Всё о "Team Losi 8IGHT-T 2.0 truggy"

bob_stone

лишним не будет!
того, что в коробке хватает только на сборку и немного на долив!

TazMan

да руки прямые, думаю хватило бы

самое обидное что заказал тоже самое что в комлекте идет…

TazMan

LOSA5280
LOSA5281
LOSA5215
LOSA5216
это в германии на 25 евро в довесок к основному заказу

смазку кастрол лмх и локтайт в москве

Mikotka

))) ничего лишнего, потом еще заказывать будеш

TazMan

а так из допов, как советовали, заказал титановые фигни для амортов, метал кольца проставки для уменьшения люфтов, винты и гайки м3 м4 на 25мм, аппу спектрум дх3с с телеметрией и доп приемником и конвершен кит… все это заказывал у немецкого поставщика, за все около 400€, доставка 20 €

в наличие у него ничего нет, поставка в его магазин 2-5 дней, потом он отправляет мне… но цены для европы у него приятные…

TazMan

www.vogel-modellsport.de
взял с сайта, лоси… например комба аппы спектрума у него стоит 160€ у остальных около 220€

единственный гемор, я не мог оплатить палкой с русским адресом для отправки в испанию, пришлось заводить второй аккаунт с испанским адресом и привязывать туда вторую карту

просто не знаю как в италии но в испании с растоможкой из вне евросоюза и англии жесть… с ходу попадаешь нк 21% налога + еще в зависимости от товара от 0-4% на таможенные платежи, + еще 12€ за оформление и ты можешь забрать все на почте и это при условии что посылка дешевле 150€, а если более 150€ тебе придется заниматься растаможкой, обращатся к таможенному брокеру и нести еще доп расходы к выше указанным

Mikotka

В Италии все что не с Евросоюза тоже надо платить налог, если пакетик мелкий могут пропустить, побольше контролируют. Курьер приносит коробку и говорит таможенный сбор (dogana) столько и все. Разок меня напрягли ))) китайцы занизили инвойс, на таможне вскрыли а там КоПропо Гелиос и комбо 1/8 😃 написали письмо чтоб я дал выписку с пай-пала за эту покупку… пришлось сдаваться, если б не дал конфискация, а так попал на 100 евро.
ПС иногда и в Европе выгодно покупать, если места хорошие знать.

TazMan

ну вот поэтому я и решил искать у дилеров, причём у испанских ваще муть… зато у немцев, всё более-менее

olegas

А вот имы на прошлом кубке СНГ

olegas

Все целенькое,вообще модель радует. Сразу поменял колпачки амортов и болты крепления длиннее поставил, сервы - руль ХР-1015, газ-Savox-1258. Все остальное сток,уже второй год проблем никаких,тьфу-тьфу!

romancho161
olegas:

болты крепления длиннее поставил

это какие имеются в виду?

olegas

Верхние крепления амортизаторов.

TazMan

ага, тоже их заказал

Олег, я так понимаю это нитро РТР?

Mikotka

Я эти крепления ломал не только на багги но и на трагги. На багги поставил титан, а на трагги от мюгена подпиленные, ззади стоковые, и стоковых есть еще новых в запчастях.

ну раз он колпачки упомянул значит понятно что ртр

TazMan

мля ещё минимум неделю ждать, а руки уже ой как чешуться:)))