Как помыть машинку не испортив?!?!

Cyclone28

Мне стало любопытно как помыть свою лыбимую не испортив.Просто на фото которые все выставляют тачки довольно чистые,но они явно не по паркету ездят!😉
Снять электричество и душем её?!?!Или можно как нибудь иначе?Ато моей только месяц и чуть более 1\2 галлона,а она вся грязная и зубной щеткой не почистить?!😉

paravoz

снимаешь электрику,и керхером-потом воздухом, потом все мет.узлы и подшипники вэдэшкой и все.

GROZZY

Т.е ты все так быстро прочитал?
Все пять веток?

Zick

Керхером мыть нельзя, т.к. сильная струя воды попадет в подшипники и они заржавеют.

palkan

вода попадёт полюбому, хоть керхером хоть из душа, другое дело потом пролить вэдэхой и продуть воздухом

Anton_e30

вообще можно не снимая электроники мыть дистилированной водой

CrazyBones

Не совсем в тему, но кто как очищает область свечи перед ее отворачиванием? А то там всегда кака, которая может попасть внутрь двигателя, что особенно актуально в полевых условиях.

scherb

Тряпочка на тонкой отвертке, ватные палочки пропитанные чем нить)

abbakumov
CrazyBones:

Не совсем в тему, но кто как очищает область свечи перед ее отворачиванием? А то там всегда кака, которая может попасть внутрь двигателя, что особенно актуально в полевых условиях.

кситочка по размру и вертеть ею тама пока не отмоеццо все.

8 months later
GAGARIN

хыхы у меня с набережной в речку падала и выезжала сама.жива

Lysenok54

чо правда на верно сама? помеха создалась?
какая аппа у вас?

GAGARIN

аппа у меня спектрум дх3р. а улетела изза сочетания глупости и самоуверенности. выехала сама ибо все загермечено а коллекторник воды не боится

Lysenok54

ммм аппа эта дорогая-золотая а у меня говносток-стоковая полное говно уже 1 раз влетел в порерик из-за неё а так после этой аварие иногда приходится заниматся спортом с машинкой😂