
мне в коробку не положили халявную отвертку(((
“Г”-образными ключами почти собрал передок, но это мучение, завтра возьму у кореша отвертки, гораздо быстрее дело пойдет!

А че, сейчас второй Лось китом идет?

TazMan
MerzlyakovIgor:

А че, сейчас второй Лось китом идет?

и так и так, но кит уже остатки, хрен где найдёшь

Matroskin1975
TazMan:

и так и так, но кит уже остатки, хрен где найдёшь

Я свой взял за 384$ с доставкой. Теперь начались проблемы с работой. Если не потяну сборку модели, отдам шасси по себестоимости коробка будет нераспакованная…

romancho161
Matroskin1975:

Если не потяну сборку модели, отдам шасси по себестоимости коробка будет нераспакованная…

Да все будет ок, ты чего, решишь с работой, ну мож подзатянется по времени, продать всегда успеешь, тем более они исчезают, вымерающий вид так сказать, будут только дорожать, а представь продаш и все у тебя наладится, буш потом жалеть как о ст-хе. Держись ЛОСЕВОД, до последнего! Все будет ок! Ссори за офф…

Mikotka
romancho161:

Да все будет ок, ты чего, решишь с работой, ну мож подзатянется по времени, продать всегда успеешь, тем более они исчезают, вымерающий вид так сказать, будут только дорожать, а представь продаш и все у тебя наладится, буш потом жалеть как о ст-хе. Держись ЛОСЕВОД, до последнего! Все будет ок! Ссори за офф…

Есть поговорка Москва не сразу строилась, вот так и трагга потихоньку если не к весне то к осени будет в строю.
Я свою тоже не быстро собирал, так что знаю что хотелка побыстрее есть, а реальность другая.
На первом видео индейцы башеры, на втором тюнинг там где нужно не стоит но зато пальцы вверх это круто.
У меня лично такое мнение, любая спортивная шасси должна ездить по ТРАССЕ !!!
Если нет трассы то катайте модели хобби уровня каких есть тоже много интересных.

Моя на трассе в Италии

А это в Украине на спортивной площадке

www.youtube.com/watch?v=qwnfCFmR12o&feature=youtub…

bob_stone

я конечно не Николай, но могу сказать, что стоковые колеса неАйс!
там обычный паралон вместо вставок и они гораздо тяжелее АКА или PROLINE!
вот, за пару дней, неспеша, я собрал своего Лося!))))

TazMan

спасибо, а конкретные модели можешь посоветовать?
блин а в ките антикрыла нет чтоли?

Mikotka
TazMan:

Николай, какую резину посоветуешь взять? для начало взял стоковую Losi Premounted White XXT 1/8 Truggy Tires (Blue)

bob_stone:

стоковые колеса неАйс!
там обычный паралон вместо вставок и они гораздо тяжелее АКА или PROLINE!

Так точно, смотрите из АКА или PROLINE, протектор не могу советовать, каждому своё, трассы разные покрытие тоже, универсальной резины нет.
В идеале иметь 4-5 популярных комплектов и тестировать самому.

romancho161
Mikotka:

Моя на трассе в Италии

да вот это трасса, почему за границей все так круто?

bob_stone:

вот, за пару дней, неспеша, я собрал своего Лося!))))

де спойлер дел редиска))))))
кстати по спойлерам, почему то мне кажется что пролайновский самый красивый, а лосевый чет не очень.

Mikotka
romancho161:

да вот это трасса, почему за границей все так круто?

Потому что есть спонсор и желающие катать, много причем. Мимо денег надо и желающих работать ручками, я лично участвовал в создании той трассы в Италии с нуля.
И у нас реально сделать трассу с каждого по штуке и человек 10 желающих, и будет европейского уровня. Там оно выходит дороже, там расценки другие.
Мы у себя планируем делать трассу на Украине, но реально нас всего трое с моделями. Постараемся сделать по возможностях, за землю уже договорено.

TazMan

ща пересмотрел видеообзор, спойлёр там есть, а ещё тогда такой ввопрос, я так понял в ките идёт набор силикона для дифов и амортов, а также смазка и красный локтайт?

bob_stone

спойлер есть, лежит в пакете и в коробке)))
да, набор силикона для дифов и амортов, а также смазка и красный локтайт в комплекте!

TazMan

мля, а я дополнительно ещё заказал на 40 евро:)))

bob_stone

лишним не будет!
того, что в коробке хватает только на сборку и немного на долив!